Soccer.ru

Смолов стал лучшим игроком России в 2016 году по опросу журналистов

27 декабря 2016, 12:28

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов признан лучшим игроком России в 2016 году. Он получил традиционную награду от еженедельника «Футбол», который опросил 308 журналистов ведущих СМИ. Больше всего баллов набрал Смолов, второе место занял спартаковец Квинси Промес, а замкнул тройку вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.

Ранее РФС также назвал Смолова лучшим игроком года.

Все комментарии
РЭП НИГГА
27 декабря 2016 в 22:05
в тройке не хватает игрока Ростова!!!!!!
Влад Богатырёв
27 декабря 2016 в 21:56
Не понял. Лучший игрок России или в России??? Если России, то что делает Промес?
112910415
27 декабря 2016 в 19:04
быть по сему
radist_21
radist_21 ответ uncle Charlie (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 18:25
Ты телевизор хоть иногда включай
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 18:17
И кто скажет, что не по делу? Абсолютно заслуженное признание! Еще раз доказательство того, что на сегодняшний день это лучший российский нападающий) А может и вообще лучший российский футболист в РПЛ. Мои самые искренние поздравления Федору!
shur
27 декабря 2016 в 17:59, ред.

Ну какой тут Смолов? Красотища то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
radist_21
27 декабря 2016 в 17:30
Браво,Федор,заслуженно!
shinnik
27 декабря 2016 в 17:16
не,Акинфеев-просто замкнул.
sеrjinho
27 декабря 2016 в 17:16
один из немногих нормальных футболистов рпл
gorets004
27 декабря 2016 в 16:57
А че делает тоннель на 3 месте,где Джанаев?
sеrjinho
27 декабря 2016 в 16:43
игарь!
Tommy Lee
27 декабря 2016 в 16:41
Промес - второй игрок России))) Сколько матчей за нашу сборную провёл?
Евгений Перфильев
27 декабря 2016 в 16:40
    shur
    27 декабря 2016 в 16:35
    Какой чемпионат,какой футбол ......такой и лучший!!! Лично для меня - любой игрок,хотя для Великой страны никто ничего не сделал,чтобы в душе что то торкнуло!!! Почему то 2008 из головы ну никак не выходит!!!
    BALAY
    BALAY ответ 777БАРС52 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 16:29
    В Ростове и в Тереке есть игроки классные,но должное надо отдать. Я не болельщик ЦСКА,но игрока типа Вернблума у нас нет.Промес,Смолов выстрелили совсем недавно,а Понтус давно уже зарекомендовал себя.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 16:25
      spartach n1
      spartach n1 ответ 777БАРС52 (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 16:17
        spartach n1
        spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        27 декабря 2016 в 16:16
          777БАРС52
          777БАРС52 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 16:16
          У вас с Хорзом кризис жанра))) хе хе)
          Тажутин Артур
          27 декабря 2016 в 16:11
          Справедливо.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          27 декабря 2016 в 16:07
            777БАРС52
            777БАРС52 ответ BALAY (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 16:05
            Хитришь ты опять.)
            Мы же знаем с тобой , что лучший игрок или в Ростове или Тереке!)
            Но кто ж это допустит)))))
            BALAY
            27 декабря 2016 в 15:58
            Все это ерунда,лучший игрок ПЛ несомненно Вернблум.
            Andrey113190
            27 декабря 2016 в 15:06
            Федя, конечно, очень добротный футболист.
            Но если он - это абсолютно лучшее, что мы имеем на данный момент, то ... какого же слабого уровня у нас футбол...👎👎👎
            И какой швах нас ждет на домашнем ЧМ...
            spartach n1
            27 декабря 2016 в 15:04
            Федя заслуженно первый !
            Игарь видимо за рекорды в ЛЧ,больше не как не могу обьяснить его появление тут !
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 14:34
            Видимо , наши журналисты не такие уж и изверги - решили поддержать Игоря.
            Но все равно я придерживаюсь того мнения ,что Игорь отдувается за весь ЦСКА.
            MIvan
            MIvan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 14:30
            И с кем он интересно феерит?
            zenit_forever2014
            27 декабря 2016 в 14:30
            Более не объективного я ещё не видела голосования.... Акинфеев лучший в 2016 году. Он стал чемпионом с ЦСКА, ведь именно его спасения привели к золоту в чемпионате. А потом он лучший в составе сборной на ЧЕ))) В чемпионате он пропустил меньше всего мячей, и если злопыхатели будут рассуждать про ЛЧ, то во-первых Смолов ещё не разу и не забивал в ЛЧ, а во-вторых Игорь не виноват ни в одном в одном голе....Вообщем можно как угодно относится к ЦСКА, но Игорь Акинфеев был лучшим игрок в 2016 и журналисты наши оплошали....
            MIvan
            MIvan ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 14:27
            Вот и я о том же. Куда катимся?
            MIvan
            MIvan ответ Ironyfan (раскрыть)
            27 декабря 2016 в 14:26
            Ты мне, я тебе -- А.Райкин
            Гость