Soccer.ru

Месси назвал лучшего британского футболиста, против которого он играл

18 января 2017, 08:34

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси ответил на вопрос о лучшем футболисте из Великобритании, против которого ему приходилось выходить на поле на протяжении своей карьеры.

«За все эти годы мы играли против множества британских команд в Европе, в составе которых были разные футболисты высокого уровня. Но лично у меня всегда было огромное уважение к Уэйну Руни. Он играл на высоком уровне столько лет. Руни — один из особенных футболистов своего поколения».

Все комментарии
Паша 1984
Паша 1984 ответ Artuom (раскрыть)
18 января 2017 в 19:00
это ж не твой,а его выбор)
Паша 1984
18 января 2017 в 18:59
вырезали выю. в конце он добавил что мечтает поиграть с ним в одной команде))
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
18 января 2017 в 16:30
Это ты так думаешь. А он думает по другому. Я по третьему. Я вот почему то болел ну и сейчас симпатизирую Лацио. Но Тотти уважаю. хотя сколько он горя принёс орлам))) А ещё у них был Дельвекио, бревно бревном, он гад регулярно забивал Лацио. ) ... Он не выбирал лучшего по статистике, просто для него он лучший. если так то сегодняшний Де Брюйне привосходит Руни по той встречи.
Artuom
Artuom ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 16:17
Соглашусь. Ни Моур первого пришествия, ни Анчелотти не ставили тогда оборонительный футбол.
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
18 января 2017 в 16:13
Месси против Руни только 2 матча сыграл. В 2008 Руни не был лучшим атакующим игроком в МЮ, не говоря уже про всю АПЛ. И в сезоне 2010-2011 Руни не был лучшим.

Руни был одним из лучших в АПЛ в 2007-2008,2008-2009 и в 2011-2014. В остальные сезоны в МЮ были сильные исполнители которые задвигали Руни на вторые роли.
95-shishani-95
18 января 2017 в 15:19
Думал Лэмпарда назвал
astan4o
18 января 2017 в 14:49
ИграЛ... Жаль Руни не показывает футбол который сделал его знаменитым, а ведь ему пока всего 31
Пластун
Пластун ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 14:03
Ну да))) Все мы помним их игру))) Забили и заперлись. Это в последние годы они начали в атакующий играть. Память у многих хорошая.
ritar
18 января 2017 в 13:29
жаль, что не Милнер )
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
18 января 2017 в 12:51
Ну при тогдашнем автобусе трудно кого выделить. Все играли слажено. А вот Руни тогда действительно был лучшим в АПЛ. Играл лучше и ярче.
Lucius Vorenus
18 января 2017 в 12:42
ну всё верно! когда то он очень хорошо играл
Пластун
Пластун ответ Linxform (раскрыть)
18 января 2017 в 12:27
А в феврале Кришу 32. Однако многие тут считают, что 32 это меньше чем 30))))
Linxform
18 января 2017 в 11:58
А в июне Месси уже тридцатничек стукнет....
Суеверный
Суеверный ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 11:09
Водка с пивасиком не пересекаются, милейший. Бо это параллельные линии. Оценка же нудности если исходит от поклонника Петросяна, то самая высокая. Желаю здравствовать и все же слушать (видеть) Михаила Жванецкого. "...Коль юмор в шутке неважнецкий, то автор тоже не Жванецкий..." (КбРД ММФ НГУ примерно 1983-й год)
Artuom
18 января 2017 в 10:40
))) А почему не Лэмпард? В отличие от Руни, он помогал своему клубу обыгрывать Барсу или сводить к ничьей. А МЮ в новом веке только раз обыграл Барсу и в той встрече Руни как раз не участвовал :)
Суеверный
18 января 2017 в 10:14, ред.
Я не Месси, по понятным причинам, а согласен. Футболисты одного уровня вправе оценивать друг друга. Иным это не понять. "Зачет" Лионель. Все-таки у меня не только математическое образование, но и черт его дери, педагогическое в дипломе (одном из двух).
ariec93
18 января 2017 в 09:52
"Играл на высоком уровне столько лет"
Т.е. отыграл уже свое.
serjinhо
18 января 2017 в 09:17
    sihafazatron