Soccer.ru

Промес: «Сейчас не время уходить из „Спартака“»

26 января 2017, 20:15

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не собирается в ближайшее время покидать «красно-белых».

«Никогда не думал о других клубах. Никогда. Люди о чем-то таком говорят, но я об этом не знаю. А знаю только то, что играю за „Спартак“. И люди, которые со мной действительно хорошо знакомы, понимают это.

Вейналдум говорит, что хочет видеть меня в „Ливерпуле“. Потому что я нравлюсь ему как игрок. Вот то, что он сказал. Мы с ним разговаривали, конечно. Но не о „Ливерпуле“. Мы просто друзья. Повторяю: все, кто меня знает, понимают, где находятся мои мысли. И болельщики „Спартака“ знают и помнят, что я сказал. Поэтому я не понимаю, почему этот вопрос вообще обсуждается.

Могу ли пообещать, что не покину „Спартак“ в это трансферное окно? Не люблю разбрасываться обещаниями. Но не люблю и то, когда люди сомневаются в сказанном мной. А я сказал, что никуда не уйду из „Спартака“ до того, пока не произойдет... что-то хорошее. И пока что мы не выиграли ничего. Поэтому не думаю, что сейчас правильное время для ухода. Определенно нет».

Контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
CTAPbIU
29 января 2017 в 23:43
Молодец, что сказать! Желаю здоровья, побольше реализаций и ... Что-то хорошего!!!
ufo999
ufo999 ответ Великолепный (раскрыть)
27 января 2017 в 18:34, ред.
    makkie
    27 января 2017 в 09:34
    Антоха, тащите весной.
    Когда, если не сейчас? Ливерпуль подождет!
    nahan
    27 января 2017 в 06:52
    Чувствует, что титул близок...
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ морозз (раскрыть)
    27 января 2017 в 03:45
      AmG1991
      27 января 2017 в 03:44
        Delight
        Delight ответ 22673 (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:19
          Delight
          27 января 2017 в 01:18
          На зло вонючим и конявым.
          морозз
          морозз ответ 22673 (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:17
          Это для тебя...
          Ваш ребенок слишком быстро собирает все конструкторы? Не знаете, чем занять его надолго? Тогда подарите ему лего «Зенит-Арена». Вам не удастся собрать арену с первого, со второго и даже с третьего раза! Более того, детали постоянно придется докупать! К набору прилагается фигурка Мутко, от которой вы просто не сможете избавиться! Лего «Зенит-Арена»: и даже ваш ребенок поймет, что такое бесполезная трата денег», – говорит бодрый закадровый голос в скетче. Канал 2 х 2
          22673
          22673 ответ KoValery (раскрыть)
          27 января 2017 в 00:26
            22673
            22673 ответ морозз (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:24
            Я и забыл что в свинарнике за ромб играют.....
            KoValery
            KoValery ответ TomHardy (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:18
            Для Зенита это норма. Команда наймитов, готовых слинять при удобном случае. Но раздают обещания, как все остальные, если не больше
            KoValery
            27 января 2017 в 00:15
            Для сравнения, что сказал Витсель перед перерывом: "Думаю, что после зимних сборов мы ОКОНЧАТЕЛЬНО привыкнем к тому, что требует от нас тренер, будем показывать футбол более высокого качества и продолжим борьбу за золотые медали"

            Теперь он уже окончательно привык или еще привыкает к тому, что требует Луческу?
            Это я к тому, что здесь многие из Питера смеются над обещаниями, потому что уже привыкли, что их кидают не задумываясь.
            Lucius Vorenus
            27 января 2017 в 00:04
            Промес: «Сейчас не время уходить из „Спартака“,вот через месяца 3 тогда посмотрим»
            Vjazmitsch
            26 января 2017 в 23:54
              mondm
              26 января 2017 в 23:43
              Так всегда говорят когда собираются уходить))
              Влад Богатырёв
              26 января 2017 в 23:17
              Видимо достали Квинси всякие сомневающиеся завистники. Ну нету у вас в клубах таких. Ну сидите на ... ровно.
              морозз
              26 января 2017 в 22:57
                морозз
                26 января 2017 в 22:55
                Ай да Квинси, учитесь молодёжь как надо относиться к своей профессии и как завоёвывать уважение миллионов болел России! Оказывается всё решает не только бабло!
                КПР
                26 января 2017 в 22:52
                  Урия Гип
                  26 января 2017 в 22:49
                  Время жить, и время умирать.
                  d_fincher
                  d_fincher ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 января 2017 в 22:47
                    Великолепный
                    26 января 2017 в 22:27, ред.
                    А вот эти игроки довольны , что ушли из спартака и выиграли титул))

                    Рохо - кубок Англии
                    Широков - чемпионат России
                    Таски - чемпионат Германии
                    Асхабадзе - кубок Армении
                    Челоянц - кубок Армении
                    Дзюба в составе Зенита - кубок России
                    Черчесов - кубок и чемпионат Польши
                    Дзюба в составе Ростова - кубок и суперкубок России
                    Черчесов - кубок и чемпионат Польши
                    Дзюба в составе Ростова - кубок и суперкубок России
                    Эменике - суперкубок ОАЭ
                    Шишкин - кубок России
                    Павлюченко - кубок России
                    Самедов - кубок России
                    Шешуков - кубок России
                    Кавенаги - чемпионат Аргентины, чемпионат Франции, кубок Либертадорес
                    Кариока - кубок Бразилии
                    Де Зеув - чемпионат Бельгии
                    Чельстрем - кубок Англии
                    Эмери - лига Европы (трижды)
                    Пареха - лига Европы
                    Плетикоса - кубок России
                    Ананидзе - кубок России
                    Гацкан - кубок России
                    Сухи - чемпионат Швейцарии
                    Эменике - чемпионат Турции
                    Вукоевич - кубок Украины
                    Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии, чемпионат Катара
                    Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
                    Ибсон - чемпионат Бразилии
                    Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
                    Авангардист
                    Авангардист ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 января 2017 в 22:07, ред.
                    Колян Казанский такого же возраста!
                    TomHardy
                    26 января 2017 в 22:06
                    Халк тоже до 50-ка хотел за Зенит играть и говорил это!)
                    ЦСКА Самый титулованный
                    26 января 2017 в 22:00
                    Сколько же можно позориться с грандами вроде АЕКа, видно Промесу понравилось.
                    holms918
                    26 января 2017 в 21:59
                    Решение правильное.
                    Супервайзер
                    Супервайзер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 января 2017 в 21:55
                    Такие люди за другие клубы не играют!)
                    Великолепный
                    26 января 2017 в 21:48
                    Потом будет поздно, будешь локти кусать))
                    Крейсер
                    Крейсер ответ SHMEL (раскрыть)
                    26 января 2017 в 21:48, ред.
                      Гость