Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Андерлехту» в Брюсселе

17 февраля 2017, 00:56
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» проиграл в гостях «Андерлехту».

Брюссель, стадион «Констан Ванден Сток»

«Андерлехт» (Бельгия) – «Зенит» (Россия) – 2:0 (2:0)
Голы: Ачимпонг 5, Ачимпонг 31.

«Андерлехт»: Рубен, Нахар, Спаич, Десхахт, Обрадович, Бруно, Дендонкер, Тилеманс, Станчу (Ханни 74), Ачимпонг (Кипчу 60), Телин (Теодорчик 80).
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Хави Гарсия, Нету, Кришито, Эрнани, Шатов (Мак 65), Жулиано (Юсупов 80), Жирков, Дзюба, Кокорин (Данни 71).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Тилеманс 17, Телин 20, Кришито 21. 

Судьи: Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
17 февраля 2017 в 21:15
думал зенит хоть 1 мяч забьет
ОлегV
17 февраля 2017 в 21:11
в этой дуэли выиграл сильнейший....
Rus Kaz
17 февраля 2017 в 20:15
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 18:08
      руна
      17 февраля 2017 в 14:00
      все закономерно!!!зато в межсезонье пол-чемпионата игр сыграли!!!
      форева
      форева ответ germserg (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 13:51
      Это всё верно, но проблема в том, что из Лодыгина искусственным путём изначально попытались сделать суперзвезду. Хотя на самом деле он вратарь ну чуть выше среднего уровня. К тому же у него большие проблемы с психологической устойчивостью и большая тяга к эффектам. Так что оказали парню медвежью услугу. А как известно чем выше взлетишь, тем более не заслужено - тем больнее падать.) А время показывает, что если человек(уже взрослый, сформировавшийся) склонен к резким перепадам и регулярным грубым ошибкам, то так оно и будет дальше, уже ничего не изменишь. И будут у Лодыгина и очень удачные матчи (немного), и будут провальные (гораздо больше).
      Hexenwind
      17 февраля 2017 в 12:19
        gorets004
        17 февраля 2017 в 12:16
        Смотрел,и болел.Не сказал бы что раскатали,прошли с громадным усилием.А вот Аякс раскатали,однозначно.
        ZACONIC
        ZACONIC ответ gorets004 (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 12:14
        Кто еле прошёл ты вторую игру смотрел Андерлехт Ростов мы их расскатали 0 2 могли и больше расскатать а тут виноват Луческу в этом поражении
        FERIS
        FERIS ответ Давуд (раскрыть)
        17 февраля 2017 в 11:59
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2017 в 11:47, ред.
          Учи матчасть дружок! Только ЦСКА из Российских клубов за последние 20 лет дошел до 1/4 финала Лиги Чемпионов, а ты говоришь самый не успешный! А когда там спартак выиграет Европейский кубок?
          Самый не успешный - это спартак, и не только в Лиге Чемпионов, но и в Лиге Европы, за те же 20 лет только одни позоры, которые перечислять устанешь на клавиши нажимать.
          Уже да же Ростов обошел спартак в рейтинге УЕФА (спартак - 102 место)
          FERIS
          17 февраля 2017 в 11:44, ред.
            Давуд
            17 февраля 2017 в 11:37
            Помоему все рады этому. Сама отвратительная команда . Без Газпрома и купленных пенальти как в ПЛ видим их статус
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 11:30
            А напомни ка мне, сколько ЦСКА набрал очков в Л/Ч и на сколько это позорнее чем у спартака 0 - очков и 1:18?
            Hoyar
            17 февраля 2017 в 11:28
            Мда.. Надеюсь дома разнесут бельгийскую команду 3:0, 4:0.
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
            17 февраля 2017 в 11:24, ред.
            Согласен с тобой - Акинфеев на данный момент лучший вратарь России!
            О чем уже высказался ваш Дасаев
            "Акинфеев? Я за ним не вижу ни одного голкипера, который мог бы с ним побороться за место - в "основе" клуба, сборной. Есть, конечно, Артем Ребров. Он спартаковец, показывает отличную и довольно стабильную игру, а в сборной его нет. Но тут все зависит от тренерского штаба. Вопрос тут такой: захотят люди доверить кому-то эту позицию, рискнув? Убрать Акинфеева это сегодня риск. Повторюсь, пока я не вижу кто его переигрывает и может ли вообще это сделать - стать лучше Игоря. Акинфеев не вечный, он устает, но пока именно он - лучший"
            LOpp
            17 февраля 2017 в 11:21
            Красно Синий воин
            Сегодня 10:42
            Кто то проигрывает в 1/16 финала Лиги Европы
            Кто то проигрывает в Лиге Чемпионов
            А кто то проигрывает в квалификации Лиги Европы заурядному АЕКу
            Как говорится - почувствуй разницу!
            ------------------------------------------------------------------------------------------
            кто то вратарь, а кто то Акинфеев.
            почувствуй разницу.
            Александр Степанов
            17 февраля 2017 в 11:17, ред.
            В большей степени в проигрыше виноват тренер, игроки еще не в нужной форме, лучше играть от защиты и надо ставить там более сыгранных игроков, Иванович в ней был как бы сам по себе , уверен что Анюков в защите сыграл бы надежнее. Луческу за матч два балла. Ну, а Кокорину в Зените вообще не место, просто болванка.
            DVoxNN
            17 февраля 2017 в 11:00
              Красно Синий воин
              17 февраля 2017 в 10:42
              Кто то проигрывает в 1/16 финала Лиги Европы
              Кто то проигрывает в Лиге Чемпионов
              А кто то проигрывает в квалификации Лиги Европы заурядному АЕКу
              Как говорится - почувствуй разницу!
              Андрей Хоружий
              Андрей Хоружий ответ аккаунт N4 (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 10:29
              спартак тоже в европе врятли что то покажет, но Зенит же у нас самый великий дорогой проект
              шацк
              шацк ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
              17 февраля 2017 в 10:25
              Смотрел. А у тебя другое мнение, ты в футболе гость что ли? Этого не видел только далекий от футбола человек...
              1 гол - ошибка Ивановича и Нету, Лодыгин прилип к линии - при повторе видно если играл на выходе был бы первым на мяче.
              2 гол - это вообще цирк, че он на коленях делал, просил о чем то? Ближний угол - ребенок бы отбил бы.
              Про разговоры, что он выручал и был лучшим - это признание своей слабости и бездарности.

