Soccer.ru

Промес: «До чемпионства не собираюсь уходить из „Спартака“»

30 декабря 2016, 21:44

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес в процессе общения с детским фан-клубом команды подчеркнул, что не планирует уходить из московского клуба.

«Могу заверить, что пока я не собираюсь уходить из „Спартака“. По крайней мере, пока мы не станем чемпионами».

Все комментарии
astana_rw
02 января 2017 в 20:48
    CTAPbIU
    01 января 2017 в 02:50
    Одни Петросяны собрались, одну и ту же шутку каждый по своему интепритировал.
    Квинси, здоровья тебе! Пусть твое пребывание в Спартаке будет взаимовыгодным!
    Redginald
    31 декабря 2016 в 12:55
    Наверное очень понравилось в России, раз решил остаться насовсем.
    mat73
    31 декабря 2016 в 12:51
    Блин, получается летом он всетаки уже уйдет??
    капустко
    31 декабря 2016 в 12:03
    Ну и хорошо, пусть до конца доиграет чемпионата, а потом можно и подумать.
    Всех с Наступающим !!!
    halfbeek
    31 декабря 2016 в 11:16
    В Спартаке Промес ведущий игрок и под него подстраивается команда, помогая ему реализоваться и повышать свой уровень. Разносторонний Промес стоит больше, а если он еще и чемпионом станет, то спрос на него будет выше и выше будут отступные за него и предлагаемая зарплата. Так что повод остаться есть, тем более что команда лидирует.
    Котэ в тельняжке
    31 декабря 2016 в 11:16
    Я так и знала, что ему просто в России понравилось!) Вот причины, чтобы остаться ищет;)
    Хороший Малый
    31 декабря 2016 в 11:02
    Решил закончить карьеру в Спартаке)
    удав
    31 декабря 2016 в 10:42
    в 60 лет все равно на пенсию отправят)
    Деникин_А
    31 декабря 2016 в 10:38
    Раз остается навечно в строю, выпишите ему российский паспорт
    nahan
    31 декабря 2016 в 10:18
    Чемпионство еще завоевать нужно...
    Санчо Панса
    31 декабря 2016 в 09:56
    Вот это заявление! Руководство Спартака это оценит по-достоинству. Но фишка в том, что Промесу никто не гарантирует чемпионства со Спартаком! А долго он ждать не будет, потому что годы то идут)
    papic337
    31 декабря 2016 в 09:10
    Вот и хорошо.
    самуил кац
    31 декабря 2016 в 08:40
    Очень даже сгодится, особенно к зиме, когда песочком газончик притрусить не помешает.
    inz87
    31 декабря 2016 в 08:24
    играть значит до пенсии тебе там
    memphis
    31 декабря 2016 в 07:54
    Вроде бы рабство отменили? Или зачем тогда Промес остаток дней проведет в Спартаке?
    Expert-disport
    31 декабря 2016 в 07:44
      RDeanW
      RDeanW ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
      31 декабря 2016 в 05:47, ред.
      он спецом один месяц в году играет, остальное время бабло гребет и с семьей отдыхает)
      Русский Моуриньо
      31 декабря 2016 в 04:52, ред.
        КПР
        31 декабря 2016 в 04:18
          FCSM 38
          FCSM 38 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
          31 декабря 2016 в 03:36
          Детей не обманешь. Они ложь нутром чуют.
          Адил Алиев
          31 декабря 2016 в 02:50
          Промес - украшение чр по футболу и всё.
          Maikl322
          31 декабря 2016 в 02:11
          Продадут и не спросят.
          SHMEL
          31 декабря 2016 в 01:16
          Неужто собрался завершить карьеру в спиртаке?
          Пиночет 777
          31 декабря 2016 в 00:59, ред.
          Пожизненно.? Попал парниша .((
          Spartak_Rulit
          31 декабря 2016 в 00:59
          Давай Антоха прибавляй на сборах, хочу видеть тебя прежним!!
          ABir
          31 декабря 2016 в 00:57
          Квинси нужен Спартаку, чтобы стать чемпионом! Это многие понимают, и от этого очень желают, чтобы Промес скорее покинул Спартак. Но не все так просто
          Jeck Denielse
          31 декабря 2016 в 00:48
          В Ливерпуле наверно никто не спит......весь город на ушах...
          Очень им не безразлично кто к ним приедет....Промес-чемпион или просто Промес.......))))))
          Jeck Denielse
          31 декабря 2016 в 00:40, ред.
          Квинси фартовый......"Первые шесть матчей Квинси Промеса за сборную Нидерландов завершились шестью поражениями «оранжевых».
          Долгой и удачной карьеры в нашем чемпионате......
          Lu4nik
          Lu4nik ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
          31 декабря 2016 в 00:05
          вот видишь, в каждой команде есть легионер, который "свой" до мозга костей)) у нас Квинси, у вас Мигель)) кстати, к февралю он уже будет в строю? По-любому, нужен вам будет на поле в ЕК-весне
          Гость