Soccer.ru

«Рубин» готов платить Миранчуку 2.5 млн евро в год, «Локомотив» — 1.8 млн евро

04 января 2017, 15:23

Будущее полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в клубе по-прежнему видится туманным.

Контракт хавбека с московским клубом рассчитан до конца 2017 года, стороны продолжают диалог.

Есть основания полагать, что одним из условий продления контракта является выплата 4 млн евро подъемных агентам игрока. Однако «Локомотив» не захотел платить агентам более 2 млн евро. Самому Миранчуку клуб готов платить 1.8 млн евро в год.

По информации источника, в услугах Миранчука был заинтересован «Рубин», который предложил за хавбека 3 млн евро, в то время как «железнодорожники» потребовали за игрока 8 млн евро, после чего переговоры прекратились. Миранчуку «Рубин» предложил оклад в размере 2.5 млн евро и 3 млн евро в виде подъемных агентам.

Сообщается, что определенный интерес к полузащитнику проявлял «Краснодар», но конкретного предложения «Локомотиву» не делал.

Все комментарии
SuperSport-969
07 января 2017 в 11:07
Весь мир свихнулся: подъёмные в размере 3 млн.евро - агентам!!! Этим перекупам-мошенникам! Они что, в футбол научили играть Миранчука шо-ли?! Так-то эти денюжки должны выплачиваться детским тренерам, детским школам, из которых приходят те или иные игроки! Дурдом! Куда мир катится?!(((...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ loko7 (раскрыть)
04 января 2017 в 23:28
вот именно
loko7
04 января 2017 в 22:54
Слишком много шума вокруг атакующего игрока, который забил всего 1 мяч. Пусть еще тренируется салага.
Maгa05
04 января 2017 в 22:09
классный игрок этот Миранчук

пусть переходит в Зенит или ЦСКА

в этих клубах у него есть перспектива завоевать трофеи и поиграть в Лиге Чемпионов...
вованыч 80
04 января 2017 в 21:43
С такими безрассудными расходами Рубин ждет участь Динамо
справедливый коммунист
04 января 2017 в 21:18
одни деньги на уме! тьфу! срамота! всех агентов уже давно бы отправили в Сибирь лес валить!
MAFAT2882
04 января 2017 в 21:07
выгнать в шею
Vane4ek
04 января 2017 в 20:19
Не хочет играть за Локо пускай валит на все четыре стороны! Для молодого пацана 1.8 млн. евро в год - бешеные бабки!)
pomor45
04 января 2017 в 19:27
Любопытно - на какие "шиши" организуется этот казанский шабаш.
Vector
04 января 2017 в 19:14
Китайцы, вам там Миранчук не нужен? Всего 50 миллионов долларов...
самуил кац
04 января 2017 в 19:10
Зарплата паровозов видится мне более адекватной, чем татарская.
Roman Zavrazhkin
04 января 2017 в 19:03
В Краснодар покуйте
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2017 в 19:03
Так они и не оплачивают.
Harel
04 января 2017 в 18:46
а так верилось в то что в локо вернется основа из русских молодых парней и снова все в деньги упирается, блин
Правдин Семён
04 января 2017 в 18:41
Был бы он реально крутым игроком,даже з/п в 5 миллионов можно было бы понять.А это еще один Сычев,вечный талант.Рубин пусть эти деньги Лэмпарду предложит,чтобы тот карьеру на полгода возобновил-результат будет лучше)
Suriand
04 января 2017 в 18:15
Вот вам и реалии лимита,не хочу обидеть поклонников таланта Алексея,но в такую сумму оценивать достаточно среднего игрока это слишком,но не удивлюсь если Рубину придется,ведь в команде так много иностранцев.
МапС
04 января 2017 в 17:50
Какие-то опущенные агенты, если им подъёмные такие требуются. Им платить надо не более 10% от сделки по трансферу.
Klassе
Klassе ответ sergan113 (раскрыть)
04 января 2017 в 17:41
за россиянский паспорт
EAGinLE
04 января 2017 в 17:37
На хилые запросы .
rubinovyi2
04 января 2017 в 17:30
Глупость какая-то..,у нас полузащей и так на три команды.)
sergan113
04 января 2017 в 17:18
За что такие деньги? За что????
Rechter
Rechter ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 января 2017 в 16:58, ред.
Нет ничего плохого в том, чтобы монетизировать свои таланты. Наоборот, это даже замечательно. Плохо то, что
а) происходит это в тепличных условиях лимита на легионеров, что губит конкуренцию;
б) банковский счет пополняется зачастую из копилок государственных компаний, а казенные денежки никто, разумеется, не считает.
ДСА
04 января 2017 в 16:58
В итоге ни Миранчук никуда не перейдет, ни Локомотив ничего не получит.
Jeck Denielse
04 января 2017 в 16:44
Взять денег как за Алексея.....а отдать Антона.....
только никому об этом не говорить....
И в Локо прибыль и в Казани праздник....
SHMEL
04 января 2017 в 16:41
Думаю Миранчук не захочет терять более 58 тыс евро в месяц..
Jeck Denielse
04 января 2017 в 16:37, ред.
Ещё одного лимит уничтожает........

Кто нибудь остановит эту Мутко-машину по ликвидации молодых футболистов ????

А Локо не прилично жадничать.....с детства всех учили - есть два яблока-поделись одним с товарищем.......зачем Локо 2 Миранчука ????

Рубин это вообще загадка ....
К началу сезона привезли 2 Икаруса легионеров......тренер до сих пор их всех просмотреть не может....свои сидят на 6-ти лавках,не играя...теперь ещё до кучи и Миранчука им подавай....
savalesha
04 января 2017 в 16:36
Что в Локо, что в Рубине играть будет, главное в проект не идти, это кладбище талантов.
ДмиАлександрович
04 января 2017 в 16:21, ред.
Забавно наблюдать, как очередной российский талант, благодаря агентам и привычке к баблу, превращает свой талант в банковский счет.
Адвокат 76
04 января 2017 в 16:20
Агенты конечно не хило хотят получить.....
Alex-96
04 января 2017 в 16:17
Воронежский Факел готов платить миранчуку 50000 рублей в месяц, что является наиболее реальной зарплатой для этого игрока.
Гость