Soccer.ru

«Ростов» подпишет Девича

17 января 2017, 14:32

«Ростов» договорился о подписании контракта с нападающим Марко Девичем. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией. Контракт 33-летнего форварда будет рассчитан до конца сезона.

Также источник поведал, что дончане продолжают переговоры с «Зенитом» по Кристиану Нобоа.

«Нобоа продолжает переговоры с „Зенитом“. Другие варианты пока не рассматриваются — либо „Зенит“, либо „Ростов“. От этого во многом будет зависеть будущее Саида Эзатоллахи. Игрок хочет иметь больше игровой практики, и клуб это понимает, но если уйдет Нобоа, то иранец должен остаться.

Клуб рассматривает варианты усиления, готов пригласить игроков на просмотр, но, опять же, ситуация во многом зависит от переговоров по Нобоа».

Все комментарии
nahan
18 января 2017 в 07:22
Хороший нап, пригодится Ростову.
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
17 января 2017 в 19:17
Тоже надеюсь на здравый разум Кристиана
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 19:16
надеюсь не перейдет,такой игрок и в Европе сгодится
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
17 января 2017 в 19:15
Ну не месть,конечно,но что-то у Миллера есть неравнодушие к игрокам Бердыева.Вспоминая трансферы Рубина....Короче и Новосельцев-игрок скамейки и Нобоа там же будет,если перейдет в Зенит..
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 19:11
Вызывает,но я отказываюсь верить в этот бред,что его купили чтобы отомстить)
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
17 января 2017 в 19:10
Да уж((Вроде как полгода было повреждение после перехода,вот и сейчас неладно((Что-то в Ростове он не был таким "хрустальным".Это не вызывает подозрения?
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 19:09
у него повреждение вроде как)
Таганский
17 января 2017 в 19:08
Ребятки, не спорьте - Девич уже подписан..
25.01. присоединится к Ростову на 2 сборе..
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
17 января 2017 в 19:06
Да какие шутки?)))Просто он был не нужен Луческу тогда и не нужен сейчас.Поэтому даже и в товарняках не играет...
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 19:04
ну Бухаров отрезками неплохо играл,когда Керж травмировался,может Луческу шутил?)
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
17 января 2017 в 19:02
Свежо предание,да верится с трудном...Бухарова пример перед глазами и слова Луческу "Кто такой Новосельцев я не знаю.Но раз он в Зените,то "наверное,хороший игрок"
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 19:00
про договор я в курсе)
Ну русский защитник нужен был так и так,поэтому взяли Новосельцева,пока ему не сильно везет,одни травмы,но я уверен что он будет в основе скоро и на длительное время.
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
17 января 2017 в 18:59, ред.
У Миллера и Гинера на руках "договор о ненападении",а вот Ростов неожиданно почему-то "занял" место Зенита в ЛЧ и за это должен быть наказан.Сначала ненужный Луческу Новосельцев,сейчас может быть и ненужный Зениту Нобоа....
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
17 января 2017 в 18:56
это у коней надо тогда игроков забирать,Ростов в пр сезоне заслужил чемпионство(
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
17 января 2017 в 18:56
Нобоа вам не нужен,но забрать его у Ростова-это дело принципа Газпрома.Месть за прошлый сезон....
gorets004
17 января 2017 в 18:53
По крайней мере лучше Бухарова
nikolah
17 января 2017 в 18:50
так и не понял зачем нам Нобоа,игрок хороший но в полузащите достаточно игроков и так...
kole4ek
kole4ek ответ Иван Котовский (раскрыть)
17 января 2017 в 18:32
Да.. а если вспомнить его лучшие годы в Металлисте, то это будет очень хорошо!
Денис Фурса
17 января 2017 в 18:09
к чему такой ажиотаж к Девичу. ведь он сам опроверг слухи о трансфере с ростовом. надо выждать время и там у видим где он окажеться. в каком клубе.
Казанский
17 января 2017 в 18:09
Девич-это,конечно,усиление для Ростова,но и Нобоа пока терять нельзя
denmig
17 января 2017 в 18:07
удачи ростову!
KAZANOID
KAZANOID ответ loko7 (раскрыть)
17 января 2017 в 18:04
Не знает Бердыев его качеств.Курбан Бекиевич ушёл из "Рубина" в конце 2013 года,а Девич пришёл уже 2014 году.Его купил уже подмосковный Громов.Тот ещё кадр был.
KAZANOID
17 января 2017 в 17:59
А когда прошла информация,что Девич на сборах с "Ростовом" писали,что всё это ерунда.Вот и реальное воплощение ерунды.
ermak6848
17 января 2017 в 17:49
«Ростов» подпишет Девича
Пора Ростову укреплять команду
Hypnoz
17 января 2017 в 17:36
Продадут Нобоа, как и Новосельцева - за 300 тыс. рублей. Остальное в карман !
Шмавон
17 января 2017 в 17:26
Зачем ему Зенит да и он Зениту не к чему только конкурента ослабить
Санчо Панса
17 января 2017 в 17:11
Не удивлен, если честно. Хотя, с другой стороны, зачем Ростову Девич? На подмену кого-то из пары Азмун - Полоз вполне и Бухаров сгодится)
Prostoilusha
17 января 2017 в 16:54
Поздравляю Марко с переходом на следующий уровень!!!
Иван Котовский
17 января 2017 в 16:45
У Бердыева все кому за тридцать обретают вторую молодость. надеюсь Девич такой же...
Денис Фурса
17 января 2017 в 16:43
я считаю что Нобоа лучше доиграть сезон в Ростове. А Эзатолахи и Девич для ростова усиления игры особо не добавят . нужны более креативные игроки в атаке умеещие создовать опасные и голевые моменты.
Гость