Soccer.ru

Сампаоли: «Если Месси счастлив, то 95% игры сделано»

03 января 2017, 16:01

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли признался, что хотел бы поработать с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси:

«Я бы хотел тренировать Месси и наблюдать за ним каждый день с кромки поля. Это уникальная возможность — видеть лучшего игрока мира так близко.

Сейчас Месси находится в превосходной форме. Кто бы не хотел его тренировать?

Если вам удастся сделать Месси счастливым, то 95% игры сделано. Это как во времена Диего Марадоны, когда он чувствовал себя прекрасно. Если Лео чувствует себя хорошо, проиграть сложно».

Сампаоли: «Если Месси счастлив, то 95% игры сделано»

Все комментарии
neomessi
03 января 2017 в 23:41
Пиши в ВК, пиши на почту, пиши в тетрадку....Вы как дети малые ...
Фата лист
03 января 2017 в 23:37
Месси или Роналду, Роналду или Месси? Есть еще те, кто не выразил свое мнение по этому поводу?
ct
ct
03 января 2017 в 21:55, ред.
    marvel777
    marvel777 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2017 в 21:11, ред.
      iron_m
      iron_m ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 20:38
        iron_m
        iron_m ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        03 января 2017 в 20:15
          Lionel Messi-10
          03 января 2017 в 20:11
          Лучше и не скажешь!
          Special-One
          Special-One ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
          03 января 2017 в 20:09, ред.
          Почему ты так убого сливаешься?
          Ты пишешь человеку, чтобы он посмотрел на гол Роналду Испании.
          Я прошу и мне его показать, ибо я тоже не видел его. Да я больше скажу, такой гол никто не видел, ибо у Рона не существут его в карьере.
          В ответ ты кидаешь какую то муть.
          Если ты не в состоянии показать такой гол, то хоть назови матч, в каком году он забил Испании.
          iron_m
          iron_m ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
          03 января 2017 в 19:03
          А при чем там Роналду? Какой дурак так ролик то подписал?
          Это гол Нани из офсайда.
          Special-One
          Special-One ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
          03 января 2017 в 19:00
          Так а гол Роналду то где Испании?
          RDeanW
          RDeanW ответ Maksim Konov (раскрыть)
          03 января 2017 в 19:00
          ахаха) за какой срок-то?) за год?) ну вы и шутники) в 21 веке у голландии 2 медали евро и 2 медали чм. у англии гордая баранка) эта опта которая - твой сайт что ли?) сам делал?)
          RDeanW
          RDeanW ответ Alex Bmw (раскрыть)
          03 января 2017 в 18:57
          в топ-5 чего? 2 место в рейтинге фифа не топ-5?
          starche
          03 января 2017 в 18:55
          Это точно, злопыхатели и завистники отдыхают!
          Special-One
          Special-One ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
          03 января 2017 в 18:48
          Покажи его гол Испании?
          Maksim Konov
          Maksim Konov ответ RDeanW (раскрыть)
          03 января 2017 в 18:47
          Этот рейтинг топ 5 сборных Европы был составлен известным сайтом футбольной статистики Opta, перед Евро 2016. Так что мимо...
          Alex Bmw
          Alex Bmw ответ RDeanW (раскрыть)
          03 января 2017 в 18:43, ред.
          Голландия за последние 14 лет ни разу не была в топ 5.
          Так что Роналду в сборной король аутсайдеров. Смирись.
          reikjavik
          reikjavik ответ MrBundesteam (раскрыть)
          03 января 2017 в 18:40, ред.
          Ну он хоть надзирать умеет.
          Некоторое вообще на скамейке запасных сидят, а Кубок Европы полапать все равно бегут.
          Хотя без Модрича и Крооса полный ноль.
          Zidane.5
          03 января 2017 в 18:39
          При всем уважении к Лео, то где его трофеи со сборной раз он такой неостановимый? Вот и я о том же, трофеев нет.
          MrBundesteam
          03 января 2017 в 18:37
          "Это как во времена Диего Марадоны"
          Видно яростное желание Сампаоли провести параллель между Диего и Лионелем. Но они разные. Марадона - это лидер, лучший игрок в истории сборной Аргентины, который единолично в плей офф уничтожал соперников и привел Аргентину к титулу. А Месси - это скорее надзиратель, а не лидер. Он может выбирать состав на игру, но не может этот состав привести к победе. Если не созданы тепличные условия, если рядом нет Хави и Иньесты, то и Месси не видно.
          MrBundesteam
          03 января 2017 в 18:35
          Тема про Месси, а глоры барсы про Роналду. Комплексуют?)
          Санчо Панса
          03 января 2017 в 18:29
          Хм, неплохая мысль! Наверняка Бартомеу вернется к этому интервью в конце этого сезона. Ну когда Энрике уже не будет у руля Барселоны, скорее всего)
          Apsny
          03 января 2017 в 18:21
            RDeanW
            03 января 2017 в 18:17
            т.е во всех важных матчах месси несчастен был? совпадение?
            RDeanW
            RDeanW ответ Maksim Konov (раскрыть)
            03 января 2017 в 18:13
            обожаю, когда стату так однобоко выставляют) спецом англию немощную вместо медалиста двух последних чм голландии взял) красиво делаешь)
            raptorGM
            03 января 2017 в 18:12
            Сампаоли лучший аргентинский тренер сейчас.
            Но не его Барселоне надо, а спорт.директора Севильи, который всех этих игроков и тренеров откапывает вовремя.
            raptorGM
            raptorGM ответ MARADONA75 (комментарий удален) (раскрыть)
            03 января 2017 в 18:09, ред.
              ALBA BARCELONA 21
              ALBA BARCELONA 21 ответ reikjavik (раскрыть)
              03 января 2017 в 17:40
              Мне эта тема не интересна,сотнями раз не бывает повторы,кто лучший,кто сильнее кого итд,поэтому пишу глупый юмор.
              Тут дай тему про двоих лучших,начинается глупость.
              KaZёL
              KaZёL ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
              03 января 2017 в 17:31
              У тебя познания о сборной Венгрии конечно зашкаливают,ты лучше про свой аул напиши,есть там хоть один проф футболист? 4 игрока....враньё!
              fantasmagoriya
              03 января 2017 в 17:26, ред.
              Удачи завтра Сампаоли в битве с мешком в Кубке Испании.
              Madridist-m
              03 января 2017 в 17:25
              Вот в чем причина отлета мимо ЛЧ не попав даже в полуфинал.
              Гость