Soccer.ru

Джикия: «Будем с Промесом уважать друг друга и играть за ромбик»

30 декабря 2016, 19:49

Новичок «Спартака» Георгий Джикия рассказал о предстоящей адаптации в московском клубе.

«Мне без разницы как играть, в 3 или 2 центральных защитника. Как скажут, так и буду играть. Для меня ведь сейчас главная задача в „Спартаке“ — это закрепиться в основном составе команды.

Какими будут у меня отношения с Квинси Промесом в „Спартаке“? Да нормальные. Никакой у нас стычки не было, мы чуть-чуть повздорили. Это был обычный игровой момент. Мы профессионалы и будем с уважением относиться друг к другу, играть вместе за ромбик.

Самый сильный центральный защитник в РФПЛ? На данный момент я считаю, что это Чорлука».

Все комментарии
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 10:06
За ромбик) Да, Георгий, верно подмечено! Ни за болельщиков, ни за Федуна или Карреру, а именно за ромбик.
papic337
31 декабря 2016 в 09:33
Правильно! В каждой семье муж с женой фыркают друг на друга. Так что теперь, каждый раз разводиться?
самуил кац
31 декабря 2016 в 08:43
Все ! И этот уже надышался ! Фирменным духом, в смысле.
VIC2
VIC2 ответ Red blu (раскрыть)
31 декабря 2016 в 04:47, ред.
В ЦСКА все игроки думают о Родине и играют за Ее престиж на мировой арене
даже легионеры - "скрытые патриоты" - это чтобы никто не узнал
Red blu
30 декабря 2016 в 23:43
Какой наивный Джикия! В спартаке давно уже никто за ромбик не играет!
Ryan Giggs 11
30 декабря 2016 в 21:15
    sinclair
    sinclair ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 21:14
    исправлено
    112910415
    30 декабря 2016 в 20:55
    главное - полностью выкладываться, остальное придёт
    Dominators
    30 декабря 2016 в 20:40, ред.
    В этом интервью ,больше всего нравится ,неуважение к спартаковскому символу.Вот такие они сегодняшние футболисты.Забыто все,,,,,история,честь,гордость.На 1 месте бабло....,а потом ромбик...
    orech
    30 декабря 2016 в 20:36
    Ну удачи, коль так:)
    makkie
    30 декабря 2016 в 20:25
    Джикии сперва, действительно, в основе бы закрепиться. Конкуренция высокая.
    Зе Луиш
    30 декабря 2016 в 20:21
      Крейсер
      30 декабря 2016 в 19:54
      Вот и славно.
      ДАША Д
      30 декабря 2016 в 19:52
      До Промеса Джикия еще расти и расти.
      Гость