Soccer.ru

Сколари: «Неймар уже начал свергать Месси с трона»

23 января 2017, 20:53

Бывший главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари, который нынче возглавляет «Гуанчжоу Эвергранд», считает, что в ближайшем будущем нападающий «Барселоны» Неймар станет лучшим игроком в мире: 

«Роналду и Месси постоянно соревнуются между собой, оспаривают титул лучшего футболиста в мире, но через два года Неймар достигнет этого уровня.

На самом деле, он уже начал свергать одного из двух с трона. Неймар - один из лучших футболистов, с которыми мне доводилось работать.

Роналду — лучший футболист в мире, потому что он хочет этого. Он тренируется, посвящает себя этой цели сильней, чем кто-либо другой. Про Месси так не скажешь».

Сколари: «Неймар уже начал свергать Месси с трона»

Все комментарии
SeD_JA
04 февраля 2017 в 10:06
Возможно у неймара и есть талант,но он его не развивает.Поэтому до Роналду и Месси ему явно больше чем 2 года.У любого футболиста(проф)талант от природы,и его просто нужно развивать и обязательно-желание,азарт и страсть к игре
Dreamlake
Dreamlake ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 08:31
ой я тебя перепутал тем сектантом.
Espana-Deutschland
25 января 2017 в 08:34
Ну может, если только по продажам футболок. А по игре он даже не в тройке.
Dreamlake
Dreamlake ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 08:27
тебе интересно сам и узнавай, я же не как ты зиздел 9 из 10.
Ismadiyar
24 января 2017 в 18:18
Учитывая то что Сколари бразилец, думаю такого можно было ожидать, да и Месси не зачем так работать над собой как Роналду, ведь у него талант от природы, который все еще при нем,в отличии от Роналду, который уже начил терять форму
hiv85
24 января 2017 в 17:55
дунгу спросите, он точно знает..
MarkN1007
24 января 2017 в 14:27
неймар крут но роналду ето упорний парень которий добился всего сам и из простого паренька стал большим человеком а месси и неймар прошли совсем другой,более легкий путь
nulll
nulll ответ Dreamlake (раскрыть)
24 января 2017 в 12:40
Мэсси не УМЕЕТ бить штрафные, он забивает 2 из 10 штрафных, даже Зидан забивал больше, а уж про Марадону и Платини я вообще молчу
nulll
24 января 2017 в 12:38
есть даже песня такая - Претендент ту де Трон, хорошая песня
Selim Yavuz
24 января 2017 в 12:34, ред.
Ну да конечно... Он даже своё место уже проиграл Арде Турану,правда его вины нет,Туран просто и правда всесторонний футболист
Ultar3d
Ultar3d ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 января 2017 в 12:34
разбираешься в футболе, в первом же предложении про гомосеков вспомнил
Ultar3d
Ultar3d ответ Rooney2010 (раскрыть)
24 января 2017 в 12:27
    Ultar3d
    Ultar3d ответ Pavel Stepanov (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 12:26
      Dark MU
      24 января 2017 в 12:21
      Почитал я комменты и нечего нового не увидел) то Месси лучший а Роналду не умеет играть в футбол, то Роналду круче всех а Месси не о чём, все как всегда в общем)
      ОлегV
      24 января 2017 в 11:27
      Это,что ? мнение большинства ?
      keks 05
      24 января 2017 в 11:24
      Сколари бразилец поддержка Неймара понятна,тренировал сб. Португалии видел как тренируется Кришти - поддержка понятна ,ну если ты никогда не тренировал Месси то откуда знаешь как он себя посвящает тренировкам непонятно...так бы и сказал в защиту Кришти...
      AmIIIeR89
      24 января 2017 в 10:22
      Неймар и рядом с Месси не стоит, да и не будет. Месси это футбольный гений, у него талант от Бога. Роналду всего добился тренировками. Вспомните каким он был и каким стал
      Rooney2010
      24 января 2017 в 10:12
      Месси это божий дар, а роналду это каторжный труд. А неймар это Джастин бибер. Да простят меня его поклонники.
      Die Roten
      24 января 2017 в 10:06
      какой еще трон
      кто его туда посадил
      там еще пеле сидит и до самой смерти будет сидеть))
      predator3000
      24 января 2017 в 10:02
      Сколари шутник.
      Erik15
      24 января 2017 в 09:56, ред.
        Абдулла Алибеков
        24 января 2017 в 09:29
        я не знаю что предпочитают употреблять бразильцы там по утрам но Сколари пьян. при всем уважении к таланту неймара он остановился в развитии, чего точно не скажешь о месси и суаресе. неймару уже 25!! а не 19-20. если брать его и роналдинью то неймар все таки не оправдывает ожидании, дриблинг чаще тормозит атаку +частые потери и пасы надо сказать как тот же месси и иньеста он не способен выдавать.
        Игорь Волков
        24 января 2017 в 09:05
          Bubnotello
          24 января 2017 в 08:52
          недолго осталось
          Dreamlake
          24 января 2017 в 08:38
          бразильцы никогда не скажут Месси лучший, это как равно тому что болельщик Реала будет говорит игрок барсы лучшее игрока Реала или наоборот. Так что Сколари никогда не будет признавать Месси.
          Dreamlake
          Dreamlake ответ Pavel Stepanov (комментарий удален) (раскрыть)
          24 января 2017 в 08:31
          Просто для балабол барсуков, которые туда кидаются словами без фактов.

          Голы со штрафных ударов Месси и Роналду в Лиге чемпионов.
          1. Криштиану Роналду – 12 (рекорд турнира)
          2. Лионель Месси – 2

          Где ты видишь,что каждый удар Месси 9 из 10 гол????
          SARACIN
          SARACIN ответ Пластун (раскрыть)
          24 января 2017 в 07:30
          Ривалдо забыл. Или тоже не видел?
          Саморканд Не-Выйясняй
          Саморканд Не-Выйясняй ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          24 января 2017 в 06:49
          Почему то я думал что ты норм тип.
          А оказывается ты сухарился,пока не задели твоего кумира.
          Сколари гомосек,Роналду 51- хорошо что не 501,ну теперь я понял вашу сущьность.
          амурец
          24 января 2017 в 05:22
            Багров-брат
            Багров-брат ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
            24 января 2017 в 05:01
            Малыш, вот и кто здесь гомо? С такой любовью к Месси ответ напрашивается...)))
            Гость