Soccer.ru

Моуриньо: «Погба – лучший полузащитник в мире»

28 декабря 2016, 01:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает своего полузащитника Поля Погба лучшим хавбеком на планете:

«Погба полузащитник, а не бомбардир. Но он будет забивать больше и больше, потому что обладает соответствующими характеристиками. Но он хавбек, и на мой взгляд, лучший в мире хавбек.

АПЛ — очень сложная лига. Он провел в Серии А 4 года. Английский чемпионат совсем другой, но он делает свою работу даже лучше, чем просто хорошо. Его прогресс очевиден».

Напомним, Моуриньо также отметил, что по его мнению, «Золотой мяч» в нынешнее время может получить только нападающий.

Все комментарии
Draco8882
29 декабря 2016 в 21:29
Просто Поль пока не показывает даже 50% от своих возможностей, привыкает к схеме Жозе и к партнерам, посмотрим как он проведет оставшуюся часть сезона, ведь про многих игроков говорили, что зачем купили, а потом они становились лучшими игроками команды, не каждый так быстро вписывается в состав, как Мане в ЛФК, уверен Поль себя еще покажет в Ман.Ю
Kavaro
Kavaro ответ A_Priori (раскрыть)
29 декабря 2016 в 19:01
Потенциал у него был большой 2-3 года назад, а сейчас он всё еще на том же уровне и перестал разиваться. Видимо поймал звезду. Да и у више перечисленной троицы потенциал тоже не меньше. Ковачич так вообще будуший полноценный сменшик Модрича.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Red_team (раскрыть)
29 декабря 2016 в 18:06
так попасть в штангу и перекладину намного сложнее,чем в ворота!!!Видимо в этом его непревзойдённость,именно поэтому за него отдали много денег.... потенциальный штангист...
A_Priori
A_Priori ответ Kavaro (раскрыть)
29 декабря 2016 в 03:24
Вообще да. Но у француза потенциал большой. Это же видно
заDOOMчивый
29 декабря 2016 в 00:45
Погба: Лучший тренер во всём мире - Моуриньо. после интервью у него спросили почему Моуриньо, на что он ответил - других не знаю.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ phantom46 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 00:44
Радуйся, что в Реале есть такой игрок как Роналду. Потом будете ныть, что некому тащить, что опять вылетаете в 1/8 ЛЧ и т.д.
azkan
29 декабря 2016 в 00:04
Время покажет, но Погба сейчас набрал форму. И в разрушении-отборе и в созидании хорош.
Но все таки думаю переплатили за него. А что Мауру говорить? Он же так хотел его заиметь.
phantom46
phantom46 ответ MrBundesteam (раскрыть)
28 декабря 2016 в 16:27
    Red_team
    28 декабря 2016 в 13:18
    Как же улыбают наивные боты, кидающиеся ярлыками "бревно", "худший" и т.д. Самое интересное, что про Погба они знают лишь его ценник, который давит им на психику, видимо, но про игру Поля они даже и не догадываются. Это глупое поколение...
    Red_team
    Red_team ответ Kavaro (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:14
    Да что ты говоришь...
    Red_team
    Red_team ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 13:12
    Ну Погба в отборе гораздо лучше Лэмпса и Джеррарда, но согласен, до уровня Пола, Стивена и Фрэнка ему еще рости и рости
    Red_team
    28 декабря 2016 в 13:09
    В потенциале - лучший, просто нет талантливее него сейчас в мире, но по факту на данный момент - нет, конечно. Хоть и заигрывается часто, но от его игры получаешь удоволиствие, техника, физика, отбор, постоянно нацелен на удар, только не везет пока жестко, сколько он там в штанги и перекладины попадал уже за МЮ?!
    dzvinka
    28 декабря 2016 в 12:50
    поржать и только, с этого циганского бреда.
    mouzz
    mouzz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:45
    Вообще красавец)))))) слов нет)))
    Ruslan3132
    28 декабря 2016 в 10:44
    совсем плох стал Маур )
    mouzz
    mouzz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:37, ред.
    До сих пор поверить не могу что мы продали вам лучшего полузащитника планеты Земля за 25 лямов(((((((((((((
    mouzz
    mouzz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 10:32
    Ты что, это же лучший полузащитник планеты Земля))))))))))
    Zidane.5
    28 декабря 2016 в 07:56
    Да не это бред. Погба даже в пятерку не входит сейчас.
    Kavaro
    Kavaro ответ mouzz (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 07:09
    Был бы Погба на месте Крооса в Реале, один из троицы Хамес, Иско, Ковачич уже давно посадил бы его в глубокий запас.
    Kavaro
    28 декабря 2016 в 07:05
    Погба не лучший полузащитник даже в МЮ.
    mouzz
    mouzz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2016 в 07:01
    Готовы поменять Погба на Крооса?)))))))))
    Санчо Панса
    28 декабря 2016 в 06:43
    Возможно это так и есть! С этим можно согласится, а можно и поспорить) Но факт остается фактом, что Поль самый дорогой полузащитник современного футбола.
    mouzz
    28 декабря 2016 в 06:37, ред.
    Да ладно, не ужели?)))))) Вон Кроос которого Реал за 25 лямов урвал у нас(((((((((((( в Челси Канте которого тоже куда дешевле купили, и который сейчас уж точно в разы лучше Погба, ну Кроосам бессмысленно сравнивать тут в одну калитку игра)))))))
    Action
    28 декабря 2016 в 05:38
      рус фан
      28 декабря 2016 в 04:42
      Модрич, Пике, Видаль есть и другие опорники показывающих футбол получше чем Погба.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ phantom46 (раскрыть)
      28 декабря 2016 в 03:51
      "У нас вот Роналду лижут все и уже надоело"
      А то, что он команду 8-й сезон подряд тащит, тебе не надоело? Где бы Реал был без Роналду? Опять вылетал бы от Ромы и Лиона в 1/8 финала ЛЧ?
      MrBundesteam
      28 декабря 2016 в 03:50
      Смешно. МЮ развели на бабки, а Маур этот развод пытается оправдать. Лучшие полузащитники - это Модрич и Кроос.
      алдан2014
      28 декабря 2016 в 03:45
      Жозе нахваливать взялся.Однако хочет балласт кому спихнуть не за даром.
      Макс Её-все-знают
      28 декабря 2016 в 02:34
      Маур. серьезно - запарил пытаться всех убедить, Поля то Погба се - офигеть какой переоцененный хав.
      hardpony
      28 декабря 2016 в 02:12
      Модрич,Иньеста посмеялись. из играющих
      Гость