Soccer.ru

«Бавария» вырвала ничью у «Герты»

18 февраля 2017, 19:28
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)1 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 21-го тура Бундеслиги «Герта» и «Бавария» сыграли вничью.

Берлин, стадион «Олимпиаштадион»

«Герта» – «Бавария» – 1:1 (1:0)
Голы: Ибишевич 21Левандовски  90+7.

«Герта»: Ярстейн, Брукс, Лангкамп, Платтенхардт, Штарк, Харагути (Лустенбергер 90), Шелбред, Дарида, Пекарик, Калу (Миттельштедт 90), Ибишевич (Эссвайн 87).
Главный тренер: Паль Дардои.

«Бавария»: Нойер, Бернат (Коман 77), Алаба, Хуммельс, Лам, Киммих (Алонсо 61), Видаль (Левандовски 61), Алькантара, Роббен, Дуглас Коста, Мюллер.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Хуммельс 64, Левандовски 66, Хаби Алонсо 68, Ярстейн 90, Пекарик 90.

Судья: Патрик Иттрих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Colchoneros
18 февраля 2017 в 19:36
Давно уже заметил, что когда проигрывает Бавария, или играет в ничью судьи добавляют как минимум 5 минут.
Иван Котовский
18 февраля 2017 в 19:32
Судья добавил столько времени, сколько было необходимо для отскока...
sir_Alex
18 февраля 2017 в 19:50
Спасли очко))
Jeck Denielse
18 февраля 2017 в 23:07
Судья: Патрик Иттрих....
Левандовски 90+7.

Если б не Роберт то наверно до понедельника играли бы........
sir_Alex
sir_Alex ответ Поц (раскрыть)
18 февраля 2017 в 19:56
Своё собственное, конечно!
Пластун
18 февраля 2017 в 20:35
А не забей поляк то играли бы до утра наверное. До ответного гола.
Летучий-Голландец.
18 февраля 2017 в 19:45
А где этот фенн? "Болельщик" Баварии))
Он вообще на ветках Мюнхенцев появляется или только на наших ветках умеет гад..ть?))
RDeanW
18 февраля 2017 в 21:16
не ну это свинство. бедный лейпциг всей германией топят и вытаскивают их главного конкурента за чемпионство уже не первый раз. ну не смогла бавария в отведенное время забить - значит не заслужила. к чему этот цирк?
Apsny
Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 21:45
Да вообще б вылетела она, давай больше.
Ministri Krasnodar
18 февраля 2017 в 19:31
Не часто такие заголовки читаешь )
Вася Пупкин 1
18 февраля 2017 в 21:54, ред.
Ростов знает как баварцев побеждать!!) Судя по тому что сравняли на 97 минуте, игра шла до последнего мяча, типа золотого!))))
4ever Ars
18 февраля 2017 в 19:34
Такой экспресс обломала Бавария((
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 19:36
Анчелотти угробит наследие великого Пепа.
Поц
18 февраля 2017 в 19:52
Вырывание ничьей на +7-ой минуте это эпично. Но мне больше нравятся голы на 10-ой добавленной минуте.
капустко
19 февраля 2017 в 11:19
Судья вырвал ничью у Герты !!!
Iraklis Kalaitsidis
18 февраля 2017 в 23:41
Здесь максимум 3 минуты добавляют и то редко в основном 2 минуты стандарт, хорошо 5 так 5 , были замены ещё минута, а гол забить на седьмом добавленном минуте.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2017 в 20:05
откуда вы такие АНАЛитики беретесь)).по времени,абсолютно все честно было,в дополнительное время Герта сделала две замены,вот и переиграли больше,все честно...Берлинцы провели конечно сильный матч,бились за каждый мяч.но это Бавария!!!ты хоть понимаешь значение слова мешок?))лишь бы что-то ляпнуть...Бавария сама зарабатывает деньги и по определению не может быть мешком!лучше промолчать,чем такую ахинею нести,умнее был бы=)
КЭТиК
18 февраля 2017 в 20:11
Обидно за Герту, заслужили победу.
violent
18 февраля 2017 в 19:40
герта не промах
Artuom
Artuom ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 февраля 2017 в 19:42
Мюллер начиная с Евро так играет, так что Анчелотти тут не причём.
Мessi 10
18 февраля 2017 в 20:18
    бундер
    18 февраля 2017 в 21:14
    Смотрел кто-нибудь? Там по делу доп время такое длинное? А то странненькая добавка для бундеслиги.
    Deville
    18 февраля 2017 в 20:20
    90+7 хахххаха а то я помню как все заходили на ветку АПЛ и кричали вон вон сколько минут добавляют тут......... В бундесе не отстают. Левандовски затащил молодец.
    Karkaz
    18 февраля 2017 в 21:16
    Да можно было и проигрывать, всё равно никто не догонит.
    Bayern_and_LAL_fan
    Bayern_and_LAL_fan ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 20:26
    с какой победой...1-1 сыграли)
    тебя,к стати,с победой БД)
    Die Roten
    19 февраля 2017 в 08:29
    вот же любят писать про судейство
    судья добавил 5 а игроки герты сделали в это время 2 замены
    ясно что должен был еще минуту на это добавить

    а по игре не лучший матч баварии в этом сезоне
    KaZёL
    KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 08:39
    Тихим сапом "машина" идёт,или ползёт,всяко лучше катания каталонского.
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
    18 февраля 2017 в 20:43, ред.
    Спасибо))Да, чего-то я завис))) По привычке уже написал))
    Zidane.5
    18 февраля 2017 в 20:47
    Бавария конкретно нацелилась на ЛЧ. Надеюсь в финал будет Реал - Бавария и этот матч станет украшением турнира.
    Он-моя жизнь
    18 февраля 2017 в 19:32
    мля, что творит анчелотти с Баварией? что он сделал с Мюллером, у которого только 1 гол с начала сезона?!
    Гость