Soccer.ru

Источник: «Ломбертс останется в „Зените“ до конца сезона»

04 января 2017, 08:42

По информации бельгийской прессы, «Зенит» не заинтересован в расставании с защитником Николасом Ломбертсом в январе.

Сообщается, что 31-летний футболист, чей контракт с «сине-бело-голубыми» рассчитан до 2018 года, останется в петербургском клубе до конца сезона. 

Напомним, что интерес к бельгийцу проявляют «Брюгге» и «Гент».

Все комментарии
Влад Богатырёв
04 января 2017 в 23:39
2018 год. Николас хотел домой, к жене и детям. Он ещё раз пришёл к руководству клуба попросить, что бы ему вернули паспорт. Ведь контракт уже почти закончился. Вместо паспорта президент клуба дал Николасу Китайский разговорник. Николас насторожился. Неужели его тоже на рисовые поля продадут?
В этот момент президент клуба улыбнулся и сказал: "Шутю я так.))) Вот тебе паспорт, заслужил." И вернул паспорт Николасу.
Была ночь. Весь город спал. И только один Бельгийский гражданин тихонечко плакал, зажав в ладонях своё будущее. Он плакал и горько смотрел на недостроенный стадион, на котором так и не сыграл.
- Прощай Питер, - слышалось среди ночи, - Здравствуй свобода.
Конец.)))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ RDeanW (раскрыть)
04 января 2017 в 13:24
    RDeanW
    04 января 2017 в 13:18
    бедный колян. он так давно хочет сбежать, но его держат в заложниках... он очень не хочет быть в клубе в тот момент, когда проект свернут.
    Супервайзер
    04 января 2017 в 13:00
    Ломбертс хочет убедиться, что стадион все-таки достроят? Напрасные надежды, в бюджете России нет дополнительных полутора ярдов баксов для завершения этого чуда распила.
    Lucius Vorenus
    04 января 2017 в 12:53
    это логично!но если продадут ! купят лучше
    КПР
    04 января 2017 в 11:09
    Коля прижился в ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ !!
    Санчо Панса
    04 января 2017 в 10:31
    Не пошел по стопам Акселя! Таким образом, почти 10 лет будет в Зените Николас) Вот уж действительно, старожил питерского клуба.
    Адвокат 76
    04 января 2017 в 10:24
    Для Зенита это плюс и большой.
    KAFA2525
    04 января 2017 в 10:09
    Соккер пользуется застарелой инфой…
    drug01
    04 января 2017 в 10:09
    Будет ждать своего часа.....
    Jeck Denielse
    04 января 2017 в 10:02
    Понятно его стремление пожить тихой размеренной жизнью,на родине .....Залечь на дно в Брюгге....)))
    Согласен,надоедают разъезды по сборам....охота наконец побыть с семьёй,тем более 3 месяца назад родился первый ребёнок...
    Но думаю сам потом ещё "спасибо" скажет - ибо где он так подзаработает в свои почти 32 года как не в Зените,которому отдал почти всю карьеру...
    Терпение ,друг Николас.....успеете ещё прикупить "сырный заводик" и пару "булочных" в пригороде Брюгге....
    Мало кто в нашем чемпе может похвастаться пусть и неоконченным юридическим образованием,знанием 5-ти языков...параллельно являясь победителем Кубка УЕФА и 4-х кратным чемпионом России....
    Аквила
    04 января 2017 в 09:46
    Значит игра обороны всех устраивает.
    sir_Alex
    04 января 2017 в 09:13
    Логично.
    Гость