Soccer.ru

Источник: «Таски заключил контракт с „Трабзонспором“»

04 января 2017, 10:10

Защитник «Спартака» Сердар Таски, судя по всему, продолжит карьеру в Турции.

По информации источника, 29-летний футболист заключил с «Трабзонспором» контракт на 3.5 года с жалованием в 2.3 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что клубы согласовали трансфер игрока за 3 млн евро.

Все комментарии
bogdandinio
04 января 2017 в 19:42
забавно//....жалование))) может они ещё купонами выдовать будут или облигациями..))
bogdandinio
04 января 2017 в 19:19
брехня это всё раздутая уже месяц идёт , Таски всё под шумок делает!!! вон в Баварию когда уходил , много новостей чтоли было ??(такое ощущение что ..сам вещи собрал и приехал к ним а гостеприимные немцы не смогли отказать)...
quinn-se
04 января 2017 в 18:26
Давно пора, помощи от него с гулькин нос в последнее время. "Хрустальный турко-немец".)
EAGinLE
04 января 2017 в 15:09
Удачи
EAGinLE
04 января 2017 в 15:09
Удачи
Красно Синий воин
04 января 2017 в 14:46, ред.
Еще один отправится за трофеями! Все бегут из безтрофейника...
KoValery
04 января 2017 в 14:07
    sir-5
    04 января 2017 в 12:51
    Это уже не слухи,а факт .И зов предков.
    Lucius Vorenus
    04 января 2017 в 12:49
    ну и правильно
    makkie
    04 января 2017 в 12:25
    Ну ТАСС можно верить, видимо и вправду трансфер уже на мази.
    Жаль терять Сердара именно сейчас, на важном отрезке чемпионата.
    Считаю, Джикия - это не замена Тасчи ни разу!

    Удачи в Турции, ждём оф подтверждения.
    Т34
    Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2017 в 12:12
      Т34
      Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      04 января 2017 в 11:40
      Играют не завоеванные когда-то награды, а игрок. И если он не играет, как подобает, то грош цена его бывшим регалиям. И любой клуб, будь это "Спартак", "Зенит" или какая-либо другая команда, не станут удерживать игрока, не оправдавшего того, что от него ожидали. Может быть в "Зените" все по другому?
      Санчо Панса
      04 января 2017 в 11:28
      И все таки турецкая сторона своего добилась! Таски возвращается на свою малую родину, можно так сказать) Однозначное повышение в классе, с чем его можно только поздравить.
      loko7
      04 января 2017 в 11:28
      Таски спасибо !!! в этом сезоне очень помог!!! удачи в новом клубе !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
      04 января 2017 в 11:20
      А что писать о цска,если к ним уже игроки второй лиги на просмотр отказываются ехать?
      ignorant
      04 января 2017 в 11:13
      «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палермо» Оскару Хильемарку.
      Как сообщает источник, «Спартак» готов заплатить за Хильемарка три миллиона евро. Зарплата 24-летнего шведа в московском клубе составит один миллион евро.
      Сегодня отмечает день рождения полузащитник мадридского «Реала» и сборной Германии Тони Кроос. Ему исполнилось 27 лет.
      Сегодня исполняется 63 года самому титулованному тренеру в истории «Спартака» Олегу Ивановичу Романцеву.
      Сегодня, 4 января, празднует свой юбилей полузащитник «Спартака» Квинси Промес. Футболисту исполняется 25 лет.
      Погода:
      Хабаровск -19
      Красноярск -1
      Салехард -34
      Волгоград -4
      Москва -10
      Мурманск -19
      Краснодар 0
      Екатеринбург -21
      Spartak_Rulit
      04 января 2017 в 11:10
      Значит, Сальва остается. Это очень хорошо! Сердару успеха в Турции! Спасибо за игру в Спартаке.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 11:09
      Что с аватаром???
      Т34
      Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 11:07
      У "Спартака", на место одного ушедшего, трое в очереди стоят. А про ЦСКА вообще нигде ни слова, забывать начинают, что есть такой клуб. Или уже нет?
      матос
      04 января 2017 в 11:06
      удачи
      Jeck Denielse
      04 января 2017 в 10:53
      Ну недостоин играть в Спартаке обладатель Кубка Германии,двухкратный победитель чемпионата Германии с Шальке и Баварией,бронзовый призёр ЧМ в ЮАР.....ну никак не уровень Спартака....ни разу......
      КЭТиК
      04 января 2017 в 10:11
      Зарплата даже больше чем он заслуживает.
      Гость