Soccer.ru

ПСЖ деклассировал «Барселону»

15 февраля 2017, 00:36

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ прошелся катком по «Барселоне».

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Барселона» — 4:0 (2:0)
Голы: Ди Мария 18, 55, Дракслер 40, Кавани 72.

ПСЖ: Трапп, Маркиньос, Курзава, Менье, Кимпембе, Матюиди, Рабьо, Ди Мария (Лукас Моура 61), Верратти (Нкунку 70), Дракслер (Пасторе 86), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто, Андре Гомеш (Рафинья 58), Бускетс, Иньеста (Ракитич 73), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Рабьо 3, Гомеш 33, Бускетс 62, Рафинья 74.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Xtraz
15 февраля 2017 в 00:39
    Lionel Messi-10
    15 февраля 2017 в 00:39
    И ведь даже не поспоришь с заголовком.
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 00:39
    Ну как бы он был ,мяч попал в руку и изменил направление своего движения
    Так Себе Аналитик
    15 февраля 2017 в 00:39
      The Method Man
      15 февраля 2017 в 00:38
      ребят Счет по делу. Но вы не представляете как у меня сейчас Бомбит, бомбит не от того что Судья виноват, а от того что в кое то веки Барсу показали по Телевизору и тут такое)))
      Wiamdex
      15 февраля 2017 в 00:38
      Браво ПСЖ за такую игру!!! Судья молодец, давал играть, не не так часто вмешивался!!! Супер футбольный вечер!!!
      koks netkoff
      15 февраля 2017 в 00:38
        bars64
        15 февраля 2017 в 00:38
        Что общего у Ди Марии(2), Дракслера и Кавани
        с
        Мюллером(2),Гомесом и Роббеном?

        18+ с каталонцами....))
        RDeanW
        15 февраля 2017 в 00:38
        все каталонские паблики вк срочно прикрыли стену) барселонские школьники срочно заимели "важные дела") это просто чудесный день)
        object iff
        15 февраля 2017 в 00:38
        Помницца, "тренеришку" прогнали из Тарасовки=)
        Tiki Taka
        15 февраля 2017 в 00:38
        Ха ха ха ха хааааааааа,,,,, у меня живот болит))))))))
        Ахад
        15 февраля 2017 в 00:38
          Balmer
          15 февраля 2017 в 00:38
            ron 80
            15 февраля 2017 в 00:38
              ROMA CHELSEA CSKA
              15 февраля 2017 в 00:38
                MrBundesteam
                15 февраля 2017 в 00:38
                  Оргазмирующий Прапор
                  15 февраля 2017 в 00:38
                  школьники теперь болеют за псж уже 20 лет
                  jet_set
                  15 февраля 2017 в 00:38, ред.
                  Какое прекрасное начало первого дня плей-офф Лиги Чемпионов!
                  ПСЖ был на две головы сильнее чем третья команда Испании в лице Барселоны. Разгромный счет 4-0, был еще очень мягок, на деле парижане должны были забивать не менее семи мячей. Плюс учитываем, что не играли капитан и вице-капитан французов в лице Сильвы и Мотты. Со своими лидерами, парижане забили бы огромное количество голов в ворота Тер Штегена.
                  Барселона вылетает из Лиги Чемпионов на самой ранней стадии. Ответная игра лишь формальность. Никто за всю историю турнира не отыгрывал гандикап в четыре мяча, это нереально.
                  Отдельно хотелось бы выделить игру Лионеля Месси. Аргентинец получил худшую оценку за матч в команде гостей. Второй мяч забили непосредственно после глупейшей потери мяча аргентинцем на своей половине поля. В общем неудивительно, ведь эксперты с "Opta" уже как-то подсчитали, что Месси играет хорошо с командами слабого уровня, а вот с сильными коллективами он показывает довольно блеклую игру, или вовсе растворяется как это было сегодня.
                  Всех болельщиков ПСЖ с победой и выходом в 1/4 финала!
                  Абуязид Ибрагимов
                  15 февраля 2017 в 00:38
                  Это потому-что Месси не играл)))
                  Алла Пятышкина
                  Алла Пятышкина ответ nba05 (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 00:38, ред.
                  Это просто провал и полный позор.
                  Kavaro
                  15 февраля 2017 в 00:38
                  Это называется, по версии глоров бчк, лучший игрок в истории был на поле.
                  Bubnotello
                  15 февраля 2017 в 00:38
                  красота! круто сыграли
                  6_Paul_Pogba_6
                  15 февраля 2017 в 00:38
                    Иван Котовский
                    15 февраля 2017 в 00:38
                    Луис Энрике: "Увидеть Париж и умереть."
                    MaxForCSKA
                    15 февраля 2017 в 00:38
                    заслуженная победа Парижа, если они так и дальше будут играть, то могут и ЛЧ взять
                    Baisangur95reg
                    15 февраля 2017 в 00:38, ред.
                    Барселона ,пожалуйста на Выход!С радостью посмотрю ответку и понаблюдаю за изменениями в Барселоне которые ЛЭ не сможет сделать!Играл сегодня один лишь Неймар,ну а в случае с Парижем ,то думаю полуфинал за ними,в любом случае буду симпатизировать Арсеналу и этому Францускому Монстру
                    Eirek
                    15 февраля 2017 в 00:38
                    ЛОЛ
                    spartak kursk
                    15 февраля 2017 в 00:37
                    Это просто космос.

                    А что скажет товарищ Бубнов?
                    Абдулла Алибеков
                    15 февраля 2017 в 00:37
                    агония
                    подходящее описание игры барселоны. Энрике после первого года тренерской карьеры в каталонии показал что у него нет никакого плана развития этого клуба.
                    тактика команды держать мяч у ворот стягивая на себя переднюю линнию соперника, при этом собственные игроки перекрыты и нет хорошего продолжения, что в итоге ведет к потере мяча либо обрезам и нелепым голам.
                    Барса опоздала с заменой поколения в полузащите. Ни ракитич, рафинья и О БОЖЕ ГОМЕШ не игроки уровня такого клуба. Важный винтик в лице опорника коим ранее был бускетс таковым быть перестал, медлительность, не способность подстраховать при быстрой контраатаке.
                    ПСЖ полностью переиграл БАРСУ, и браво Эмери. трое МСН были отрезаны, а центр поля проигран полностью. Слабость либо недостаток определенных качеств футболистов всегда нивелируется определенной тактикой, которую ставит тренер которого у нее нет
                    Vane4ek
                    15 февраля 2017 в 00:37
                    Болельщиков ПСЖ и всех симпатизирующих этому клубу с крупной заслуженной победой! Могли забивать и больше! Ну, а нам надо как-то пережить этот разгром и двигаться дальше! Ответная встреча превращается в пустую формальность!
                    Гость