Soccer.ru

Серия А готова внедрить видеоповторы с сентября

18 февраля 2017, 10:50

Генеральный директор Федерации футбола Италии Микеле Ува подтвердил, что в Серии А готовы внедрить видеповторы.

«Когда ФИФА решит, что экспериментальная стадия завершена, и допустит внедрение технологии, мы сделаем это. Наша федерация готова к внедрению даже с сентября. Мы одни из первых протестировали технологию».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Bianconeri22
18 февраля 2017 в 13:08
    BALAY
    18 февраля 2017 в 11:44
    И в России надо вводить,только на матчи Зенита и ЦСКА.
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 13:36
    И с игры в ворота Синьоры раз забивается.
    Timeless
    18 февраля 2017 в 14:06
    ТО то горбатые ахренеют!
    PATRIOT1965
    18 февраля 2017 в 11:12
    В Италии нужно вводить,там даже в товарняках работают с судьями,вспомнил матч Удинезе-Терек два дня назад.
    УрсХох
    УрсХох ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 14:13
    Много ли он забил за последние 10 лет Старой Синьоре?
    Elessar1927
    Elessar1927 ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 17:13
    Интер когда-то был великим клубом? О_о
    УрсХох
    УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 14:17, ред.
    Понимаешь,княже,подавляющее большинство СОККЕРчан черпают сведения о кальчополи исключительно из заголовков новостей.И мало кто при этом включает собственный мозг (а зачем?),не говоря уже о том,чтобы почитать серьезные статьи по этому поводу.
    Selim Yavuz
    18 февраля 2017 в 14:18
    Даешь честный футбол!!!
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 17:22
      G_r_e_g_o_r
      G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 09:15
        G_r_e_g_o_r
        18 февраля 2017 в 11:28
        Ювентус больше не чемпион)
        pinturicchio86
        18 февраля 2017 в 11:29
          enzo19
          18 февраля 2017 в 15:58
          А Ла Лиге пофиг
          MaxForCSKA
          18 февраля 2017 в 13:06
          правильно, надо и во всем мире повторы сделать
          enzo19
          18 февраля 2017 в 16:00
            Grey33
            18 февраля 2017 в 13:10
            Одобряемс!
            VIPded
            18 февраля 2017 в 11:36
            Ну и молодцы!
            Elessar1927
            Elessar1927 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 14:35
            Ты сделал в слове Ювентус 7 ошибок)
            dzvinka
            18 февраля 2017 в 11:43
            давно ПОРА!
            Reneg
            Reneg ответ Bianconeri22 (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 14:47
            а Юве снова опустится в серию б)
            G_r_e_g_o_r
            G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 08:32
            Какой внимательный )
            elmi.eyubov
            18 февраля 2017 в 13:27
              G_r_e_g_o_r
              G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 13:28
                G_r_e_g_o_r
                G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                18 февраля 2017 в 17:49
                Не поленился ведь еще и видео искать ) зачем тебе это ? Дома заняться нечем ? Вот реально ведь можешь смотреть на вещи . Но нравиться тролить людей ) получаешь кайф от этого ? Сколько времени ты проводишь на сокере ? Более важных дел в твоей жизни нет ? Интересный ты . Почему такой ник выбрал ? Расскажи о себе если не затруднит
                zim289
                18 февраля 2017 в 11:51
                Судьи физически не в состоянии фиксировать все нарушения правил. То есть сейчас в футболе изначально заложен высокий % косяков со стороны судейства. Такая ситуация убивает спортивную составляющую, честность, логику и справедливость.

                Цирк. Только в футболе к видеоповторам относятся как к полёту на Марс...
                В других видах спорта видеоповторы используются уже почти 100 лет, а фотофиниш ещё в 19 веке придумали.
                Klopp_OUT
                18 февраля 2017 в 13:44
                Глупость говорить что Юве выигрывает Серию А благодаря судьям,у них сейчас самая сильная команда в Италии и это факт
                Bianconeri22
                Bianconeri22 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                18 февраля 2017 в 15:11
                Не подробный обзор, а подробный позор))
                Reneg
                Reneg ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                18 февраля 2017 в 15:18
                юве будет отличаться тем что всегда найдут кому занести чемодан денег) и видеотехника "случайно" сломается)))
                G_r_e_g_o_r
                G_r_e_g_o_r ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                18 февраля 2017 в 13:53
                  Гость