Soccer.ru

Ломбертс: «Луческу, Дюков и Митрофанов пообещали, что летом отпустят в Европу»

13 февраля 2017, 11:37

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал, что летом намерен сменить клубную прописку.

«Я надеюсь, что буду играть, сделаю для этого все возможное. Но посудите сами: „Зенит“ пригласил еще одного центрального защитника топ-уровня. Зачем я нужен команде? Я уважаю свой контракт, он действует до 2018-го года. Главный тренер, президент клуба Александр Дюков и Максим Митрофанов пообещали, что летом отпустят меня в Европу. Верю, что они сдержат слово. А этой зимой все менялось чуть ли не каждый день.

Сложная ситуация, но я заслужил право расстаться с „Зенитом“ друзьями. Как Иванович с „Челси“. Игроку выразили уважение и отпустили почти бесплатно. „Зенит“ навсегда останется в моем сердце. Я надеюсь, что болельщики поймут: мне уже 32 года, я никогда не перейду в „Спартак“ или другую российскую команду. Просто моя семья соскучилась по Бельгии и хочет вернуться домой. Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать. Могу позволить себе зарабатывать меньше, чем раньше».

Все комментарии
Duke_dp
13 февраля 2017 в 12:38, ред.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 13:32
    Казанский
    13 февраля 2017 в 11:59

    Верните Ломбертсу паспорт!!!!!
    нoГГано
    13 февраля 2017 в 12:01, ред.
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ нoГГано (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:05, ред.
      "АБСОЛЮТНО ВСЁ" звучит как-то не абсолютно.
      К сожалению Зенит превращается в Харбин всё больше и больше.
      Те же принципы,те же действия,это абсолютно.
      Отношение к Зениту в мире такое же как и к Харбину.
      Приехать,урвать,заслужить разрешение Митрофанова на отъезд,попутно,для большего эффекта попытаться опустить другие клубы,так надёжнее.
      Ломбертса просто жаль.
      Блоссия
      13 февраля 2017 в 12:05
      Очень жалобно он говорит о проблеме. Отчаянно взывает к нам о помощи. А как помочь?)
      нoГГано
      нoГГано ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:07
        ДСА
        13 февраля 2017 в 12:34
        Но не бесплатно же его отпускать? Это что за бизнес тогда такой будет. Хочет уйти - пусть ищет спонсора, или Зенит будет спонсировать его сидение на лавке до 2018года.
        Казанский
        Казанский ответ Duke_dp (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 12:40
        Ломбертс уже заработал в Газпроме на старость,а Иваныч приехал на заработки в Газпром)))
        Лёха Шахтинский
        13 февраля 2017 в 12:47
        Коля хороший и интеллигентный игрок. Сейчас это большая редкость. Он очень много сделал для Зенита. Пускай возвращается в свой бельгийский дом. Здоровья и Удачи.
        Алексей Буренин
        13 февраля 2017 в 12:48
        Сидел бы уже в Зените
        Сергеевич вернулся 1
        13 февраля 2017 в 12:50
          Miaf
          13 февраля 2017 в 16:24
          никому не нужен Зенит.
          Grey33
          Grey33 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 13:13
          Один - зато какой! Кубок Солнца - трофеище планетарного масштаба.
          Казанский
          13 февраля 2017 в 11:39
          Ломбертс: «Луческу, Дюков и Митрофанов пообещали, что летом отпустят в Европу»
          --------------------
          Ты забыл про вольную у Миллера спросить))
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 13:29
          В третий раз старик закинул невод:...
          Kurtd
          13 февраля 2017 в 11:42
          Удачи Ломбертсу. Заслуживает к себе такого же отношения, как и Иванович в Челси, совершенно прав бельгиец.
          LOpp
          13 февраля 2017 в 11:45
          вроде взрослый человек, а такой наивный.
          КПР
          13 февраля 2017 в 17:58
          Спасибо за труд, КОЛЯ !!
          KoValery
          13 февраля 2017 в 15:29
          "Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать"

          А кто-то в Питере верит, что придя в Зенит, он просто выбрал футбол в топ-клубе
          Санчо Панса
          13 февраля 2017 в 15:30
          Нет сомнений, что эта троица сдержит свое слово! Реально, ну сколько уже можно? Николас заслужил того, чтобы на закате своей карьеры поиграть в Европе. В родной Бельгии уж точно)
          КПР
          КПР ответ Казанский (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 18:00
            удав
            13 февраля 2017 в 11:55
            летом какого года не уточняли?
            Сергей Саныч
            13 февраля 2017 в 11:55
            ...заслужил право расстаться с „Зенитом“.
            Это сильно.
            sir_Alex
            13 февраля 2017 в 13:48
            И он поверил, бедолага!
            makkie
            13 февраля 2017 в 12:01
            Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать. Могу позволить себе зарабатывать меньше, чем раньше».
            __________________________________

            Ключевые фразы интервью.
            fczpkossidspb
            13 февраля 2017 в 13:59
            Молодец Ломба)))
            Сергей Саныч
            Сергей Саныч ответ нoГГано (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 12:09
            Это Митрофанов сказал?
            LOpp
            13 февраля 2017 в 12:11
            Я заработал здесь хорошие деньги и мне не нужен большой контракт, чтобы уехать...


            вот врун, играл же за стрелку на груди и порцию шавермы.
            Wo_Ong
            13 февраля 2017 в 12:23, ред.
            Я заработал здесь хорошие деньги

            Я заслужил право расстаться с „Зенитом“

            А я думал они все переходят в Зенит потому что это престижно)) Топ-клуб же, каждый год до 1/2 ЛЧ доходят, ахахахаха
            Гость