Soccer.ru

«Реал» готов продать Морату за 60 млн евро

26 января 2017, 12:32

«Реал» готов рассмотреть предложения по покупке нападающего Альваро Мораты. Президент клуба Флорентино Перес оценил игрока в 60 млн евро. 24-летний форвард входит в сферу интересов «Арсенала» и «Челси», которые готовы изучить вариант его покупки.

Все комментарии
Zizou_10
27 января 2017 в 09:16
Данило конечно привез ненужные голы себе, на самом деле не заиграл(( и как не печально Бенз тоже уже не тот(
dadish dade dadow
26 января 2017 в 23:26
При современных ценах, 60 за Моратту вполне хороший ценник. Повторяю при современных! В Юве был хорош. Очень надеюсь что Венгер подсуетится, он получше Жиру, и тем более Уэлбека. Но блин Жиру в посоеднее время хорош, именно в нужный момент спасает.
рус фан
26 января 2017 в 21:48
Реал позорно вылетел из кубка от Сельты, Бенз как и Мората играют часто очень средне.
dudka 98
dudka 98 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 20:06
слушай, не бенз ли в жало затащил гол, который обеспечил рекорд испании "Реалу"?
зря ты так
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Пластун (раскрыть)
26 января 2017 в 19:33
Я например сразу говорил, что его нужно продавать вместе с Бенземой.
starche
26 января 2017 в 19:26
И за половину не купят.
Шишанутый
26 января 2017 в 18:51
Норамльно. Купили за 30 продаст за два раза дороже. А место его займет Обеамянг. Удачи Морате, Обаменягу и всему Релау!
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 18:38
По одной игре не надо судить. Я вот на Жереми нашего наговариваю))) А он чертяка грамотно отыграл с Эйбаром!!! Хотя и привозов куча и сам себе вколачивал и не раз. Это от старания часто бывает.
Red_team
Red_team ответ Пластун (раскрыть)
26 января 2017 в 18:01
При чем тут Погба? За Погба 105 лямов заплатили, а ты про кого-то за 120 писал, я и предположил, что ты Неймара имеешь в виду
Пластун
Пластун ответ Red_team (раскрыть)
26 января 2017 в 17:49
Неймар не головёшка. А вот Погба уж точно чернее ночи))) Считаешь все выплаты по Неймару так и по Погба посчитай тоже.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 17:45
Ну и Рамос тоже пристреливается по своим. Даже Криш в свои завалил головой, победный для Гранады( кажется). А в Барсе защитник не заваливший в свои это не защитник))))
Mia_san_Mia
26 января 2017 в 17:17
Реалу нужно продавать срочно Роналду, он стареет и сильно сдал но гордость не позволяет ему уйти на второй план. А если не продавать роналду то продать Бензема и купить Абумеянга и тем самым увеличить атаку Реала
SuperPAV999
26 января 2017 в 16:47
Не стоит он таких денег. У Челси есть напы. На место я педро можно было Смолова взять
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 16:46
Вашу команду сопагов бы сослать в девизион подальше
Ruslan3132
26 января 2017 в 16:32
Морату не спешил бы продавать. Может выйти толк
Санчо Панса
26 января 2017 в 16:22
60 млн евро за Морату? Я, конечно, все понимаю, но это немножко завышенная сумма. 50 млн евро Альваро вполне стоит)
Romeo 777
26 января 2017 в 16:14
Пусть оставляют себе за такую цену.
Apsny
26 января 2017 в 15:30
6 млн его цена.
loko7
26 января 2017 в 15:29
Да уж цены нынче пошли!
Erik15
26 января 2017 в 15:19, ред.
Реально не тянут,что Бенз,что Мората-это надо признать. Вот Васкес(не из за того,что вчера вышел и забил),парень играет не по годам в зрелый футбол. Нужно и Диаса потихоньку "натаскивать",у него отличные данные.В идеале нужен "условный"Лёва!
hardpony
26 января 2017 в 15:07
не лучше продать бензема и вместо него мората. возраст у французика подходит,а мората молодой. да и не такое полено
St1ro0oll
26 января 2017 в 14:54
    ABRAM995
    26 января 2017 в 14:43
    Если из напов кого и продавать, то лучше Бензема, у него в отличии от того же Мораты и Диаза, желания играть особо нет, большую часть матча пешком по полю ходит
    амурец
    амурец ответ Red_team (раскрыть)
    26 января 2017 в 14:24
    ну я тоже не люблю Барсу, а полностью за Реал, но Неймара считаю одним из лучших и хотел бы его и Суареса видеть в Реале
    _HAZARD10_
    26 января 2017 в 14:21
    Зря с Юве вернули пацана там он был основным.
    mphuZ
    26 января 2017 в 14:20
    2 года назад максимум за 15 его только брать, а теперь максимум за 10, так как Реал сам его дискредитовал, выкупив обратно, сделав из него лавочника и тут же продавая.
    Red_team
    Red_team ответ амурец (раскрыть)
    26 января 2017 в 14:18
    Тогда зачем он Барсу идиотами назвал непонятно, хотя сам фанат этого клуба, странный чел
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Kaiser --- (раскрыть)
    26 января 2017 в 14:18
    Ковачич то отлично вчера сыграл, он своим дриблингом хорошо пространство освобождает.
    амурец
    амурец ответ Red_team (раскрыть)
    26 января 2017 в 14:14
    если головёшка Неймар? то 120 эта головёшка стоит
    Funny_Smailik
    26 января 2017 в 14:11
    Такой же подающий надежду но не больше как у нас были Кркич, Тельо, Куэнка и Монтоя. Удачи, пусть ищет себя в другом клубе :)
    Гость