Soccer.ru

Геркус: «Процесс перехода Миранчука в другой клуб близок к завершению»

20 февраля 2017, 14:36

Президент «Локомотива» Илья Геркус надеется, что «железнодорожники» еще усилятся до закрытия трансферного окна, а также рассказал о судьба полузащитника Алексея Миранчука:

«Усилится ли кем-то „Локомотив“ до закрытия трансферного окна? Мы нацелены на это. Не исключено, что трансферная интрига сохранится до последнего дня.

Много ли крови выпила у меня вся эта история с Миранчуком? Пара литров еще осталась. Вообще осадок тяжелый, конечно. Итоги будем подводить, когда все закончится. Переход Алексея в другой клуб в это трансферное окно весьма вероятен. Даже так: процесс близок к завершению.

Пока все идет к продаже. Основной приоритет самого футболиста – продолжить карьеру в другом клубе. Мы хотим его оставить, но Алексей видит себя не в „Локомотиве“.

Зачем Миранчук тогда забирал заявление? Потому что заявление об уходе – рискованный и неправовой способ покинуть клуб. Правильный способ – чтобы клуб-покупатель обратился к нам с просьбой о трансфере.

Вопрос может решиться в текущее трансферное окно? Да, с высокой долей вероятности в ближайшее время».

Все комментарии
Т34
20 февраля 2017 в 15:01, ред.
Миранчук, как невеста на выданье, только не понятно, то-ли калым маловат, то-ли невеста капризничает, то-ли родители никак не договорятся.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Т34 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 15:11
Да такой невесте ни один жених не подходит - то рубаха длинна, то конец короток...
sir_Alex
20 февраля 2017 в 14:41
В "Рубин"?
LOpp
20 февраля 2017 в 15:12
Барселона, Ман Юнайтед, Бавария???
makkie
20 февраля 2017 в 14:46
По традиции - из Локо в Рубин вслед за Бурлаком, Оздоевым, Рыжиковыми, Жамалетдиновым и т.д.
Гавриил
20 февраля 2017 в 14:41
    nulll
    20 февраля 2017 в 14:52
    похоже этот Миранчук занимается всем, кроме футбола
    ALIEV AA
    20 февраля 2017 в 17:25
    Да пусть валит уже.
    Вася Пупкин 1
    20 февраля 2017 в 19:05
    Зенит или Зенит его заберет!?
    pomor45
    20 февраля 2017 в 14:41, ред.
    Уйти с миром у Миранчука не получается. Придётся прихватить с собой несколько литров крови Геркуса.
    Т34
    20 февраля 2017 в 14:43
    Когда уже выплюнут эту жевательную резинку? Думалось, что все! Ан нет, эпопея продолжается.
    Остапчук 67
    20 февраля 2017 в 14:52, ред.
    Миранчук уже никому не интересен - пора, наконец, о нем забыть.
    rubinovyi2
    20 февраля 2017 в 15:05
    Если сам президент,всего лишь надеется,что-же делать болельщикам?
    pomor45
    pomor45 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:03
    Нынче невесты больше не длиной конца интересуются, а толщиной кошелька. Рубаху можно и укоротить.
    Bearded man
    20 февраля 2017 в 16:24
    В Спартак перейдет с надеждой на медали, но как и Глушаков серьезно обломается)))
    самуил кац
    20 февраля 2017 в 17:48
    Вот тот случай, когда чел нужен только из-за российского паспорта ! А паровозы должны радоваться, что освобождается место в составе для действительно креативных игроков - Фернандеша и Фарфана. И еще не известно, как себя проявит молодой Натхо.
    Сергей Саныч
    20 февраля 2017 в 14:44
    Среди высоких гор и зелёных лесов открыл пиво зажигалкой красавец Пятигорск.
    kole4ek
    20 февраля 2017 в 15:03
    в прошлое ТО всех дико за--ли с переходом Бердыева в Спартак, в это Миранчуком.
    Doping_87
    20 февраля 2017 в 20:54
    Меняем Кокорина на Миранчука!))) Неглядя))
    Чаудда
    20 февраля 2017 в 18:59
    А куда уходит, чего крысятничает ?? Секрет полишинеля..
    Ironigor
    20 февраля 2017 в 21:04
    Что за Месси или Роналдо , этот Миранчук ??? Столько шума в пустой банке !?!
    Ironigor
    Ironigor ответ Doping_87 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:06
    Да он Кокорин√2 .
    Лёха Шахтинский
    20 февраля 2017 в 16:16
    Лёха не слушай никого, иди лучше в Барселону, там вроде Месси собрался уходить. Правда, конечно это уже не уровень Локомотива, но тоже на первое время подойдет.
    шлем
    20 февраля 2017 в 17:49
    Паспорт россиянина делает из посредственности предмет 3-месячного обсуждения соккера((
    Санчо Панса
    20 февраля 2017 в 15:23
    А я то думал, что Алексей остепенился, образумился! Да куда уж там) Надеюсь, его новым клубом нет станет Рубин.
    самуил кац
    самуил кац ответ kole4ek (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 17:50
    Фильм такой есть - " Много шума из ничего", слыхал, небось ? Миранчуковский случай !
    bl1ndsh0t
    20 февраля 2017 в 16:42
    как же плохи дела в россии, что за средненького игрока, который не провел ни один полноценный сезон хотя бы в основном составе происходит такая ситуация. как говориться, на безрыбье и рак - рыба
    molotovcoctail
    molotovcoctail ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 21:34
    Зенит2
    Женя Максимов
    20 февраля 2017 в 20:01
    капризные российские звездочки
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 15:30
    Спартак или зенит!!!Только эти два клуба любят покупать всякий шлак с российским паспортом.или рубин,который просто тупо всех покупает)))
    Гость