              ЗЫ: жаль Генка не комментировал, было бы еще интереснее смотреть на это шоу))
              hiv85
              17 февраля 2017 в 10:22
                Юрий Осинцев
                17 февраля 2017 в 10:21, ред.
                Если в основу не может попасть Ломбертс, но спокойно туда попадает Иванович, то дела у Ломбертса совсем плохи. Тогда зачем его держать на зарплате, когда можно было продать? Не купил бы никто, так подарить, безвозмездно! Очень грустно за защиту Зенита она и так на ладан дышала, а теперь игра в три защитника, где в центре Нету никого, справа Иванович (я думал зачем Челси его бесплатно отдаёт, а вчера понял, чтобы на зарплату такому не тратиться), слева зачем-то еще не проданный Доминик, которого игрок Андерлехта просто "делает" на дистанции 10 метров?
                шацк
                17 февраля 2017 в 10:11
                  Scuderia Ferrаri
                  Scuderia Ferrаri ответ spartach n1 (раскрыть)
                  17 февраля 2017 в 09:53
                  Ты строил? Мешки таскал?
                  veter852
                  17 февраля 2017 в 09:52, ред.
                  Стадион европейского уровня построили,правда за 43 млрд,,а зенит как был зенитом так им и остался...
                  JuveAlania
                  17 февраля 2017 в 09:49, ред.
                  Обороны у Зенита вчера было Нету))
                  spartach n1
                  17 февраля 2017 в 09:48
                  Всей страной стадион им строили,а играть они так и не научились !
                  Russian_spb
                  Russian_spb ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 февраля 2017 в 09:46
                  ну, что выросло, то выросло.
                  Гость