Soccer.ru

Дзюба: «Надеюсь, что мне не предложат таких огромных денег»

28 января 2017, 02:09

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны китайских клубов:

«Действительно ли не поехал бы в Китай ни за какие деньги? Трудный вопрос. У меня сейчас в голове больше сидит мысль о предстоящем Кубке конфедераций и домашнем чемпионате мира. При этом понимаю, что мы можем на нем выступить неудачно, и нас опять обольют помоями… Конечно, огромные деньги – это очень серьезный задел на будущее, для твоих детей, семьи. Однако, честно говоря, надеюсь, что у меня никогда не возникнет такой дилеммы.

Рассчитываю, что не будет такого большого предложения, чтобы у меня не возникало никаких соблазнов. Кто-то ведь сразу соглашается, кто-то сомневается. Мне вообще страшно об этом думать. Когда после шутки в Instagram меня спрашивали, за какую сумму готов куда-то уехать, выразил надежду, что не предложат таких огромных денег».

Ранее сообщалось, что китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь» готов платить российскому форварду 7 млн евро в год.

Все комментарии
ОлегV
28 января 2017 в 16:56
да, такие деньжища врятли предложат....если только пожизненно там играть.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 13:05
Уверяю тебя,что всем спартаковцам глубоко начхать на любое упоминание о этом товарище.
Ушёл и слава Богу.Мы его давно вычеркнули из списков.Без флага,без совести,деньголюб.
Если кто-то на нём наварит грязных денег -пусть наваривают.Нам это не надо.Он и сейчас в тухлом сердце держит мысли о Китае.Кинет любого.Так есть ли смысл рассуждать о предателе и бегунке?Вас бомбит или вам приятны мысли,что "бомбит" кого-то.
Всё ровно.Уверяю.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ ABir (раскрыть)
28 января 2017 в 09:16
Проблема в том что ему не предложат такие деньги! вот поэтому он уверенно говорит, что у него не возникнет такой дилеммы!
Ко Чегара
28 января 2017 в 06:26
Артемке хочется и рыбку сьесть и на велике покататься.
А с чего он взял,что будет играть на ЧМ??О_О
Санчо Панса
28 января 2017 в 05:40
Но в душе Артему наверняка бы этого хотелось) Как бы ему не просидеть в РПЛ всю свою карьеру! Дзюба вообще хочет в Европе поиграть или нет? Тогда пусть стремится к этому. В чемпионат Китая тоже ведь не всех приглашают)
ABir
28 января 2017 в 05:02
За такие деньги Дзю-Ба не только в Китай переедет, но и гражданство сменит
Вадим Ёлкин
28 января 2017 в 04:46
Взяли за бесплатно!! Продадим за 20-40 млн в Китай!
Газпром - деньги из воздуха!
Учитесь, свиньи )))
МапС
28 января 2017 в 04:36
Даже если предложат, всё равно привычка останется

Дракон1988
Дракон1988 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 03:41
Доброй ночи))
Дракон1988
Дракон1988 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 03:30
Поживём,увидим))
Дракон1988
Дракон1988 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 03:21
Ну да)На вряд ли)Такой экспромт только сходу мог выйти)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 03:14
Это ты сам только что придумал?))Оригинально)Хотя по интервью понятно,что это не так))
Дракон1988
28 января 2017 в 02:55
А вообще забавно,не первый раз замечаю,зенитовских и армейских,особенно первых если чего про Спартак скажут сразу в троллинг или в бан даже,а вон Вомбату за оскорбление ничего))Пора бы сайт уже перекрасить в красно белый цвет))
Дракон1988
Дракон1988 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 02:28
Будет печально,если мы с тобой ошибаемся и ему лет за 40...Очень печально за него))
Дракон1988
Дракон1988 ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 02:26
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 02:23
    Ничуть не удивлюсь,что возраст этого талантливого блогера не далеко ушёл от оригинального Фила,судя по его постам)))Я кстати даже рассмеялся сначала когда увидел,вот думаю,как я прав был))
    Дракон1988
    28 января 2017 в 02:21
    Вот у Спартака игроки не сомневаются)Нет предложений,нет сомнений))
    chichin13
    28 января 2017 в 02:19
    7 млн евро в год на фоне 18 млн Витселя ни что. Артем не соглашайся.
    аккаунт N2
    аккаунт N2 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 02:19
      аккаунт N2
      аккаунт N2 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 02:18
        аккаунт N2