Soccer.ru

Лепёхин: «Приобретение Лунёва означает, что Луческу недоволен Кержаковым и Лодыгиным»

28 января 2017, 06:56

Экс-игрок «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал переход из «Уфы» в петербургский клуб голкипера Андрея Лунёва:

«Приобретение этого вратаря „Уфы“ означает, что Мирча Луческу не доволен ни Михаилом Кержаковым, ни Юрием Лодыгиным. Как бы тренер не отзывался положительно в СМИ о действующих голкиперах, приобретение нового говорит о необходимости сменить основного вратаря команды. Если лично Луческу настоял на этом трансфере, думаю, Лунёв будет основным вратарём „Зенита“ во второй части сезона. Если же решение о покупке принималось без участия Луческу — Лунёву будет тяжело себя проявить в новой команде».

Также Лепёхин высказался по поводу возможного приобретения сине-бело-голубыми защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Все комментарии
Байкал-38
28 января 2017 в 17:30
Константин Лепёхин просто сенсацию поведал всему миру!!! Зачем такое вообще выкладывать? или может просто тем не хватает?!
eugen-han
28 января 2017 в 13:09, ред.
конечно это приобретение есть акт недовольства луческу вратарской позиции в команде,но не двух вышеописанных,а кого-то одного,кого все наверное представляют мысленно,потому что серьёзный клуб должен иметь как минимум двух равноценных голкиперов.
dbr123
28 января 2017 в 11:33
уже давно было понятно что вратари в Зените просто не тянут на уровень европы...да и в чемпионате середнячки..
sеrjinho
28 января 2017 в 10:47
    iri13
    28 января 2017 в 10:36
    Глубокая мысль...отлитчнно ,Константин!
    Александр Александрович 2
    28 января 2017 в 09:26
    Капитан очевидность))а цыган пришел потому что ушел боаш)
    Остапчук 67
    28 января 2017 в 09:01
    Ни Кержаков, ни Лодыгин близко не соответствуют уровню и амбициям "Зенита".
    От них целесообразно избавиться, тогда нужно брать в команду еще одного вратаря.
    Слухи отправляли в Питер Беленова, но пока интерес к нему явно не проявился.
    В любом случае, под Лигу чемпионов вратарскую позицию необходимо усилить.
    juchok
    28 января 2017 в 06:59
    откапитанил прям в лучшем стиле моего братишки Санчо Панса!)!)!)
    Гость