Soccer.ru

Пономарёв: «Василий Березуцкий - лучший защитник года»

24 декабря 2016, 20:11

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев считает, что ни один защитник в чемпионате России не играл лучше оборонца «армейцев» Василия Березуцкого в 2016 году:

«На мой взгляд, Василий Березуцкий - лучший защитник года. Он надежный футболист, хорошо показал себя в этом году. К тому же играет уже сколько лет на постоянной основе не только в ЦСКА, но и в сборной России».

Все комментарии
nautilus163
25 декабря 2016 в 13:16
Василий Березуцкий- лучший защитник года, из всех Василиев в чемпионате России, среди Василиев!
Русский Моуриньо
25 декабря 2016 в 08:41
В России так принято,если все плохо и хуже то на верху хвалят...Так и тут.
Санчо Панса
25 декабря 2016 в 08:41
Полностью согласен с Владимиром! Большое спасибо Васе за его гол на последних минутах матча Англия - Россия на ЕВРО-2016. Если бы не он, то наша бы сборная проиграла все три матча в группе, получается....
KAFA2525
25 декабря 2016 в 06:53
    забайкальский армеец
    25 декабря 2016 в 04:25
    Судя по цифрам в таблице,Армейская защита и в полном составе является лучшей и Вася в частности,хотя многим и не понравится это слышать.А вот игра без нападающих у нас удручает,глядя в ту же таблицу.
    Dominators
    Dominators ответ морозз (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 01:22
    КАК И БЫВШЕГО ТРЕНЕРА .
    Dominators
    Dominators ответ Великолепный (раскрыть)
    25 декабря 2016 в 01:02
      Великолепный
      25 декабря 2016 в 00:46
      Прав Пономарев))
      морозз
      25 декабря 2016 в 00:23
      Может быть когда то и был лучшим Вася но только не в этом году! 2016 год пока провальный для футболистов ЦСКА, при чём для всех без исключения!
      Dominators
      24 декабря 2016 в 23:52
      В каком чемпионате интересно.....
      fczpkossidspb
      24 декабря 2016 в 23:09
      А Пономарёв обладатель 3-х золотых мячей,потому,что забил голов больше,чем Пеле!)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 22:10
      Я тут погуглил Пономарева.Его экспертное мнение после жеребьевки ЛЧ:"ЦСКА выйдет из группы,все команды армейцам по карману".Как в воду глядел старый.
      Серьезный видимо эксперт.Широко известный в узких кругах.Надо будет подписаться на его прогнозы и оценки.
      drug01
      24 декабря 2016 в 22:09
      У каждого специалиста свое мнение....
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 21:55
      Празднуют удачный сезон?Очередной триумф в ЛЧ,рекорды,вот это все?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 21:53, ред.
      И ведь не поспоришь.Еременко чертовски хорош в этом сезоне,феерил просто,очень помог команде.Ну,а заслуги тренера Слуцкого вообще неоценимы.
      Кстати,а где они оба?
      Зе Луиш
      24 декабря 2016 в 21:33
      А Пономарев-лучший эксперт года.Кстати,кто такой Пономарев?
      ermak6848
      24 декабря 2016 в 21:30
      Я согласен
      Ольга13
      24 декабря 2016 в 21:27
      Так и есть!
      Влад Богатырёв
      24 декабря 2016 в 21:12
      Володя-а-а-а!!! После матча "Россия - Англия" мы уже сыграли остальные два матча. Чемпионат Европы закончен, мы вылетели. Володя-а-а, ау-у-у.
      Дима Головашич
      24 декабря 2016 в 21:05
      Такое ощущение, что у нас больше защитников нет.
      Absinthe2
      24 декабря 2016 в 20:54
      Березуцкий - лучший? :) Коням только и осталось, что провоцировать)
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 20:47
      Плохой из тебя ванга, Дима :)
      SoloZone
      24 декабря 2016 в 20:38
      Пономарёв - лучший пополиз года!
      ДСА
      24 декабря 2016 в 20:30
      Спартак - ЗА! И пусть Зенит сдохнет от зависти.
      SHMEL
      24 декабря 2016 в 20:28
      Вася действительно лучший в своём амплуа в российском чемпионате.
      Федырыч
      Федырыч ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      24 декабря 2016 в 20:25
        EvgenyS
        24 декабря 2016 в 20:13
        Во, очередная тема для "троллей".
        Гость