Soccer.ru

Промес: «До чемпионства не собираюсь уходить из „Спартака“»

30 декабря 2016, 21:44

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес в процессе общения с детским фан-клубом команды подчеркнул, что не планирует уходить из московского клуба.

«Могу заверить, что пока я не собираюсь уходить из „Спартака“. По крайней мере, пока мы не станем чемпионами».

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Зе Луиш (раскрыть)
31 декабря 2016 в 00:03
де не, надо продлевать контракт
МИХА ЗА ЗЕНИТ
МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ RDeanW (раскрыть)
31 декабря 2016 в 00:01
скажи это Данни
moskwa 09
30 декабря 2016 в 23:58
жаль,хотелось бы посмотреть его в других клубах
Ryan Giggs 11
30 декабря 2016 в 23:54
    RDeanW
    30 декабря 2016 в 23:51
    это вам не зенит, откуда при любой возможности деру дают)
    Leha-ha50
    30 декабря 2016 в 23:47
    Промес тайно болеет за Зенит?!?
    qwenster
    30 декабря 2016 в 23:44
    Промес: "Видимо придется завершать карьеру в Спартаке"
    oFANATo
    30 декабря 2016 в 23:32
    Промес: «До чемпионства не собираюсь уходить из „cпартака“»

    Пожелаю Промесу оставаться в спартаке как можно дольше и никуда не уходить.
    ДмиАлександрович
    30 декабря 2016 в 23:20
    Почему Спартачи смеются?
    Это пуканы конкурентов рвутся.

    пс: Квинси - красава, подколол так подколол этих бла-бла-чемпионов и строителей)
    starche
    30 декабря 2016 в 23:20
    До пенсии ждать придется!
    Leha-ha50
    30 декабря 2016 в 23:13
    Кто должен стать ЧР???
    SanitarForest
    30 декабря 2016 в 23:08
    Федун походу паспорт ему вернет только в одном случае... т.е. никогда
    MaxForCSKA
    30 декабря 2016 в 23:03
    ну значит он останется до конца карьере в спаме
    sinclair
    sinclair ответ makkie (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 23:00
    исправлено
    Зе Луиш
    30 декабря 2016 в 22:56
    Значит летом расстанемся.Но до лета ты наш,Антоха,и это радует.
    oFANATo
    oFANATo ответ makkie (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 22:54, ред.
    На свои опечатки ( очепятки) посмотри.
    Т34
    Т34 ответ OLS (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 22:51
    Кони "голубыми" не бывают, или лазурными, по существу одно и тоже. Так не говори, могут обидеться.
    спартак 1987
    30 декабря 2016 в 22:46
    В идиале ещё до следующей зимы в Спартаке поиграть,побороться в лч за выход из группы
    Ольга13
    30 декабря 2016 в 22:46
    Ну значит пожизненное у Промеса...
    makkie
    30 декабря 2016 в 22:45
    Не могут, а могу заверить... что за очепятки в новостях?
    OLS
    OLS ответ Т34 (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 22:38
    Мы лазурные сивки, так красивее!
    OLS
    OLS ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 22:35
    Мозги запудрили!
    XL-965
    30 декабря 2016 в 22:30
    Иными словами он в Спартаке до смерти
    Jeck Denielse
    30 декабря 2016 в 22:30
    Промес: «До чемпионства Зенита не собираюсь уходить из „Спартака“»
    isamsn
    30 декабря 2016 в 22:29
    Чрезмерная пиар активность Спартака на soccer.ru. Такое ощущение что это их официальный клубный сайт.
    Супервайзер
    30 декабря 2016 в 22:25
    Квинси молодец! Соображает. Из клуба-чемпиона ( не кабинетного, а настоящего) переходить всегда почетней и выгодней, чем в середине чемпионата.
    А сейчас Думбия репутацию всем играющим в РПЛ испортил. Самое худшее приобретение Ньюкасла за всю историю!
    Т34
    30 декабря 2016 в 22:25
    Одни конебомжи на ветке, видно не расчитывали, что Антоха останется в "Спартаке", загудели, как растревоженный улей. Чувствуют посадочным местом, что для них, это, ничего хорошего не сулит. Я представляю, какой вой будет в конце чемпионата, в любом раскладе - станет"Спартак" чемпионом или не станет.
    Тажутин Артур
    30 декабря 2016 в 22:15, ред.
    Неосмотрительно, так можно навечно остаться в Спартаке, если не принимать в расчет чемпионство в ФНЛ.
    _ManKUN_
    _ManKUN_ ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 22:15
      _ManKUN_