Soccer.ru

Гаджиев: «Джикия? Я не могу идти против решения руководства „Амкара“»

26 декабря 2016, 17:40

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев дал понять, что не сможет переубедить руководство клуба не продавать защитника Георгия Джикию, если боссы пермяков пойдут на этот шаг:

«Конечно, я бы хотел, чтобы Джикия остался в команде до конца сезона, но есть руководство, которое тоже решает поставленные перед ними задачи. Никто бы не хотел, чтобы клуб закончил сезон, к примеру, как „Томь“. Я все понимаю и не могу идти против решения руководства».

Все комментарии
Россия впереди всех
27 декабря 2016 в 06:38
Само собой.Руководству виднее.
BALAY
BALAY ответ Т34 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:40, ред.
Не ушли бы,они не нужны не Спартаку ,не Зениту.Это не усиление,однозначно.
BALAY
BALAY ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 22:39
С деньгами айс только в 6 клубах,остальные на пределе.
BALAY
26 декабря 2016 в 22:38
А что остается Амкару,жить то надо.Набрали очков,теперь можно и продажей игроков и очей заняться,ну как в старые добрые времена.
Т34
26 декабря 2016 в 19:26
"Спартак", покупкой Селихова и Джикии, продлил финансовую жизнь "Амкара", и как тут не распинаются некоторые, ясно то, что не купили бы спартаковцы, эти игроки ушли бы в газпроектный клуб.
Томик
Томик ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 декабря 2016 в 18:58
Отвечай своим конкретным собеседникам. Не надо обобщать тут.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 18:30
Мне кажется,ты несколько расстроен.Селихова упустили,Джикию упустили.Может вам Игнашевича купить?Я обещаю-мы будем очень переживать и писать ехидные коменты.
Байкал-38
26 декабря 2016 в 18:28
Спартачок так кто там ослабляет команды, да ещё посередине сезона? В этом сезоне приз ваш! вот теперь себя попробуйте за это позорить! Будьте мужиками! или сами себе будите противоречить и искать какие нибудь отмазки! вы ведь всё "правильно" делаете, да???!
Фанат футбола .
26 декабря 2016 в 18:03
не можешь не иди
makkie
26 декабря 2016 в 17:55
Гаджи Муслимович, берите у нас в аренду Пуцко - почему бы и из него не создать сильного защитника?
TihonAlt
26 декабря 2016 в 17:50
уходит?
Гость