Soccer.ru

Гинер: «ЦСКА не бросит Ерёменко»

26 декабря 2016, 12:38

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ситуацию с дисквалификацией полузащитника Романа Еременко.

«Удары судьбы надо терпеть и держаться достойно. На то мы и мужчины. Считаю Еременко умелым футболистом и очень хорошим человеком. Но ЦСКА никогда не был командой одного игрока. Случаются травмы, дисквалификации, поэтому потерю любого футболиста, в том числе и ключевого, нужно уметь компенсировать. Конечно, очень обидно и жалко, что с Еременко произошел такой казус. Надеюсь, мы выйдем из этой ситуации, мало того, не бросим Романа, поможем ему выкарабкаться и уменьшить срок дисквалификации. Чтобы он вновь заиграл, приносил удовольствие и болельщикам, и команде».

Все комментарии
Obdulio Varela
27 декабря 2016 в 10:25
Может вернётся ещё на прежний уровень
ОлегV
26 декабря 2016 в 21:07
как же интересно смогут уменьшить срок ?
MAFAT2882
26 декабря 2016 в 18:01
    Сергей Саныч
    26 декабря 2016 в 17:24
    Слова у Гинера как всегда хороши,как с плаката.
    Что на деле-увидим.
    Миллер из той же оперы.
    Певун.
    лошадка35
    лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:14
    Титов же пригодился? А ведь он спартач, а это хуже наркомана, алкоголика и курильщика, вместе взятых)
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 16:10
    У Спартака полкоманды нахлебников!!!!Неужто мы ерему не прокормим!!!!
    Armeiskiy_kon
    26 декабря 2016 в 15:07
    ЦСКА не просто клуб, а семья.
    нечитайло
    26 декабря 2016 в 14:49
    Похвально
    Germann
    26 декабря 2016 в 14:45
    А его дисквалифицировал FI или UEFA, если UE - дым мож пока куда нить в аренду - Африка, Китай...???)))
    Русский Моуриньо
    26 декабря 2016 в 14:22, ред.
      Санчо Панса
      26 декабря 2016 в 14:20
      Вот это правильно! Я был уверен, что Леннорович скажет такие слова. Так и должно быть в клубе, где своих не предают, а защищают!
      LOpp
      LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 14:18
      не отошел еще)
      Фанат футбола .
      26 декабря 2016 в 14:03
      достойно .
      Dominators
      Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 13:25
      Понял. А потом что.Не будут же заключать новый контракт.
      Dominators
      Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 13:18
      Привет.Ну вот закончится у него контракт ,а дискву не отменят .И что сделает ЦСКА .
      Nek35
      26 декабря 2016 в 13:08
        Великолепный
        26 декабря 2016 в 13:07
        Даже в сложные времена ЦСКА – одна семья))
        Зе Луиш
        26 декабря 2016 в 12:59
        Очень ценный игрок для цска.Побольше бы таких армейскому клубу.
        KoValery
        26 декабря 2016 в 12:54
          Аквила
          26 декабря 2016 в 12:52
            Petr Makovenko
            26 декабря 2016 в 12:51
            на то мы и зовемся Командой!
            Спасибо!!!
            Дед за ЦСКА
            26 декабря 2016 в 12:47
            Спасибо ЕЛГ за хорошее отношение к Роману. И в радостях и в беде ЦСКА своих не забывает. Буду надеяться,что скоро Роман появится на поле.
            SHMEL
            26 декабря 2016 в 12:45
            Хорошо бы.Рома и так все осознал.Хороший футболист нам никоода не помешает.Ждем сокращения дисквалификации или полную её отмену.
            Гость