Soccer.ru

«Наполи» спас ничью в матче с «Фиорентиной»

23 декабря 2016, 00:50
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)3 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В результативном поединке 18-го тура чемпионата Италии «Наполи» унес ноги из Флоренции благодаря реализованному пенальти на последних секундах встречи.

Флоренция, стадион «Артемио Франки».

«Фиорентина» — «Наполи» — 3:3 (0:1)
Голы: Бернардески 52, 69, Сарате 82Инсинье 25, Мертенс 68, Габбиадини 90+4 (пен).

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Астори, Томович, Сальседо, Оливера, Весино, Бадель (Санчес 73), Кьеза (Дикс 87), Кристофоро (Сарате 73), Бернардески, Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай, Кирикеш (Максимович 43), Мертенс, Зелински (Аллан 70), Кальехон, Гамшик, Инсинье, Диавара (Габбиадини 86).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Альбиоль 1, Калинич 3, Рейна 45, Оливера 45, Максимович 50, Томович 53, Бернардески 70, Сарате 83.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
23 декабря 2016 в 20:45
Отличная игра получилась и голов много !
Санчо Панса
23 декабря 2016 в 15:32
Инсинье классный мяч положил, конечно! Бернардески наглядно показал, что он один из талантливейших итальянских футболистов на сегодняшний день. Мегаотскок мусорщиков, не иначе) Фиорентина наиграла на победу, но фиалкам не повезло.
Alcaron
Alcaron ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:12
😂😂😂
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:12
Блин, ты прав-)))) я же должен в таких ситуациях посылать всех далеко и надолго 😂😁
Alcaron
Alcaron ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:09
Ты что перед ней оправдываешься?
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:08
Какой необычный никнейм 😀
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:01
А зачем тебе это?-))
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:58
Представляю. Ты под каким ником сидишь на ромовом сайте?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:57
К тому же ты даже не представляешь как неудобно писать с лагающего мобильника: нажимаю на "н", печатается "г", нажимаю на "в", приходит "ы" и тд.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:56
У меня - будешь!) Причем не какой-то там тухлый ЕГЭ, а полноценный экзамен в форме изложения))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:50
Какая разница, не ЕГЭ сдаю я тут-)
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:30
Все-таки оба гола Федьки - огромная удача. Досадный рикошет и зевок Рейны. Тем не менее, лидерских качеств ему не занимать - это дорогого стоит.

З.Ы. Воистину.
elmi.eyubov
23 декабря 2016 в 12:02
Который раз ловлю себя на мысли, что Бернардески во истину крутейший полузащ. 2 гола и одна голевая в матче против Наполи! Фиоре повезло с ним.
loko7
23 декабря 2016 в 10:14
великолепный футбол-спасибо командам!!!бенефис Бернардески и Мертенса!!!
SHMEL
23 декабря 2016 в 08:45
Хот пеналь и левый,как я считаю,но в целом результат закономерный.
Blackburn Rovers
23 декабря 2016 в 08:08
Отскочил Наполи.
Mr_Tim
23 декабря 2016 в 07:51
Радует глаз счет) Мертенс снова отличился у наполи прям голеадор
95-shishani-95
23 декабря 2016 в 01:16
Отличный результат для Милана!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 01:15
Я про второй тайм ) Там уже 3:0 могли фиалки делать......)
Viduka
23 декабря 2016 в 01:06
Изумительная передача Бернардески и техничный удар с лета Сарате - третий гол "фиалок" невероятно хорош.
NAZAR 007
23 декабря 2016 в 01:01
Фиалки сами виноваты. По сути они сегодня сожрали неаполитанцев,
и если бы в конце не стали тянуть резину,то заслуженно бы и победили....

А так...пролет....но второй тайм у фиалок был супер...кроме последних пяти минут....
Он-моя жизнь
23 декабря 2016 в 00:57
какой красавчик этот Бернардески. до сих пор помню его гол шпорам.
SonicStar
23 декабря 2016 в 00:56
Эх...отскочила п-ка... Фиалки были лучше!
ну ничего, пусть готовятся к унижению на Олимпико по-тиху )
En Sabah Nur
23 декабря 2016 в 00:55, ред.
Yes классный матч получился боевой! Наполи отскочил на последних секундах( А хотя если подумать то эта не чья в нашу пользу)
Kumertau
23 декабря 2016 в 00:55
лишний раз убедился, что Серия А лучший чемпионат. отличная игра, одна из лучших за последние месяцы
Гость