Soccer.ru

Каррера встретился с Луисом Адриано и Галлиани

14 января 2017, 06:02

В пятницу в Милане состоялась встреча главного тренера «Спартака» Массимо Карреры с бразильским форвардом «Милана» Луисом Адриано и вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани. Фотографию со встречи разместил на своей странице в Twitter агент Марко Трабукки.

Ранее сообщалось, что 29-летний нападающий успешно прошел медосмотр и подпишет контракт с красно-белыми 16 января.

Все комментарии
CTAPbIU
15 января 2017 в 15:36
Ой не дождусь уже весны))))
Андрей Хоружий
15 января 2017 в 09:20
Ну надеюсь этот тоже результат принесет, еще Самедова берем и погнали
quinn-se
quinn-se ответ морозз (раскрыть)
14 января 2017 в 19:25
И играть у нас в чемпе должен не хуже)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ sacha polikarpow (раскрыть)
14 января 2017 в 17:45
Понял) Думаю и Адриано понял)
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 января 2017 в 17:44
я про то что на шарфе написанно )))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ sacha polikarpow (раскрыть)
14 января 2017 в 15:17
Знает конечно,в УПЛ же играл довольно долго.
sacha polikarpow
14 января 2017 в 14:54
говорят луис знает русский , видимо он (карере тоже обьяснили ) поэтому улыбается ))
denmig
14 января 2017 в 14:12
не нуждаемся в переводе! уничтожить санпез!
Красно Синий воин
14 января 2017 в 12:22
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ нoГГано (раскрыть)
    14 января 2017 в 12:08, ред.
      Timeless
      Timeless ответ Charlton (раскрыть)
      14 января 2017 в 11:34
      кто тебе такую чушь сказал? какие 60 Милан сэкономит то? там лишь Бакка на норм контракте но и тоже не 60
      eugen-han
      14 января 2017 в 11:12
      каррера выглядит не очень то довольным,наверное ему сделали предложение от которого он в принципе не мог отказаться,ведь ему ещё жить в италии.
      VORON GLASS
      14 января 2017 в 10:54
      пошла,может сверху что-то накинут и в целом траты обьективные,а заиграет или нет уже другой вопрос.В Милане и более молодой на тот момент Хонда не заиграл,хотя игрок хороший.чемпионат, кубок, ле, так ещё тут опозорились на всю Россию, 5 миллионов евро платить ноунейму, ко всему этому ещё и шарф с нецензурной бранью! позор спартак, позор! стыдно за мой клуб.
      tesch
      14 января 2017 в 10:36
      улет полный)
      морозз
      14 января 2017 в 10:26
      На Вагнера Лава похож!
      112910415
      14 января 2017 в 09:44
      прикольно
      Правдин Семён
      14 января 2017 в 09:43
      Не выдавайте желаемое за действительное.У Луиса не будет з/п 8 млн.Он стоит 8млн,а обошелся в 1млн-разница в зарплату пошла,может сверху что-то накинут и в целом траты обьективные,а заиграет или нет уже другой вопрос.В Милане и более молодой на тот момент Хонда не заиграл,хотя игрок хороший.
      Charlton
      14 января 2017 в 09:29, ред.
      Милан сэкономит на зарплате Адриано 60 лямов евро, данная сумма ляжет на спартак, Каррера как итальянец помогает своим итальянским клубам разгрузить зарплатную ведомость ))) Италия его не забудет !))) Вива Каррера !)))
      нoГГано
      нoГГано ответ sacha polikarpow (раскрыть)
      14 января 2017 в 09:26
      в Зените нет не одного игрока который получает 8 лямов евро в год как Адриано :))))
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 09:25
      итак впереди , ты в таблицу смотри иногда , газпрем пропоганда правду не напишет ))
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ нoГГано (раскрыть)
      14 января 2017 в 09:23
        sacha polikarpow
        sacha polikarpow ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 09:21
        откуда у бомжей деньги на опохмел ? ))) если только толчок на вокзале почистил
        Блоссия
        Блоссия ответ нoГГано (раскрыть)
        14 января 2017 в 09:16
        это у вас праздник должен быть в таком случае.) Явное же ослабление соперника, так что празднуй, ни в чем себе не отказывай!)
        нoГГано
        14 января 2017 в 09:09
          Правдин Семён
          Правдин Семён ответ МапС (раскрыть)
          14 января 2017 в 08:47
          Надеюсь,появятся в продаже)
          Правдин Семён
          14 января 2017 в 08:45
          Отчего-то мне кажется,что Серия А сильнее нашего чемпионата,а потому у Луиса все получится у нас.
          Блоссия
          14 января 2017 в 08:43
          Российско-итальянский эмоциональный пик. Все ясно без перевода!)
          makkie
          14 января 2017 в 08:36
          Ахахах наши повсюду, даже у агента Трабукки такая "роза"!
          Каррера как всегда на стиле.
          МапС
          14 января 2017 в 08:22
          Роза - просто улёт! :)))
          antant1
          antant1 ответ Schweinehund (раскрыть)
          14 января 2017 в 08:02
            Гость