Soccer.ru

ЦСКА подписал спонсорское соглашение с топливной компанией «ЕКА»

21 февраля 2017, 13:59

ЦСКА объявил о начале сотрудничества с топливной компанией «ЕКА».

17 февраля стороны подписали спонсорское соглашение, в рамках которого планируется проведение совместных социальных мероприятий, направленных на поддержку детско-юношеского спорта с привлечением тренеров и воспитанников ДЮСШ ЦСКА.

Одним из ключевых моментов сотрудничества также станет совместная программа лояльности, а впоследствии — выпуск ко-брендовых карт. Армейские болельщики смогут получать преимущества при выборе сети АЗС «ЕКА», а постоянные клиенты топливной компании автоматически станут участниками программы привилегий клуба.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2017 в 14:57
Вот и гинер при$o$aл$я к нефти-народному достоянию...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
21 февраля 2017 в 16:24
А из статьи понятно, что какая-то муть от комбинатора. Толи для детей стараются, толи для болел, а скорее всего-на гинеровский карман работать будут...
LOpp
21 февраля 2017 в 14:07
    VIPded
    21 февраля 2017 в 14:35
    Спонсоры это хорошо... Денежки нам нужны...)))
    мясo
    21 февраля 2017 в 16:03
    Блин, кто же теперь у нас на Лукойле будет заправляться ?
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 16:10
    Почитал бы повнимательнее то, что в статье, а не в заголовке.
    форева
    форева ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 19:00, ред.
      Ангел неБесГрешен
      21 февраля 2017 в 19:10
        Ну-ну.
        21 февраля 2017 в 15:07
        Автозаправка это серьезно) До нефтяной трубы,конечно,далеко,но у каждого клуба свой уровень спонсоров)
        ОлегV
        21 февраля 2017 в 19:23
        нужное и правильное соглашение.
        Одобряю.

        Только так.
        Шамаич
        21 февраля 2017 в 15:22
        К одним на заправку никто не ездит,к другим на матчи не ходят-они нашли друг друга !
        Kerri
        21 февраля 2017 в 18:07
        Неплохое решение.
        Дед за ЦСКА
        21 февраля 2017 в 14:04, ред.
          Казанский
          21 февраля 2017 в 14:05
            Адвокат 76
            21 февраля 2017 в 15:31
            Спонсор это всегда хорошо, молодцы!!!
            Воин666
            21 февраля 2017 в 20:42
            Эх, поскорее бы уже возобновление чемпионата России, без него совсем уж скучно. Только ЕК вытаскивают.
            drug01
            21 февраля 2017 в 14:09
            Удачного соглашения....!
            забайкальский армеец
            21 февраля 2017 в 15:34
            Великое дело поддержка молодёжи,похвально.
            armeec_
            armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            21 февраля 2017 в 15:39
            Вот "юмор" то у старого зашкаливает )))
            Казанский
            21 февраля 2017 в 14:13
              pomor45
              21 февраля 2017 в 19:48
              Ека невидаль, они и бензоколонки будут посещать так же, как и стадион.
              SHMEL
              21 февраля 2017 в 17:00
              Молодец Гинер и Ко,умеют находить деньги на развитие клуба.
              Великолепный
              21 февраля 2017 в 20:56
              Еще одна отличная новость)) А первая новость - это сегодня ВСЕ 22 игрока принимали участие в тренировках ЦСКА в Кампоаморе, травмированных нет))
              Санчо Панса
              21 февраля 2017 в 17:07
              Вот и посмотрим, чья сеть АЗС будет успешной в футбольном плане в будущем! Сотрудники Лукойла явно напряглись от такой новости) Желаю плодотворного сотрудничества с ЦСКА!
              FKulagin
              21 февраля 2017 в 14:37
              Хорошо! Очень-очень хорошо! Спонсор необходим! Тем более для развития ДЮСШ!
              Т34
              21 февраля 2017 в 14:38, ред.
                Т34
                21 февраля 2017 в 14:43, ред.
                  Сергей Саныч
                  21 февраля 2017 в 14:47
                  И тут АЕК.
                  Когда они успокоятся-то?
                  КАМЮ
                  КАМЮ ответ мясo (раскрыть)
                  21 февраля 2017 в 16:08
                    SanitarForest
                    SanitarForest ответ VIPded (раскрыть)
                    21 февраля 2017 в 14:52
                    кому это вам? Леннорыч ты что ли??)))
                    Гость