Soccer.ru

Червиченко: «У „Зенита“ с точки зрения трансферов все самотеком течет»

24 декабря 2016, 15:26

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал трансферную сагу с полузащитником «Зенита» Акселем Витселем и «Ювентусом».

«У „Зенита“ с точки зрения трансферов все как-то самотеком течет. Ну логика же должна быть у людей: ты покупаешь человека за 40 миллионов евро, у него пять лет контракта, остается год, и ты хочешь за него половину! Каким бы футболистом он ни был, но дураков-то нет! Это мы, как дураки, можем заплатить, потому что нам хочется, а на Западе никто так не делает. Они там будут считать-пересчитывать и еще пытаться из этого в пять раз вычесть. И, в конце концов, заплатят самый мизер.

Логика подсказывала, что Витселя надо было отпускать в летнее межсезонье, на его место брать кого-то другого и брать за адекватную сумму. Я не уверен, что сейчас кто-то захочет дать за Витселя 6 миллионов, когда до истечения контракта осталось шесть месяцев. Это получается по миллиону в месяц. Можно подождать и получить его бесплатно».

Все комментарии
Luiza S
26 декабря 2016 в 01:12
Слушайте, не надоело? Без вас умники Зенит разберется, кого и куда продавать и за какие деньги. И не какие они не газпромовские. Понятно?
zen it
zen it ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
25 декабря 2016 в 14:50
тоже согласен))
richi
richi ответ denmig (раскрыть)
25 декабря 2016 в 13:27
    OLS
    OLS
    25 декабря 2016 в 10:35
    Течёт, похоже, у тебя!!
    KAFA2525
    25 декабря 2016 в 03:35
      legendsofsails
      24 декабря 2016 в 23:41
        alfranza
        24 декабря 2016 в 21:41
        Где течет-то? Вытекло давно все.
        А насчет Акселя.. Надо было летом отпускать патапушта, а не растягивать трансфер как санта-барбару на многие лета.
        KoValery
        24 декабря 2016 в 21:13
        Да не привыкли они они чужие деньги беречь. Стадион стоимостью как 2 БАМа за рубль арендуют, больничными Соцстрах разорили, а уж пытаться выгадать на продаже уходящего игрока, который один стоит дороже, чем команды-соперники в ЛЕ - это вообще не цель.
        Jeck Denielse
        24 декабря 2016 в 20:18, ред.
        Кто нибудь подскажет мне почему каждый день на сайте появляются высказывания этого человека ????

        Почему не публикуются мнения бывших президентов условных Амкара и Урала ????
        pomor45
        24 декабря 2016 в 20:09
          Федырыч
          Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          24 декабря 2016 в 19:45
            pomor45
            24 декабря 2016 в 19:37
            Железная логика, а главное такая всем доступная. Как только он, обладая ею, не привёл Спартак к расцвету, когда был его владельцем.
            Mr.Fish-ka
            24 декабря 2016 в 19:21
            Каждый день в любой программе новостей ближе к концу показывают маленького ребенка с болезнью и просят кто сколько может перевести на счет, чтобы за миллион или два рублей сделать операцию и ребенок будет жить... А Газпром(государственная компания) потратила на Халка и Витселя порядка 7 триллионов 200 миллионов рублей... Слов нет.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ denmig (раскрыть)
            24 декабря 2016 в 18:59, ред.
              denmig
              denmig ответ Ironyfan (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 18:25
              Ты хоть понимаешь , что ты в футболе ничего не понимаешь!?
              denmig
              denmig ответ richi (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 18:23
              Завидуй молча! Не умеешь- не вякай!
              Санчо Панса
              24 декабря 2016 в 17:48
              Ну уж Червя в Зените явно никто не будет слушать! Тоже мне, советчик нашелся) Пусть лучше заботиться о делах Спартака.
              sir-5
              24 декабря 2016 в 17:42
              Зато сам Дождевой провернул аферу века с целым клубом,тот до сих пор в себя прийти не может.
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ zyxel410 (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 17:36
              Купили то его за 49=0, а отпускают дай бог за 4. А что их (деньги) жалеть, они же из госкзаны. А с новых трансферов из этой же госказны течет по карманам. Всем хорошо и приятно.
              Mathis_Mootz
              24 декабря 2016 в 17:23
              Червиченко стал много слишком говорить о Зените, так же как и Орлов о спартаке. Не гоже так!!!
              sir_Alex
              24 декабря 2016 в 17:18
              Не, Генарик Птицын рулит процессом!
              Ironyfan
              Ironyfan ответ denmig (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 17:15
              Ты хоть понимаешь ,что ты переиначил то,что творила твоя команда в недавнем прошлом ?)
              richi
              richi ответ denmig (раскрыть)
              24 декабря 2016 в 17:08
              Не смеши! Вспомни Карпина с Поповым. Вот там были просто Ржачные трансферы (про ценники вообще молчу).

              П.С. И слова больше не рифмуй.
              Старый Пью
              24 декабря 2016 в 17:06
                LOpp
                24 декабря 2016 в 16:56
                деньги с бюджета текут, деньги пилятся, все довольны, а люди от боярышника как мухи дохнут.
                zyxel410
                zyxel410 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
                24 декабря 2016 в 16:55
                Да Зениту как бы все равно должно быть что и как творил Червиченко. Но то что Витселя надо было отпускать раньше это однозначно.
                DRAKON 16RU
                DRAKON 16RU ответ zen it (раскрыть)
                24 декабря 2016 в 16:49
                Хорошая идея.Про Геннадия Орлова то же можно))
                denmig
                24 декабря 2016 в 16:47
                все течет самотеком
                через руки цыгана
                часть баболло потоком
                льет себе он в карманы!
                Gloomy59
                Gloomy59 ответ zen it (раскрыть)
                24 декабря 2016 в 16:46
                Экстренно поддерживаю Уважаемый!!!!
                Читать этого г.........а, уже тошнит!
                Вот привязался к Зениту!
                Червиченко да пиши ТЫ лучше про свой СПАРТАК!!!!!!
                Надоел своими публикациями!!!!!!
                DRAKON 16RU
                24 декабря 2016 в 16:40
                Бельгиец Витсель просто обязан помочь победит землякам из Андерлехта в ЛЕ и летом с чистой совестью и полным кошельком подумать об отъезде в Китай)))
                Гость