Soccer.ru

Мостовой: «Думал, в „Милане“ выступает брат Луиса Адриано, очень плохо играющий в футбол»

27 декабря 2016, 05:22

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал интерес московского клуба к форварду «Милана» Луису Адриано:

«Помните, когда бразилец защищал цвета донецкого „Шахтера“? Практически в каждом матче он забивал голы. Пару раз увидел его игру за „Милан“ и вообще не понял, кто это такой, и на какой он позиции играет... Адриано сам на себя не похож. Думал, что это его брат, который очень плохо играет в футбол».

Все комментарии
Ольга13
27 декабря 2016 в 12:06
Мостовой, гад, не вспугни мега-трансфер!!! )))
Lucius Vorenus
27 декабря 2016 в 11:53
ладно)) что все так распереживались) за то в конце года будет на кого свалить что из-за него не стали чемпионами так как ЛуисАдриано не забил
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 11:43
только сколько матчей для этого понадобилось ему, а сколько двум другим тобой приведенным)
quinn-se
27 декабря 2016 в 11:02
Мостовой, глаза протри. Нормальный нап., в Спартаке заиграет, как раньше в Донецке).
SHMEL
SHMEL ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:56
А ты что,Ванга?
SHMEL
27 декабря 2016 в 10:54
    sir_Alex
    27 декабря 2016 в 10:50
    Да уж, далеко Сане до некоего Ердена, хе-хе!)
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ LosBlancos (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 10:48
    а где это написано ?
    Знатог
    27 декабря 2016 в 10:36
    Теперь я понял, у нас на Евро всех игроков заменили двойниками, плохо играющими в футбол.
    нoГГано
    27 декабря 2016 в 09:33
      Сергей Саныч
      27 декабря 2016 в 08:35
      Может чемпионат не тот?
      Я посмотрел матч Ювентус-Рома, мне показалось,что тренеры вообще запрещали игрокам красиво атаковать или пытаться обыгрывать один в один.Скучнейшая игра в смысле зрелищности.А этот умеет всё и дело не в возрасте.
      Посмотрим.
      bolaro
      bolaro ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 08:06
      хорошо что Березуцкие и Кержаковы в одной команде играют это кажется для Мостового )
      Санчо Панса
      27 декабря 2016 в 07:26
      Лучше бы Мост промолчал! Умнее показался бы) Причем Мостовой ведь ровесник Карпина, но вот только далеко ему до Валеры в плане объективности.
      LosBlancos
      27 декабря 2016 в 07:12
      Мостовой нападающим стал? С каких это пор?
      AmG1991
      27 декабря 2016 в 07:08
      После этого комментария Траоре вздохнул свободно)
      RDeanW
      27 декабря 2016 в 06:12
      хуже траоре в нашем чемпе уже ничего не будет, так что не страшно)
      MarkN1007
      27 декабря 2016 в 05:33
      он и в шахтере порол много моментов но их било оооочень много вот и забивал а в тактической италии моментов втрое меньше а реализация у луиса как всегда плохая вот и вся причина в европе такие ошибки не прощают а садят на банку и досвидос.
      Гость