Soccer.ru

Кокорин: «Соперники на сборах стали сильнее. Силы в матчах кончаются быстрее»

29 января 2017, 07:01

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал победу над «Легией» со счетом 2:0 в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании, в котором он записал на свой счет оба мяча:

«Главное, чтобы не забил все мячи на тренировочном сборе, а оставил на важные матчи. Это ведь просто подготовка к официальным встречам. Что касается этого матча, главный тренер сказал, что всё, что мы готовили на тренировках, в игре прошло. Соперники на сборах стали уже сильнее, „Легия“ играла в Лиге чемпионов. Они хотели сыграть с нами и на первом сборе. Теперь силы в матчах заканчиваются быстрее».

Все комментарии
Obdulio Varela
30 января 2017 в 06:07
Не всё ж с молодёжным Сухаром упражняться
Влад Богатырёв
29 января 2017 в 16:08
Почему Дани импонирует любому болельщику, любого клуба? Потому, что Дани футболист. Болит, он не жалуется, играет через боль. А у этого уже силы закончились. Тебе Кокошанель к любителям - у них ты будешь чувствовать комфортно. Вот только денег на шампусик не будет.
nikolah
29 января 2017 в 15:44
а ты как думал Саня,без труда никак,надеюсь будешь в официалках даже клепать!)
nikolah
nikolah ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 15:41
та самая,но что-то мы ее незаметили,да и к тому же эта Легия намного сильнее той,но спартачи у нас особенные)
lobsterdam
29 января 2017 в 13:53
неправильный перевод
RUONE
29 января 2017 в 12:56
    RWHM
    29 января 2017 в 11:53
    Главное на сборах всех побидете а вчемпе можно вобще пешком ходить )))
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 11:37
    Ну а как ты хотел, Александр? Легия это очень серьезная команда! Польский коллектив намного сильнее нынешнего Спартака и ему так просто четыре мяча не забьешь)
    Тажутин Артур
    29 января 2017 в 08:32
    Физикой надо больше заниматься, а не заранее отговорки придумывать.
    Зе Луиш
    29 января 2017 в 08:30
    Сашка стал настоящим лидером зенита.Когда-то был Халк,а теперь Кокорин.Прогрессирует питерский клуб,аж шуба заворачивается.
    Jeck Denielse
    29 января 2017 в 08:24
    Как несовершенна контрактная система оплаты труда......
    Надо бы ввести по принципу "Закончились силы - закончились деньги"........
    firewing
    29 января 2017 в 08:08
    Силы заканчиваются - неужто пора на покой?
    praporchik zadov
    29 января 2017 в 08:03
    Наигрывают состав и смысла относится к таким играм более серьёзно не вижу......
    Остапчук 67
    29 января 2017 в 07:56
    Конечно, Кокорину нравятся соперники слабые.
    Которым можно забивать много мячей, даже не вспотев.
    Через "не могу" он играть не умеет, не приучили его.
    ignorant
    29 января 2017 в 07:48
    Такое бывает.
    Александр,это называется работать.А если еще и любить играть и свою работу,то вообще не замечаешь как устаёшь.А он ещё и суеверный,оставить на официальные матчи)))прям как из фильма Девчата в сцене про поцелуй.
    89640510311
    29 января 2017 в 07:10
      Гость