Soccer.ru

«Интер» на выезде одолел «Болонью»

19 февраля 2017, 16:28
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Болонью».

Болонья, стадион «Ренато Далл’Ара»

«Болонья» — «Интер» — 0:1 (0:0)
Гол: Габриэл Барбоза 81.

«Болонья»: Да Коста, Торосидис, Мбай (Крафт 64), Иконому, Масина, Джемаили, Крейчи, Верди, Пульгар (Ди Франческо 83), Надь (Таидер 69), Петкович.
Главный тренер: Роберто Донадони.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Д`Амброзио, Мурильо (Ансальди 55), Медель, Кандрева (Габриэл Барбоза 74), Мариу, Гальярдини, Паласио (Банега 75), Эдер, Перишич.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Миранда 67, Габриэл Барбоза 82, Торосидис 84, Д`Амброзио 88, Банега 90. 

Судья: Маццолени (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MarkN1007
MarkN1007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2017 в 21:02
    MarkN1007
    MarkN1007 ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 20:59
    я б тебе расказал кое что но как говорится не хочу палить кантору,а вобщем я грамотно умею писать
    MarkN1007
    MarkN1007 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 22:44
      Obdulio Varela
      20 февраля 2017 в 15:29
      Дожали в концовке
      матос
      20 февраля 2017 в 09:47
      Барбоза подкупает своей активностью и энергетикой, да и на фланге сыграл хоть и мало, но очень продуктивно. до Пиоли дошло наконец что паласио нельзя выпускать даже на замену.) Результатом доволен. Всех с победой!
      ps ровно 20 лет назад Роналдо первый гол тоже Болонье закатил)
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 08:02
      коммент оставил с мобилы. после лайка наверное, переключился на ответку)))
      движуха в мобильном соккере тот еще запор)))
      MarkN1007
      MarkN1007 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:22
      боялись все и победа в серии а и кубок лч тому яркое подтверждение
      MarkN1007
      MarkN1007 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 01:21
      я брал по минимуму что б даже до него дошло- смекаеш?
      S.T.A.L.K.E.R.135
      20 февраля 2017 в 00:48
      нужные 3 очка, с победой камрады!
      S.T.A.L.K.E.R.135
      S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2017 в 00:46
      бери калаш и родину защищай, я ипал вас спасать в случае чего , хватило Осетии. а таких как ты лучше бы и не рожали , ты точно ссыкун)
      stlouis
      stlouis ответ mendez999 (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:55
      в Италии первый показатель - личные встречи
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ MarkN1007 (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 22:39
      Икарди 110 не хочешь!
      MarkN1007
      MarkN1007 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 22:18
        MarkN1007
        MarkN1007 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 22:16
        когда там играл роналду ибра и многие другиее тогда его действительно боялись
        mendez999
        19 февраля 2017 в 21:31, ред.
        Всех с победой!!! Соккер почему в таблице Интер ниже аталанты??? По разнице мячей он лучше, исправьте.
        Maikl322
        19 февраля 2017 в 21:00
        молодцы.
        ОлегV
        19 февраля 2017 в 19:41
        с победой
        Адвокат 76
        19 февраля 2017 в 19:38
        Интер с победой!!!
        Sadjon
        19 февраля 2017 в 19:14
        Всех с победой, а Габи с почином, надеюсь дальше будет радовать нас своей игрой....
        Zely
        19 февраля 2017 в 18:53
        для Интера это победа, с большой буквы "П"
        nikolah
        19 февраля 2017 в 18:39
        заслужили победу,Габи с голом,так держать!)
        Гус Пойет
        19 февраля 2017 в 18:16
        Всё равно глобально ничего не выиграют
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ RUSTY8 (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 18:10
        Можно было написать просто, а не ответом мне - ведь в чемпионате Италии я симпатизирую другому клубу, а это просто дал оценку игре...
        RUSTY8
        RUSTY8 ответ Иван Котовский (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 18:08
        Габигола с почином!
        Всех Интеристов с победой!
        MarkN1007
        19 февраля 2017 в 17:38
        у интера очень крутой состав,он должен попадать в лигу чемпионов,хотя рома и наполи тоже сильние,но все же есть икарди кандрева банега марио кондогбия медель миранда и другие во главе с хандановичем,надеюсь скоро увидим тот интер которого все боялись и которий сможет составить конкуренцию юве в борьбе за скундетто
        95-shishani-95
        19 февраля 2017 в 17:09
        Интор выиграл? ))
        Ангел неБесГрешен
        19 февраля 2017 в 16:59
        А кому сейчас легко?
        Гус Пойет
        19 февраля 2017 в 16:58
        Вот и Габигол прорезался
        Desperado-1987