Soccer.ru

Тысячи чилийцев вышли на митинг, чтобы убедить Санчеса покинуть «Арсенал»

17 февраля 2017, 11:03

Тысячи чилийских любителей футбола вышли на мирный митинг на родине нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса. Этим жестом болельщики попытались убедить своего любимца покинуть лондонский клуб, поскольку они считают, что Санчес заслуживает лучшей участи.

«Мы устали наблюдать за тем, как один из лучших чилийских футболистов в одиночку пытается вытянуть свою команду. Мы не хотим, чтобы Алексис уходил в „Реал“ или возвращался в „Барселону“, не собираемся давать ему никаких чертовых советов касательно нового клуба, мы просто хотим, чтобы Санчес сражался вместе с 10 футболистами своей команды за результат.

Он не заслуживает того, чтобы быть в одиночестве», — говорится в обращении организаторов акции на Facebook.

Накануне «Арсенал» был разгромлен «Баварией» (1:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Vizor
17 февраля 2017 в 11:11
Дак он и так уйдёт - это и ежу понятно. Вот митинг в Лондоне против Кронке и Вени - было бы полезней
Арсен Венгер ин Арсенал
17 февраля 2017 в 17:42
Пусть валит, его никто не держит, вот будет смешно если Арсенал дома отыграется!
Kokbori
Kokbori ответ Vizor (раскрыть)
17 февраля 2017 в 14:01
А можно узнать какие команды он утопил если не секрет?
Санчо Панса
17 февраля 2017 в 17:07
И ведь не скажешь, что они не правы! Да, это так и есть. Алексис не может постоянно тянуть эту команду к вершинам! Один в поле не воин. Да даже Месси было бы сложно это сделать!
zim289
zim289 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2017 в 11:18
Клубы АПЛ каждые 3-5 лет ЛЧ берут, в отличии от Ювентуса.
ДСА
17 февраля 2017 в 12:32
А куда ему идти? В Реал и Барселону нельзя? Уж не в Сассуоло ли? Арсенал не худший вариант карьеры.
ARMENIAN
17 февраля 2017 в 13:30
в баварию что ли?
Нажмудин Умханов 1
17 февраля 2017 в 13:31
Я бы вышел на митинг убедить физрука Энрике покинуть великую Барсу))
Nazi
17 февраля 2017 в 13:36
    Franz Beckenbauer
    Franz Beckenbauer ответ Санчо Панса (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 19:49, ред.
    месси итак никого не тянет...
    Шишанутый
    17 февраля 2017 в 16:38
    Посмотрим как они запоют когда он уедет в Китай. Так хоть в Европейском середнячке играет а там совсем деградирует даже в сборной не попадет.
    Franz Beckenbauer
    Franz Beckenbauer ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 19:50, ред.
    с 5-1? Арсенал? Смешной коммент, лайк)
    Funny_Smailik
    17 февраля 2017 в 16:42
    Великие люди себе не принадлежат :)
    дурман
    17 февраля 2017 в 11:46
    Санчесу уходиииииии
    Но только не в Китай
    Отважный Скаут
    17 февраля 2017 в 12:48
    Это же насколько людям заняться нечем?
    Котяччо
    17 февраля 2017 в 13:55
    Ну при таких раскладах в России должен проходить бесконечный митинг. Поводов хватает.
    311
    311
    17 февраля 2017 в 14:52
    Я бы тоже место работы сменил, всем выйти на митинг!)
    RUSTY8
    17 февраля 2017 в 12:51
    теперь он типа тащер, а сородичам жалко, что он один-одинёхиньки всё на своих плечах, и себя не бережет)))
    Die Roten
    17 февраля 2017 в 21:44
    жестокие болельщики
    bonucci
    17 февраля 2017 в 11:09
    Давай в Юве, как раз нужен игрок по этой позиции
    Mikhail40
    19 февраля 2017 в 03:55
    ему нужно перейти в лучший клуб россии там вытягивать никого не надо.
    spartakus50
    spartakus50 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 12:10
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Vizor (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 11:17
      Кроенке уже десяток команд утопил, я думаю, ему не привыкать к митингам)
      dvp777
      17 февраля 2017 в 12:12
      ни одного китайца не вышло, чтобы убедить Дзюбу покинуть Зенит.
      dvp777
      dvp777 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 12:12
      т.е. Дзюба устраивает?)
      Lucius Vorenus
      17 февраля 2017 в 13:11
      делать людям нечего
      lobsterdam
      17 февраля 2017 в 11:21
      молодцы!
      Дедуктор
      17 февраля 2017 в 11:24
      Из Арсенала надо изъять не Санчеса, а Озила с дедушкой Пуховичком. Дело может и наладиться. причем - сразу.
      PauloDibala
      17 февраля 2017 в 11:24
      Братуха Алексис, приходи к нам, вот это тогда будет бомба. Игуаин, Санчес, Дибала.
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      17 февраля 2017 в 12:18
      молодцы чилийцы, я бы вышел на митинг за то чтобы Арсен Венгер ушел в отставку, реально задолбал
      Гость