Soccer.ru

Хави: «Месси лучше не только Роналду, но и всех остальных футболистов»

28 декабря 2016, 19:31

Полузащитник «Аль-Садда» Хави в очередной раз назвал нападающего «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком мира.

«Для меня, да и для многих людей, Месси является лучшим. Я уже много раз говорил, что не хочу проявить к кому-либо неуважение, но считаю, что Месси лучше не только Роналду, но и всех остальных игроков.

„Золотой мяч“? Я больше не буду ничего говорить об этом, так как прошлые мои высказывания были приняты в штыки».

Все комментарии
nahan
29 декабря 2016 в 06:04
Зато у Аталанты есть Кесси...
амурец
29 декабря 2016 в 01:56
был отличным игроком, стал средним болтуном
Ystavshiy
28 декабря 2016 в 23:49
Хави, это тот, который теперь смотрит европейский футбол только по телевизору ??))
FHTS-9
28 декабря 2016 в 23:04
Если Хави столько болтает в 36 лет, что же будет когда ему перевалит за 50-60? Родится новый Бубнов, только расширенная версия ))
n1ger0k
28 декабря 2016 в 22:57
Хави смотрю каждую неделю "кидает " фразы Мессик лучший!
Игорь Волков
28 декабря 2016 в 22:27
    Игорь Волков
    28 декабря 2016 в 22:25
    Надоело читать одно и тоже интервью от Хави, Пике, Бускетса про Месси.
    Им самим не западло постоянно толдычить одно и тоже в прессу?
    РонРе Кри 1
    28 декабря 2016 в 22:18
      raptorGM
      28 декабря 2016 в 21:53
      Как минимум 5 игроков можно назвать лучше Роналду помимо Месси.
      MARADONA75
      28 декабря 2016 в 21:52
      Был отличный игрок раньше, а последнее время лишь напоминает о себе нелепыми фразами про нытика гнома - неудачника...
      Madridist-m
      28 декабря 2016 в 21:46
      А у вас есть жена Хави?
      - Уверен Месси лучший игрок мира...... Вы спрашивали про золотой мяч? (Журналист в офиге говорит "нет") я думаю Месси заслужил за что то там, как минимум крутые провалы в финале и отлет в ЛЧ не дойдя даже до полуфинала.
      Гаджимурад Хайбулаев
      28 декабря 2016 в 21:43
      Хави знает толк в футболе. С ним поспорит только профан))
      RMUKMU
      28 декабря 2016 в 21:38
      Остановите кто-нибудь этот конвейер.
      Schade21
      28 декабря 2016 в 21:05
        gentoosiast
        28 декабря 2016 в 20:57
          vitaliy-valerievich
          28 декабря 2016 в 20:49
          Роналду не входит и топ 10 без пиара.
          Maxi_7
          Maxi_7 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 20:47
          Чувак, ты болельщик Барсы, нам с тобой уже не придти к консенсусу по умолчанию)). А так на моей памяти не помню, чтобы кто-то в Реале говорил, что Роналду лучше чем Месси, говорят, что Роналду - лучший игрок в мире, а это как говорят в Одессе две большие разницы)
          Zidane.5
          28 декабря 2016 в 20:45
          Хави на солнце верблюдов пас и солнечный удар получил. Уже второй год он отойти все не может.
          da da da
          da da da ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          28 декабря 2016 в 20:42, ред.
          а что тут гениального,и какое это имеет отношения к данному высказыванию?
          fczpkossidspb
          28 декабря 2016 в 20:33
          Нет,Месси хуже Нойера,Буффона,Миши Кержакова и тд.!
          Летучий-Голландец.
          28 декабря 2016 в 20:22
          Подлизы Роналду негодуют))
          вхсо 111
          28 декабря 2016 в 20:20
            drug01
            28 декабря 2016 в 20:14
            Одного мяча стало мало.....
            Apsny
            28 декабря 2016 в 20:10
              Летучий-Голландец.
              28 декабря 2016 в 19:59
              Ждем "болельщика" Баварии капитана очевидности))
              Ща придет и своим "умом" блеснет))
              da da da
              28 декабря 2016 в 19:57
              Хави смотрю держит слово и не включает заднюю как Зидан.)
              Летучий-Голландец.
              Летучий-Голландец. ответ Maxi_7 (раскрыть)
              28 декабря 2016 в 19:54
                bexxx
                bexxx ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
                28 декабря 2016 в 19:52
                Да я и не пытаюсь тебя задеть
                Maxi_7
                28 декабря 2016 в 19:52
                Что же у Хави так бомбит то?) Больная тема прямо. На самом деле есть поговорка что если тебя критикует твой враг, значит ты всё делаешь правильно...если бы Криштиану был на самом деле хуже Месси, на него бы никто не обращал внимание, а так - давят на общественность своим мнением, что для игроков такого уровня, конечно, не допустимо...говоря, что один игрок лучше другого, вы уже проявляете неуважение...на самом деле есть что-то такое у всех воспитанников Барсы - сделать ангельское личико, и уколоть из под тишка, не удивительно, что их многие недолюбливают...
                Летучий-Голландец.
                Летучий-Голландец. ответ bexxx (раскрыть)
                28 декабря 2016 в 19:50
                Вообще без проблем) поверь мне, назвав Месси гномом меня не заденешь.
                Гость