Soccer.ru

Зидан: «Каков предел этого „Реала“? Не знаю»

07 января 2017, 19:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 17-го тура Ла Лиги, в котором «сливочные» разгромили «Гранаду» (5:0):

«Было непросто. Мы мощно начали матч и забили в дебюте встречи. После этого всегда становится легче. Игрокам приходится непросто, но мы должны продолжать в том же духе. Я доволен тем, как все закончилось.

То, что мы не позволили сопернику нанести ни одного удара в створ наших ворот, говорит о том, как серьезно игроки отнеслись к игре. Когда вы ведете на 3 мяча после первого тайма, то чаще всего второй тайм проводите хуже — вы расслабляетесь, теряете бдительность, но мы не допустили этого.

Каков предел этой команды? Не знаю. Я ведь не один работаю в клубе. Мне помогают сильные тренеры, помогают чем только могут. Мы команда. Нам нужно и дальше следовать этим путем».

Перевод с as.com
Все комментарии
ОлегV
08 января 2017 в 16:34
Да....такую игру приятно смотреть.....
loko7
08 января 2017 в 13:01
Молодец Зизу набрался опыта и возглавил Реал а не полез сразу хотя была возможность.Реал при нем производит приятное впечатление
Санчо Панса
08 января 2017 в 07:43
Этого никто не знает, Зизу! Даже сами футболисты королевского клуба) У мадридского Реала потенциал поистине огромен.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 00:47
на поле против Реала не бывает Фаворита ))) Что Гранаду 5-0, что Атлетико 0-3...какая им разница? )))
starche
07 января 2017 в 22:44
Может и пупок развязаться.................
Шишанутый
07 января 2017 в 22:24
Это еще не предел! Зидан выиграет все что захотел! Главное чтобы не потерял мотивацию после требла как это часто бывает но я верю в Зидана что он долгие годы будет брать треблы! Реал первый клуб кто возьмет 2 ЛЧ кряду. Удачи Зидану и Реалу, успехов и больших побед!
СайфуЛлаh
07 января 2017 в 20:02
    Igo0rek
    07 января 2017 в 19:52
    Мало кто верил в Зидана, а он вон что с командой сделал. Браво!
    Ruslan3132
    07 января 2017 в 19:15
    Все. Забыть о Гранаде и думать о Севилье. Дважды )
    Zidane.5
    07 января 2017 в 19:14
    Нужно провести сезон без поражений и выиграть Примеру. Это будет достижение на века которое никто не побьет.
    Гость