Soccer.ru

Синицын: «Только странный человек может уйти из „Краснодара“»

19 января 2017, 01:41

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын объяснил, почему остается в клубе, несмотря на отсутствие регулярной игровой практики:

«Почему я все еще в „Краснодаре“? Потому что только странный человек может отсюда уйти. Конечно, два проведенных матча в этом сезоне РФПЛ – это недостаточно. С другой стороны, мне нравится находиться в состоянии конкуренции. И в „Чите“, и в „Енисее“ я прогрессировал благодаря тому, что рядом работали сильные вратари. Это важный обмен опытом.

Желание играть, конечно, есть. Мне уже 28 лет. В принципе, я даже не против варианта аренды, уже раздумывал о том, чтобы подыскать клуб, но в те моменты получалось, что в команде оставалось только два вратаря. О продаже даже думать не хочу: сами понимаете, какие в клубе выстроены условия для развития, какая здесь идея, цель. Тем более я привык к городу, мне нравится команда».

Напомним, гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг ранее сообщил, что клуб не намерен продавать нападающего Фёдора Смолова, которым, по слухам, интересовалась дортмундская «Боруссия».

Все комментарии
Lucius Vorenus
20 января 2017 в 23:45
всё правильно!
galem72
19 января 2017 в 10:41
Поступит достаточное предложение и этот "странный" превратится в разумного. Примет его с радостью и перейдёт в свою "мечту", о которой думал с рождения. А когда сидишь на лавке в роли дубля основного кипера с постоянной зарплатой вообще можно не париться в любом клубе! ))
moralesoul
19 января 2017 в 09:38
Продайте Смолова пожалуйста
spartak never die
19 января 2017 в 07:18
Один из трех клубов России, из которых тяжело уходить.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить