Soccer.ru

Моуриньо: «„Челси“ забивает один гол и побеждает, их будет трудно догнать»

22 декабря 2016, 23:29

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал, что «дьяволам» будет очень трудно догнать «Челси», потому что лондонцы не должны терять много очков из-за своего стиля игры.

«Нужно честно сказать, что догнать „Челси“ будет очень трудно. И здесь дело не только в очках, но и в их философии игры. „Челси“ забивает один гол и побеждает. Они много и хорошо обороняются. На последние 20 минут игры Конте выпускает защитников, и „Челси“ побеждает.

Их не волнует, что думают люди, они просто хотят побеждать. Поэтому я не вижу, где „синие“ могут потерять много очков».

Ранее Моуриньо заявил, что МЮ по итогам сезона может не попасть в топ-4.

Все комментарии
Stamford Beach
Stamford Beach ответ Алибек25 (раскрыть)
25 декабря 2016 в 01:12
Тем не менее, был нужен защитник с хорошим пасом, Луиз отлично справляется, Челси его клуб)
Алибек25
Алибек25 ответ The Frei (раскрыть)
24 декабря 2016 в 01:19
Конте еще ни кого не купил,трансферы Луйза и Алонсо не,то чего он хотел!!! поэтому ему приходиться играть с тем,кто есть! думаю в летнее ТО,мы увидим команду сформированную Конте
The Frei
The Frei ответ Алибек25 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 23:05
Ну думаю Конте найдет куда деть Азараи как перестроить игру. Но мне глаза режет попытки Матича и Канте созидать в атаке.
Алибек25
Алибек25 ответ The Frei (раскрыть)
23 декабря 2016 в 22:53
и куда вы Азара денете? в нападение переведете??? и кто будет за креатив отвечать? позиций ЦАПа исполняет Азар,просто чуть смещен на левый фланг,а при позиционной атаке,он является свободным художником,то есть ЦАПом в чистом виде!!!! Педро (Виллиан) смещатся в штрафную и и создают глубину атаки,Мозес(Алонсо) расширяют атаку,Матич на подстраховке зон(что делает его лучшим ассистом в команде) Канте работает по мячу,не давая сопернику уйти в контр атаку при потере
пы-сы реальный футбол отличается от игры в ФИФА на компе
galem72
23 декабря 2016 в 10:15
Надо не на синее засматриваться, а свою реализацию налаживать! Когда исправит ситуацию, тогда и отрыв будет мал. А так, какой смысл капитанить и рассказывать на всеобщее обозрение, что конте на изи идёт в каждом замесе, применяя минимум затрат своих живых ресурсов?
ask111
23 декабря 2016 в 09:39
Аха-ха король автобусов упрекает Конте в отличной защите )) Как жалок этот португальский переводчик! ))
Aza Liverpool
23 декабря 2016 в 08:59
    The Frei
    The Frei ответ Алибек25 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 08:15, ред.
    Иванович заменил Мозеса и занял позицию на фланге, но с учетом давления КП оказался там несколько раз, а остальное время обороне помогал.
    И разницы между 3-4-3 и 3-4-1-2 нету, разве что вместо Педро/Виллиана, которые в защите полные нулины, будет ЦАПник, который в защите полный нулина. Разница в атаке будет, но не в защите. Защита станет даже надёжнее, опорники Матич/Канте будут заниматься только отбором и помощью защите, максимум выдвигаться на позицию ЦП что бы 1й пас сделать, но никак не играть постоянного ЦАПника.

    И вообще защита у нас не такая дырявая как у МС и Ливера плюс им будет помогать лучшая опорная зона Матич, Канте плюс Челси не будет сломя голову бежать в атаку, просто вместо флангового игрока с огромной скоростью, будет игрок центра поля с пасом.
    Который тоже будет быстрый, а иначе медленного Фабрегаса оставили бы.

    Мне надо пропустить пару матчей Челси, а то с Конте скоро смогу клуб Рфпл возглавить))).
    Ми Ша
    Ми Ша ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 07:21, ред.
    Здесь теперь я с вами соглашусь, шансов у Ливерпуля хоть и по меньше, но они есть, тем более с такой классной игрой в атаке которая приносит результат.

    Смотрел Эвертон-Ливерпуль и после первых минут игры понял что Ливерпуль 100% забьет свой гол, настойчивость и волю к победе Клопп привил потрясающую)) Игра за три очка шла до последней добавленной минуты.

    А нам в данном случае остается наслаждаться футболом и ждать конец сезона, где все встанет на свои места))
    Castor
    23 декабря 2016 в 07:15
    Не трудно догнать, а невозможно догнать Челси!
    nahan
    23 декабря 2016 в 06:55
    Знакомая Мауру тактика...
    Ми Ша
    Ми Ша ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 06:31, ред.
    Приветствую вас!

