Soccer.ru

ЦСКА одолел норвежский «Сарпсборг 08» в контрольном матче

19 февраля 2017, 20:13

В контрольном поединке ЦСКА переиграл норвежский «Сарпсборг 08».

Ла Манга, стадион «Ла Манга»

ЦСКА – «Сарпсборг 08» – 3:1 (0:0)
Голы: Фернандес 47, Дзагоев 51, Головин 64 - Ларсен 73.

ЦСКА: Помазун, А. Березуцкий (Игнашевич 73), В. Березуцкий, Васин, Фернандес (Набабкин 77), Вернблум, Головин (Гордюшенко 77), Дзагоев (Кучаев 77), Миланов (Тошич 63), Оланаре (Ионов 11), Чалов (Витиньо 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Сарпсборг 08»: Кристиансен, Тойвомяки (Томассен 60), Эстли, Сундли (Альбек 60), Гровен, Хансен (Халворсен 60), Трондсен (Закариассен 46), Ховда (Хайнц 60), Твейта, Угвуаду (Мбедуле 60), Мортенсен (Ларсен 60).

Предупреждения: Вернблум 10. Хансен 52. Тошич 87.

Все комментарии
Христенко Илья
20 февраля 2017 в 15:53, ред.
А кто следующий будет соперник? Мольде или кто опять из 2-й норвежской лиги? Молодцы, ормейцы. Будет чем отмазываться в случае позора в РФПЛ. Мол, устали на сборах...
забайкальский армеец
20 февраля 2017 в 11:58
Сейчас главное не результат а наигрывание новых связок и функциональное состояние каждого игрока.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 11:33
Да! Очень порвался хоккейный клуб "Спартак" - 6:1 нашему ЦСКА влетели,порвались совсем...
marklevenberg
20 февраля 2017 в 10:36
Кто смотрел эту игру не даст соврать,что ЦСКА показывает футбол очень низкого уровня.Как они будут играть в чемпионате с таким уровнем и не проигрывать всем подряд, верится с трудом.Плохо во всех линиях.Середины и нападение просто отсутствует.Уровень работы с мячом чудовищный.Мяч все время скачет,пасы в никуда,обыграть одного не могут,пасы на свободное место....даже не знают что это.Дзагоев и другие мечтают о Европе???!!!С такой игрой Алания и еще раз Алания!
armeec_
20 февраля 2017 в 10:27
Помазун начудил с голом.
Nek35
20 февраля 2017 в 10:21
Все правильно с победой
Главное Игорька не выпускать,эх мечты-Чемпионат начнется опять его в старт вернут!!!
Санчо Панса
20 февраля 2017 в 09:23
Молодцы, парни! Совсем уже скоро товарищеские игры закончатся и будут поединки РПЛ) Ждем с нетерпением! А пока всех красно-синих с победой на классе)
Казанский
20 февраля 2017 в 09:16
Пока одни громят Спарту в ЛЕ,другие играют с любителями из Норвегии)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Klаsse (раскрыть)
20 февраля 2017 в 09:16
Вы что не видите - написано же, что 08.
denmig
20 февраля 2017 в 08:47
Шестое текущее место Норвегии сыграло с шестым будущим местом рфпл! - сплошной помазун!
Фата лист
Фата лист ответ Klаsse (раскрыть)
20 февраля 2017 в 08:43
6-ое место высшего дивизиона
ОлегV
20 февраля 2017 в 08:26
маленькая но победа, мои поздравления армейцам.
Klаsse
20 февраля 2017 в 08:19
Ого, это какой дивизион норвежский? Третий?)))
Супервайзер
20 февраля 2017 в 08:05
Молодцы! Ни одного поражения в товарняках, будет чем оправдаться за проигрыши в чемпионате. Недаром говорят: "Выигрываешь товарняки- проигрываешь в чемпионате!"
people378
20 февраля 2017 в 07:11
Удивляет то что ЦСКА не проиграл ни одного матча. В принципе это логично,против слабых команд играют,но это футбол и результат в этом виде спорта бывает разный. Я не буду писать, что то вроде этого "набрали форму и будут всех громить...и т.п.". Все мы сможем увидеть в ЧР, как подготовились и какая форма у команды. И замечу,что много травм у игроков основного состава. В матче против Зенита чуда ждать вряд ли придется
Гус Пойет
20 февраля 2017 в 06:02
Это вам не с Волеренгами вничью играть
Delight
Delight ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 февраля 2017 в 00:38
Нет нет, мой любезный коне-воитель. Проблемы у вас с составом только начались, а вот у нас закончились. Мы вас ещё поздравим, не переживай. =^)
колледж
20 февраля 2017 в 00:17
    Воин666
    20 февраля 2017 в 00:05
    Ни одного поражения, так бы и в официальных матчах сыграть.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:54
    Конечно ждем и будем болеть за наших!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:48
    Товарняк - есть товорняк, за него медали не дают. Помнится как то зимой мы летели всем подряд , причем не грандам. А в итоге стали чемпионами. Так, что ждемс весны и продолжения ЧР. А там как карта ляжет.....
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:40, ред.
    Да, травмированных хватает и это есть не хорошо, но от травм никто не застрахован и поэтому Ганчаренко приходится наигрывать состав который есть.
    И тот состав который есть + много молодежи, в товарищеских матчах выглядят неплохо, пропустили всего по моему за восемь матчей два гола, а забили уже 15 мячей и не проиграли не одного матча!
    Зенит вон и товарищеские проигрывал и в Лиге Европы проиграл, так что все основные ответы по игре и как Ганчаренко подготовил команду к сезону узнаем только 4 марта в матче с тем же Зенитом!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:32
    Я вообще спокойно отношусь к товарнякам и результат меня мало волнует, причем как свой, так и чужой. Главное - это игра, новинки, комбинации, игра в защите. И пока у меня нет уверенности, что Ганчаренко определился с основной обоймой. Плюс: Витюня, Оланаре, Тошич, Акинфеев, Натхо - находятся в стадии восстановления. Так , что вопросов еще хватает, а чемпионат то уже не за горами.
    Урия Гип
    Урия Гип ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:27
    Главное бразильцев побольше натурализовывайте. Сборную соберём.
    Урия Гип
    Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:23
    Характер надо вырабатывать. Не хочешь, но пей!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:23, ред.
    Без денег сильно не покрутишься, но Гинер молодец - крутится и стадион построил и титулы нам дарит!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:22
    Не гранда АПЛ конечно обыграли, но для подготовки это в самый раз, Каррера вон уже обжегся, сыграв с Рубином в товарняке 4:2! Торопиться не надо!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:21
    Без денег то особо не покрутишься !
    Ладно до марта чуть осталось,всякое может случится-посмотрим !
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:18
    Не совсем так. Средненько сыграли со слабеньким клубом.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 23:18, ред.
    С этим согласен, вечных никого нет, смена возрастным игрокам нужна, и Гинер над этим работает, вернули Васина, Фернандес получил Российский паспорт и по слухам сейчас могут подписать еще одного молодого бразильского защитника,
    Ганчаренко молодых игроков наигрывает на сборах - человек пять,так что процесс идет!
    Гость