Soccer.ru

Месси: «Буду играть в „Барселоне“ до тех пор, пока этого хочет клуб»

18 января 2017, 15:10

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пообещал оставаться игроком «блаугранас» до тех пор, пока этого будет хотеть каталонский клуб.

«Буду ли рассматривать возможный переезд в Англию? Я всегда говорил, что „Барселона“ дала мне всё, поэтому я буду играть здесь столько, сколько этого хочет клуб.

В „Барселоне“ все хотят побеждать в каждом турнире. Перед началом сезона мы не ставим в приоритет какое-то отдельное соревнование, потому что хотим выиграть всё.

Я ненавижу проигрывать. Проигрыш беспокоит меня дольше, чем несколько часов. Не могу смириться с этим чувством. Поэтому нужно использовать все имеющиеся возможности для победы».

Все комментарии
Obdulio Varela
19 января 2017 в 14:36
Играй пока играется
chichin13
19 января 2017 в 02:50
Интервью, которого не было
Hotdagger
18 января 2017 в 23:41, ред.
Походу об условиях контракта договорились и 500 млн. эвро
рус фан
18 января 2017 в 21:24
Папа Леонеля уже опроверг это вью.
вячеслав остапенко
18 января 2017 в 19:27
Я согласен с Месси это подчеркивает его порядочность к игрокам клуба и болельщиков
Red_team
18 января 2017 в 19:22
Очень странно, я думал все как раз наоборот будет
mendez999
mendez999 ответ iron_m (раскрыть)
18 января 2017 в 18:59
ну я понимаю хейтер и все дела, ну хрень то пороть не стоит, хоть какое то уважение же должно быть. лишний раз убеждаюсь насколько безумны фанаты месси и роналду
Саморканд Не-Выйясняй
18 января 2017 в 18:54
Вот То оно как,это все обман
А тут уже и Роналду обвинили за что то...
за
18 января 2017 в 18:16
Месси, говорят, ненастоящий!!!!
(Новость об опровержении этого интервью)
Фрэнсис
18 января 2017 в 18:13, ред.
Там новая новость появилась.Это интервью выдуманное.
Так что продолжаем,не останавливайтесь)
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Alex12357 (раскрыть)
18 января 2017 в 18:12, ред.
Неймар: «У меня есть одна приятна история, связанная с Месси.
Как только я приехал в «Барселону», то у меня мало чего ладилось. И аргентинец был одним из тех, кто помог мне. Он видел, что я ходил грустным лицом и с опущенной головой, он видел, что в тот момент дела идут совсем не хорошо.
Тогда он сказал продолжать мне работать, быть счастливым и играть так, как мне нравится. Он сказал мне это и очень сильно помог мне в тот момент жизни.
Он тот человек, которым я восхищаюсь. Можно сказать, что он спас мою карьеру в «Барселоне».

Странно что сам Неймар так не считает.
Пластун
Пластун ответ Alex12357 (раскрыть)
18 января 2017 в 18:12
И побыстрее. Туран явно быстрее думает.
Пластун
18 января 2017 в 18:10
Санчо Панса, иди поспи.
Санчо Панса
18 января 2017 в 18:01
В том то и дело, Лео! Судьба Месси уже давно не в его собственных руках) Реально как марионетка...
Bubnotello
18 января 2017 в 18:00
Клуб хочет слить тебя за сотку, в МС.
Apsny
18 января 2017 в 17:53
Пусть без Хави и Иньесты поиграет, пусть без Иньесты поиграет, пусть без Суареса и Неймара поиграет.

Да где б и с кем бы ни был играет, другое дело, что в сборной нет завершителя хорошего, окромя Маскерано и ди Марии больше там нет, а имена ничего не решают такие как Тевес в свое время и Агуэро нынче.
4ever Ars
18 января 2017 в 17:35
Что это так много высказываний Месси в последние дни?
barcelona and cruyff
18 января 2017 в 17:32
Вот и славно))
iron_m
iron_m ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 17:24
Португалия выиграла Евро, а не Роналду.
Роналду доказал только то, что хуже него в Португалии никого практически нет, и выиграть ЧЕ можно только выкинув его из состава
Сергей Зенитов
18 января 2017 в 17:21
В Казахстан его!!!
Шишанутый
18 января 2017 в 17:15
Месси: «Буду доить „Барселону“ до тех пор, пока у клуба не кончатся деньги»
Ахад
18 января 2017 в 17:13
"вежливая" форма попросить прибавки)
Игорь и Татьяна Смачных
18 января 2017 в 17:05
взаимная верность клубу -хорошо, отсутствие смирения в поражении -заболевание
Zidane.5
18 января 2017 в 16:59
Ну пока такие классные партнеры есть, зачем уходить. Все условия в Барсе созданы. Даже директоры об этом говорят.
Alex12357
18 января 2017 в 16:55
НЕЙМАР!После таких заявлений,тебе нужен другой клуб,пора задуматься о своём будущем,Месси не даст тебе нормально играть,так что всё в твоих руках .
serjinhо
serjinhо ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 16:41
а зачем говорить? мне нравится атмосфера в барсе - все спокойно выполняют свою работу, за пределами футбольного поля ни о ком не слышно настолько, насколько это возможно
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 16:40
У Роналду просто других предложений не было. Учитывая его возраст и уровень игры, он сейчас не нужен ни одному серьезному клубу в мире.
У Месси же все наоборот. Уровень игры - космический. Результативность - космическая (лучший бомбардир Европы сезона 16/17) и это при том, что он играет по большему счету уже плеймейкера и очень редко выходит на позицию чистого напа.
Поэтому вполне логично, что Лео хотят видеть у себя в команде лучшие клубы АПЛ.

Вот тебе и вся разница.
Nifan
18 января 2017 в 16:39
Я готов играть сколько скажете,но денег я все таки хочу больше.
рпеоолтирпеав
18 января 2017 в 16:34
Respect Messi !
shur
18 января 2017 в 16:27
"Я ненавижу проигрывать. Проигрыш беспокоит меня дольше, чем несколько часов"...отрывок из мемуаров известного футболиста Месси,книга под названием "Моя игра за сборную с чувством беспокойства" издательство "Барселона"...!!!
Гость