Soccer.ru

Прудников и Эзатолахи — на просмотре в «Анжи»

18 февраля 2017, 09:54

«Анжи» просматривает потенциальных новичков на зимнем сборе в Турции. На просмотр в махачкалинский клуб прибыл в статусе свободного агента Александр Прудников, а также принадлежащий «Ростову»  Саид Эзатолахи. Последний играл в первой части сезона в «Ростове», но покинет его зимой. Прудников же этой зимой также проходил просмотр в «Локомотиве».

Все комментарии
Казанский
18 февраля 2017 в 10:04
в статусе свободных агентов Александр Прудников и Саид Эзатолахи.
--------------------
У Эзатоллахи контракт с Ростовом до июня 2019 года.Когда он успел стать свободным агентом?)))
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2017 в 13:08
Подожди, насчет Эзатоллахи ничего не сказано о его статусе. Очевидно, не нужен стал клубу ?
самуил кац
самуил кац ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 февраля 2017 в 13:10
Я что-то не пойму, ты Прудникова глоришь, или ФНЛ троллишь ?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ самуил кац (раскрыть)
18 февраля 2017 в 13:19
С твоей то фамилией и не понять простой коммент.
самуил кац
самуил кац ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 февраля 2017 в 14:45
    Duda Gigolaev Osetin
    18 февраля 2017 в 10:22
    Эзоталахи надо брать однозначно!!! Прудникова помню ещё по игре за Аланию... А когда это было? Давно. Он тогда старался, но ничего не мог.. Мало что изменилось. Не его уровень премьер-лига. Это игрок для ФНЛ.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 12:22
    Ты только пакости писать умеешь??? Даже внимательно новость прочитать не удосужился.
    Казанский
    Казанский ответ самуил кац (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 15:31
    Еще раз повторюсь,что в новости было написано,что он "свободный агент".Исправили...Но по инфе из Ростова понятно,что он на полгода в Анжи в аренде
    кабиев кайыр
    18 февраля 2017 в 11:17
    написано ведь, принадлежащий Ростову
    нечитайло
    18 февраля 2017 в 12:51
    Хорошие кандидаты
    nahan
    18 февраля 2017 в 13:09
    Саиду удачи, ему практика нужна.
    SanitarForest
    18 февраля 2017 в 11:41
    Саида возьмут до лета аж бегом...а с лета он начнет пылить в Сельмаше уже на постоянной основе
    самуил кац
    самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 16:22
    Значит, я прочел уже исправленный вариант.
    Nety-net
    Nety-net ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 13:27
    Его вот вот прорвёт))
    Casey Ryback
    18 февраля 2017 в 13:31
    Каламбур - подходящее слово для данной ситуации в Анжи.
    Ещё вернётся Агаларов, будет смешнее...
    takoй
    18 февраля 2017 в 10:01
    Раздача слонов )
    Адвокат 76
    18 февраля 2017 в 10:05
    Посмотрим, подойдут или нет Анжи.
    Absinthe2
    18 февраля 2017 в 21:53
    Эзатолахи очень перспективен. Нам самим бы не помешал.
    gorets004
    gorets004 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 15:10
    Это же и меня удивляет,также Агаларов.Подозреваю что делятся с тренером 50/50. Иначе это необяснимо.Вон Семин его хвалил,представляешь?Семин,который повидал на своем веку стольких классных нападающих! Видимо руководство Локо не дало ему подписать слона,и он припер к Анжи.
    gorets004
    18 февраля 2017 в 12:15
    Саида надо брать в аренду,а слона не надо.Ненадо слона.нет слону.долой слона!
    mat73
    18 февраля 2017 в 12:20
    Прудников еще не все 16 команд РФПЛ обошел?
    Ангел неБесГрешен
    18 февраля 2017 в 10:54
    Прудников сбитый лётчик. Про второго не скажу, не знаю...
    Казанский
    Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 15:29
    Цитата из новости в моем комменте сверху.Молодцы,что редактор исправил к обеду)))
    Санчо Панса
    18 февраля 2017 в 14:10
    Для Анжи было бы хорошо подписать иранца! Неплохой полузащитник, на самом деле. Что касается Прудникова, то это не вариант для дагестанского клуба!
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ самуил кац (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 22:13
    Твой вопрос я понял. Но твоё воображение не допускает иных вариантов ?
    Гость