    Думаю что все таки даже Клопп с Ливерпулем не смогут догнать Челси, оба клуба находятся в примерно равных условиях если взять количество предстоящих игр, но на мой взгляд у Ливерпуля более энергозатратная манера игры и скорее всего это скажется в концовке сезона.

    Моуриньо не просто так подметил замены с выпуском защитников, он и сам так делал во времена своего первого прихода в Челси, что помогло распределить силы на всю дистанцию и взять АПЛ.

    И наверное можно отметить более сильный подбор игроков Челси, хотя при правильно системе как сказал Фергюсон средний игрок становится хорошим))
    Stamford Beach
    23 декабря 2016 в 03:14
    4-0
    Алибек25
    Алибек25 ответ The Frei (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 02:22
    3-4-1-2 ??? Конте играет 3-4-3 с двумя свободными фуллбеками,при переходе 3-4-1-2 теряется баланс между атакой и нападением.,что приведет к свободным зонам,и превратится Челси на подобие МС в игре с Челси,где центр был проходной двор,а центрдефы элементарно пропускали выходы один в один или нынешний Ливер,где идет явный перекос в сторону атаки,с дырявой защитой.....
    пы-сы в игре с КП Челси перешёл на тактику 3-6-1,с выходом Ивановича перешедшая в 4-5-1,где Азар выполнял роль свободного художника...
    The Frei
    The Frei ответ Алибек25 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:54
    С 3-4-3 мы перейдем на 3-4-1-2 вместо 3х форвардов Азара, Косты, Виллиана, будет ЦАПник и 2 Форварда Азар, Коста, эту тактику мы уже применяли, когда в матче с Кристал Пелас вышел Фабрегас вместо Виллиана.
    А когда соперник слабее, возвращаемся к 3-4-3 и ставим ЦАПника вместо Канте/Матича, а когда нужно удержать счет, убираем ЦАПника и возвращаемся к стандартной схеме.

    Пипедц я тактик.
    Алибек25
    Алибек25 ответ The Frei (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:12
    по ЦЗ согласен,а вот по ЦАПу куда вы его вписать хотите? при схеме 3-4-3??????? Это убирать Матича-Канте??? так центр станет проходным полем,не думали? нужен правый латераль или фуллбек(альтернатива Мозесу), и замена Алонсо который слишком медленный и тягучий
    пы-сы идеальный вариант для Челси
    Коулмен(Эвертон)+Мозес
    Дэнни Роуз(ТТХ)+ Алонсо
    Дориа(Марсель)Рюдигер(Рома) Кулибали(Наполи)+Кэйхилл
    dzvinka
    23 декабря 2016 в 01:02, ред.
    Конте на последние 20 минут выпускает защитников... моур их выпускал в старте, пачками в перемешку с опорниками, чуть в шип челси не вывел)))
    Merdzik
    23 декабря 2016 в 00:35
    Какой там Челси, сначало попадите в топ 4, и это будет очень большой успех!
    Dudikoff
    23 декабря 2016 в 00:22
    Жозе, Челси забивает 4 и выигрывает)
    урфинДжо
    урфинДжо ответ Artuom (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 00:17
    снял с языка)
    урфинДжо
    23 декабря 2016 в 00:15
    как и в прошлом году, я грил про лестер.. курица по зёрнышку клюёт, и конте как истиный итальянец, не упустит такой отрыв, будет побеждать 1:0, 0:1.. но мы как и лестер, выиграем их два раза в сезоне))))
    The Frei
    The Frei ответ Artuom (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 00:08, ред.
    Увы не только травмы, проблем у Синих оооочень много, просто пока проносит.
    Но 2 покупками эти проблемы можно вообще убрать.
    Покупка топ ЦАПника избавит Канте и Матича( вот которые ну ни разу не ЦАПники, а даже не ЦПшники ) от необходимости раздавать голевые и сосредоточиться на защите.
    И атака сильнее станет и защита надёжнее.
    Вторая покупка ЦЗ вместо косячного Кэйхилла, который на ровном месте лешил Челси 2х очков( это то что я с ходу вспомнил, но там еще были косяки ), но можно даже не покупать, а Зумой заменить.
    Artuom
    22 декабря 2016 в 23:58
    Именно так Лестер в том сезоне выиграл лигу. А если учесть что Челси к тому же обладает более сильным составом...
    Думаю остановить Челси могут только травмы основных исполнителей...
    Rezо
    22 декабря 2016 в 23:56
    не догнать вам Челси, не догнать
    The Frei
    22 декабря 2016 в 23:56
    Моуриньо заревновал))). Его бьют его же оружием, это так мимимишно.
    Strikers188
    22 декабря 2016 в 23:36
    Ахаххаха, это реально Моуриньо сказал?
    Гость