Soccer.ru

Широков может вернуться в футбол

20 декабря 2016, 16:50

Агент бывшего полузащитника сборной России Романа Широкова Арсен Минасов не исключил, что его клиент может возобновить карьеру футболиста.

«Не исключаю, что Широков может вернуться в большой футбол. Но комментировать предложения от каких-либо клубов не буду».

Широков в своей профессиональной карьере выступал за «Зенит», ЦСКА, «Торпедо-ЗИЛ», «Буревестник», «Истру», «Видное», «Сатурн», «Рубин», «Химки». В составе сборной России сыграл в 57 матчах, отметившись 13 голами.

Все комментарии
Казанский
20 декабря 2016 в 17:03
Широков может вернуться в футбол
----------------
Я все равно не верю в конец света)))
sir_Alex
20 декабря 2016 в 17:53
В зинит его!
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 17:55, ред.
Этот Кипр не с чем не перепутаешь!

И 5:1 с 4:0 не забудешь!



spartach n1
spartach n1 ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 17:47
Ты про этот Кипр ?))

Мигалков
20 декабря 2016 в 17:47
Скрипач не нужен.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2016 в 18:04
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 18:06
Мигалков
20 декабря 2016 в 17:35, ред.
    spartach n1
    20 декабря 2016 в 17:43
    Неужели цска решил омолодить состав ?
    Казанский
    Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 17:44
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    20 декабря 2016 в 18:01
      Казанский
      Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 17:09
      Привет,Залим.Извини,но это не мой вид спорта.Так...слежу за новостями,но не более
      spartach n1
      spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 18:04
      Ты все время этим занимаешься ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 18:09
        Казанский
        Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 17:15
        Не обижайся,Залим....так,по твоей борцовской аве сужу...А по поводу футбола,это ко мне,это поговорим))
        Vladimir808
        20 декабря 2016 в 17:19
        К Гинеру в команду. Там он будет просто молодым парнем.)))
        Великолепный
        Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 18:13
        Казанский
        Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 17:34
        Ты Кры-Бры-Вры видишь?))
        Ольга13
        20 декабря 2016 в 17:54
        Понял, что только в большом футболе "надурняк" деньги платят...)))
        nikolah
        nikolah ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 17:02
        дно игрок,ты серьезно? один из самых умных игроков России за последние лет 10,его пасы,видение поля.
        Т34
        Т34 ответ cska1948 (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 17:07
        Не упомянули потому, что он там не играл, а кое-чем груши околачивал. Слабый игрок.
        Lucius Vorenus
        20 декабря 2016 в 18:15
        давно пара в Спартак!
        Великолепный
        Великолепный ответ denmig (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 18:18
        Бывший вратарь спартака и сборной СССР Ринат Дасаев сказал, что на данный момент считает лучшим голкипером России стража ворот ЦСКА Игоря Акинфеева.

        "Акинфеев? Я за ним не вижу ни одного голкипера, который мог бы с ним побороться за место в основе клуба, сборной. Есть, конечно, Артём Ребров. Он спартаковец, показывает отличную и довольно стабильную игру, а в сборной его нет. Но тут всё зависит от тренерского штаба.

        Вопрос тут такой: захотят люди доверить кому-то эту позицию, рискнув? Убрать Акинфеева — это сегодня риск. Повторюсь, пока я не вижу, кто его переигрывает и может ли вообще это сделать — стать лучше Игоря. Акинфеев не вечный, он устаёт, но пока именно он — лучший"
        savalesha
        20 декабря 2016 в 19:27
        Пешеход ранее никому не понадобился, а после простоя и подавно!
        Фата лист
        Фата лист ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 18:44
        Шикарно подметил:)
        ДмиАлександрович
        20 декабря 2016 в 17:49, ред.
        Агент готов выкачивать деньги и дальше, даже если футболист уже не в форме и вообще не хочет возвращаться. Агенты, все-таки, повлияли на футбол очень негативно, как и реклама по ТВ. Спорт превратили сначала в бизнес (времена Марадоны), а потом в шоу-бизнес (начиная примерно с первых "галактикос").
        Томик
        Томик ответ Alex-96 (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 22:14
        А ведь это как раз может быть разгадкой. Кто только не полезет и какими только путями в нашу сборную на ЧМ. Это же будет грандиозное шоу(я имею в виду распределение мест), похоже оно уже начинается.
        Мигалков
        Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 17:51
        ЦСКипр.)
        Cannonball
        20 декабря 2016 в 19:46
        А в "Спартаке" он разве не выступал, а, автор?
        cska1948
        cska1948 ответ makkie (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 17:01
        Вообще-то ТАСС упоминает о том, что Широков провёл половину сезона в СпаМе, а вот Соккер нет.
        Гость