Soccer.ru

Яровинский: «ЦСКА надеется закрыть вопрос с покупкой форварда как можно скорее»

13 января 2017, 00:27

Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский надеется, что в ближайшее время «армейцы» сумеют подписать качественного форварда:

«Будут ли у ЦСКА трансферы этой зимой? Работаем в этом направлении. Основное усиление нам требуется в атаке, это ни для кого не секрет. Надо понимать, что зимнее трансферное окно – самое неблагодарное для приобретения форварда. Клубы очень неохотно отпускают нападающих по ходу сезона. Зимой вообще непросто вести селекцию, а взять качественного форварда непросто втройне. Особенно если учесть, что мы не привыкли переплачивать.

Какого нападающего ищет ЦСКА? Хорошего. Качественного. Это самое главное. Существуют определенные модельные характеристики, мы обсуждали их с главным тренером. Виктор Михайлович высказал свои пожелания, они полностью совпадают с клубной стратегией. У ЦСКА всегда были очень хорошие и эффективные нападающие.

Надеемся закрыть этот вопрос как можно быстрее. Зимняя пауза в России кажется большой, но на самом деле времени очень мало. Понятно, что работа началась не сейчас, всегда есть так называемый шорт-лист, обычно состоящий из трех-четырех человек. Конкретные фамилии называть бы не хотелось». 

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Absinthe2 (раскрыть)
13 января 2017 в 20:40
А со скольких раз Вам удастся понять, что ответил и на "шифроваться" и на "лень" и на "наплевать" и на "детективов"? Странно. Вроде по-русски, но у Вас полная потеря смысла заданных вопросов и полученных ответов. Только Ростов оставил за скобками. Сам симпатизирую этой команде порой. Что тут непонятного? Странно, как минимум....
Absinthe2
Absinthe2 ответ Суеверный (раскрыть)
13 января 2017 в 19:36
Пардоньте, ты с кем там разговариваешь?)
Суеверный
Суеверный ответ Absinthe2 (раскрыть)
13 января 2017 в 19:07
Le chiffre по-французски всего лишь "цифра". "Лень" есть свойство неплохое для спринтеров, математиков etc. Да "плюйте" на здоровье. До меня не долетит, но на верблюда станете похожим. "Детективов начитался" я очень давно, сейчас вкусы иные. Но, опять пропадает логика. Анкету заполнить "лень", а бред нести в данной полемике - нет? Не стыкуется.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Суеверный (раскрыть)
13 января 2017 в 18:02
Детективов начитался?)Где ты увидел шифры? Ты считаешь, что мне интересна инфа о тебе? Да, плевать, поверь))) О себе не пишу, просто потому что лень и не думаю, что выстроилась очередь юзов, желающих узнать, кто я и с кем. За Ростов!
Санчо Панса
13 января 2017 в 17:06
Да, было бы неплохо, конечно! Забивной форвард нужен ЦСКА как воздух)
Суеверный
Суеверный ответ Absinthe2 (раскрыть)
13 января 2017 в 16:29, ред.
Обобщенно не стоит. Если Вы не хрюн, то как это понять, коль в в информации о себе шифруетесь. Прочитайте мою. Все по честному... Нет моей вины, коль Вы чего-то опасаетесь. Школьник что ли? Или закрыты и пыток боитесь? В любом случае - сочувствую. Ну так и не стройте из себя умного человека. Явно ведь не получается. А мое предположение возникло из тематики топика и Вашего агрессивного возражения. Поясните, что я сделал неправильно.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Суеверный (раскрыть)
13 января 2017 в 16:02
    Суеверный
    Суеверный ответ Absinthe2 (раскрыть)
    13 января 2017 в 15:24
      DAD81
      DAD81 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 13:09
      Мы - надеемся, а веруют, в другом клубе.
      Суеверный
      Суеверный ответ Absinthe2 (раскрыть)
      13 января 2017 в 13:05, ред.
      По пропущенным ЦСКА на первом месте. С какого перепугу "переживать" за эту позицию? Так что у Вас с мышлением явные нелады. Может докупите в зимнее трансферное окно несколько разумных идей.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ДСА (раскрыть)
      13 января 2017 в 10:58
      Это если они отдадут. Лоханулись кони с его арендой, досрочного возврата не предусмотрено...
      ДСА
      13 января 2017 в 10:54
      Панченко у Динамо и забирать.
      Ангел неБесГрешен
      13 января 2017 в 10:51
      Хорошего. Качественного. Недорого. Зимой...
      Короче, я так понял, что чёрная штакетина остаётся, т.к. никого по этим параметрам конюшня не найдёт...
      шацк
      13 января 2017 в 09:37
      Возьмите Погребняка - он ваще классный нападающий))
      ОЛЛС
      13 января 2017 в 09:30
      Только не абы как.))
      Казанский
      13 января 2017 в 08:42
        SHMEL
        SHMEL ответ Andrey Meduza (раскрыть)
        13 января 2017 в 07:37
          Absinthe2
          13 января 2017 в 07:35
          Атака? За защиту, по ходу, кони совсем не переживают)
          VIPded
          13 января 2017 в 07:35
          Успешного приобретения!
          Алекс Болельщик
          13 января 2017 в 04:39
          Траоре конечно верх эффективности как и Странберг
          Мясорезка
          13 января 2017 в 04:27
          Что-то совсем плохи дела у нас раз мы так долго ищем форварда и даже информации нет. Похоже ищем и хорошего и за даром, лишь бы не вышло как с Траоре...
          Kerri
          13 января 2017 в 02:24
          Давно пора!
          minai
          13 января 2017 в 01:44
          В нападении будут всё те-же. И ?-с закрыт.
          Lucius Vorenus
          13 января 2017 в 01:05
          значит надо покупать Кокорина
          Andrey Meduza
          13 января 2017 в 01:02
            mondm
            13 января 2017 в 00:58
            Отлично!
            SHMEL
            13 января 2017 в 00:56
            Работайте.Ждём усиления.
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 00:43
            А что, а вдруг!
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 00:42
            А кто тебе сказал что купить? Тебе же написали - подписать качественного форварда.

            Подписать подразумевает не только покупку!
            mondm
            mondm ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 00:40
            Бомжа
            Гость