Soccer.ru

Де Бур: «Промес готов перейти в сильный европейский клуб»

19 февраля 2017, 20:51

Бывший наставник «Аякса» и «Интера» Франк де Бур считает, что полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу пора переходить на повышение в один из топ-клубов Европы:

«Квинси сейчас выступает на очень высоком уровне. Мы очень рады за него, потому что он очень талантливый футболист. Он сделал ряд фантастических шагов в карьере.

Думаю, что он уже готов перейти в сильный европейский клуб, это было бы круто. В том числе это было бы хорошо и для сборной Нидерландов.

Сможет ли он стать лидером национальной команды? Он уже удачно выступает в национальной сборной. Данни Блинд очень на него рассчитывает, он всегда ставит Промеса в основу, и это важно. Сейчас лидером команды является Арьен Роббен, но Квинси действительно близок к нему».

Все комментарии
Obdulio Varela
20 февраля 2017 в 20:21
По уровню соответствует
yaran56
20 февраля 2017 в 14:38
Чем быстрее покинет спартак тем лучше будет ему самому. Форму потерять легко, где ее потом искать.
nahan
20 февраля 2017 в 12:07
Промес уйдет, это очевидно, но найдется ли равноценная замена еще вопрос.
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Dark MU (раскрыть)
20 февраля 2017 в 10:36
В любом случае это - Англия)))Мне кажется он создан для АПЛ.
Nek35
20 февраля 2017 в 10:20
В Ростов путь переходит!!!
VIC2
20 февраля 2017 в 09:55
Франк де Бур - бывший наставник...Ох, уж мне эти бывшие наставники!!!

Тут от своих спасу нет никакого!!!!
Санчо Панса
20 февраля 2017 в 09:20
Квинси близок к самому Роббену? Это даже не смешно) Да, пора уже Промесу пойти на очевидное повышение в классе!
Лёха Шахтинский
20 февраля 2017 в 08:50
Хороший парень, работяга. Видел его тренировки во Флориде. Антоха, Удачи. Помоги Спартаку в чемпионской гонке.
CTAPbIU
20 февраля 2017 в 08:46
Квинси, сильно прибавил в Спартаке.Он сам решит куда и когда, если не форс мажор.
112910415
20 февраля 2017 в 08:28
всему своё время
denmig
20 февраля 2017 в 08:02
Он уже- в сильном европейском клубе!
dinoel
20 февраля 2017 в 07:30
Пусть еще поиграет в топ-клубе РПЛ
Dark MU
Dark MU ответ ser-raul (раскрыть)
20 февраля 2017 в 07:05
А зачем ему сидеть в РПЛ без всяких перспектив? Он её перерос уже
Dark MU
Dark MU ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
20 февраля 2017 в 07:03
В Ливер бы зашёл как надо, но мне кажется он может оказаться в Эвертоне)
Красно-Белый Братец
20 февраля 2017 в 06:55
Я почему-то представляю его в Ливерпуле. Клопп любит таких игроков.
Arsenal007
20 февраля 2017 в 05:30
qpromes инстаграм реклам реклам))
S.T.A.L.K.E.R.135
20 февраля 2017 в 00:56
Его бы летом в Интер!!!!!!!!!
minai
20 февраля 2017 в 00:30
Напомните мне, кто такой де Бур.. а, ну да, выступал в команде вместе с Гуллитом, Ван Бастеном и Рикаардом.
Kerri
20 февраля 2017 в 00:14
Скорее всего в Европу уйдет.
колледж
20 февраля 2017 в 00:02
    ser-raul
    19 февраля 2017 в 23:57
    конечно перейдёт т.к. 99% футболистов шлю...хи
    RB Leipzig
    19 февраля 2017 в 23:54
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:32
      Возможно и прав!
      А ведь и про Зенит так же можно сказать, как ты сказал про ЦСКА.......
      У вас то же раньше команда радовала глаз с Аршавиным, Кержаковым ......и тд и тп
      А сейчас многие не готовы переживать за команду не играющую в Лиге Чемпионов и уступающую средненькому Андерлехту в Лиге Европы...
      Так, что все сопоставимо!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:21
      Тоже сравнил.......
      ЦСКА тех лет была команда которая радовала глаз не только армейских болельщиков......
      И пожалуй все радовались победе в Кубке УЕФА...потому как нельзя было не восхищаться игрой Корвалью и Ко..............
      А сейчас многие не готовы переживать за "победителей первого круга" в еврокубках как за свою команду......ибо неубедительное лидерство и отсутствие фееричной игры (про дежурные 1:0....про судей и шальные удары Глушакова пропустим)...........
      Ну по-честноку,не чемпионская поступь....я не прав ???
      Maikl322
      19 февраля 2017 в 23:14
      Перейдет в ближайшем будущем в СИЛЬНЫЙ КЛУБ клуб однозначно.
      морозз
      морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:10
      Привет дружище, пусть они займут как ты говоришь 5 место, но в борьбе и радуя нас своей игрой! Всё поправимо в нашем мире, захотят и прыгнут выше головы, не захотят, ну что с этим можно поделать?
      морозз
      морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:08
      Так я разве с тобой спорю, я тебе пытаюсь объяснить почему Промес является катализатором того, что на данный момент происходит с Спартаком! А этих названных тобой парней все знают и уважают, им не надо было быть шилом. Они попали в благоприятную среду и сразу начали помогать выигрывать а не подгонять своих партнёров! Считаю что это большая разница!
      isamsn
      19 февраля 2017 в 23:05
      Так как чемпионство в России для него похоже на утопию, то лучше по быстрому перейти в хороший европейский клуб.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
      19 февраля 2017 в 23:04
      Каждый конечно имеет право на свою точку зрения, но я считаю, что те же Вагнер, Тошич, Муса, Думбия и тд. и тп. много пользы принесли, так, как помогли выиграть все трофеи в России, а Вагнер еще и Кубок УЕФА, а Хонда своим радиоуправляемым ударом со штрафных вывел ЦСКА в 1/4 финала Лиги Чемпионов - вот, по мне , какая должна быть польза!
      Jeck Denielse
      19 февраля 2017 в 23:02
      Де Бура походу на Кубке Легенд зельем каким то непотребным опоили.....
      Какое успешное выступление за сборную....если "Первые шесть матчей Квинси за сборную Нидерландов завершились поражениями «оранжевых»,чего не случалось со сборной никогда и ни с приходом ни одного игрока.....везунчик тот ещё....

      Касаемо - "Он сделал ряд фантастических шагов в карьере" - вообще непонятки
      Вся фантастика :2008—2009 Харлем....2012—2014 Твенте...2012—2013 Гоу Эхед Иглс....2014—н.в.Спартак (Москва) - эта самая фантастическая карьера в истории футбола.

      А вообще в названии ветки присутствует неприкрытый троллинг в адрес нынешнего клуба Промеса.....
      Гость