Soccer.ru

Ибрагимович: «Люди говорили, что я не добьюсь успеха в АПЛ, поэтому я приехал сюда»

14 января 2017, 18:34

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович ответил критикам.

«У меня нет никаких проблем с критикой, потому что я сталкиваюсь с ней всю свою карьеру. Она дает мне энергию, это дополнительный вызов. 

Люди часто говорят, что я уже мертв, Ибра то, Ибра это... Высказываются бывшие футболисты, о которых я уже даже не помню. Но я знаю наверняка то, что они меня запомнят на всю оставшуюся жизнь. 

Было много разговоров вроде: „Ибрагимович никогда не добьется успеха в Англии“. У меня было много приключений в разных странах, но после всех этих речей от критиков, я решил приехать сюда».

В этом сезоне швед провел 28 матчей во всех турнирах за МЮ и забил 18 голов. Он был признан лучшим игроком АПЛ в декабре.

Ибрагимович: «Люди говорили, что я не добьюсь успеха в АПЛ, поэтому я приехал сюда»

Все комментарии
Багров-брат
15 января 2017 в 10:30
Ибра - мужик. Живёт не прогибаясь, не для, а вопреки. Уважение!!!
dima090887
dima090887 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 09:33, ред.
Что за сравнения?))))) Сериал давно уже отстойный чемпионат! Кто победит в этом году Ювентус или Ювентус? Подскажешь может!)))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 00:42
он не цыган, у него боснийско-хорватские корни
Red_team
Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 22:03, ред.
    Red_team
    Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:52
    С тобой все понятно в общем, Игуаин у него в топ-3 форвардов мира, мда... уникальный персонаж, отвечать тебе что-то далее даже не стану утруждаться, смотри и дальше свое уныние под названием СериАл, а все остальные будут наслаждаться АПЛ, мне тебя искренне жаль
    Red_team
    Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:32
    Ибра сейчас в рассвете сил, не позорься, я тебе уже это несколько раз написал, до тебя слабенько доходит информация?
    Red_team
    Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:22, ред.
    Ты сам себе противоричишь, голы довольно среднего напа Игуаина у тебя не принижают уровень СериАла, а голы самого Златана принижают уровень АПЛ, ты смешон, не позорься
    Red_team
    Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:19, ред.
    Гонсало Игуаин: за Реал 190 - 107; за Наполи 104 - 71. В первом случае за сам Реал, во втором - за скромный Наполи(на фоне Реала). Даже в Реале, в Примере труднее забивать, чем за Наполи в СериАле, хехехе
    Шишанутый
    14 января 2017 в 21:16
    Давайте скажем ему что он не добется успеха в Тереке и тогда мы сможем вживую на Ибру посмотреть. Удачи Ибрагимовичу, Рамзану Кадырову и всему Тереку!
    ben922
    14 января 2017 в 20:53
    Крепкий дед)
    Субъективное мнение
    14 января 2017 в 20:33
    Златан давно уже всем все доказал. Человек, который более десяти лет забивает за сезон более 20-ти мячей по праву считается одним из лучших форвардов в мире...
    Artuom
    Artuom ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 20:03, ред.
    Угу разорвал Конте Арсенал и ТТХ)))
    А Ибра профессионал до мозга костей - в его возрасте Месси и Роналду не будут столько забивать, а Златану пофиг, в любой лиге будет хорош.
    Inside91
    Inside91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 19:50, ред.
      Red_team
      Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 19:48, ред.
        Red_team
        Red_team ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 19:34, ред.
        Этот пенсионер в СериАле еще больше ложил, а с возрастом Ибра только лучше становится, так что расслабся. Толстый неуклюжий Игуаин там штамповал в Наполи голы как пулемет, унылый чемп, ужас
        Erik15
        14 января 2017 в 19:05
        Да на одном Соккере их было полным-полно(особенно "гранатовых экспертов"!)
        Inside91
        Inside91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 18:50, ред.
        Да сам Юве и купил как минимум пару чемпионств.Да и в 30-35 лет люди едут доигрывать не в Англию, а в Италию
        Остапчук 67
        14 января 2017 в 18:50
        Момент истины наступит завтра.
        А все, что люди болтали до этого - ерунда.
        На установке тебе то же самое скажет Моуриньо.
        Inside91
        Inside91 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        14 января 2017 в 18:48
        Ну уж куда получше чемпа, где чемпионства покупают)
        Evgeny Moreman
        14 января 2017 в 18:47
        Завтра ты должен это доказать или умереть на поле.
        Shoxy
        14 января 2017 в 18:44
        МЮ даром заполучил одного из лучших нападающих современности, неслабо тащит носатый
        sany14
        14 января 2017 в 18:37
        У него там своя турнирная таблица в которой он на 1ом месте а не на 6ом.
        Гость