Soccer.ru

«Реал» может обменять Бензема на Кавани

21 февраля 2017, 18:50

Президент «Реала» Флорентино Перес хочет подписать нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани. По данным источника, он уже связался со своим коллегой из ПСЖ Насером Аль-Хелаифи, чтобы обсудить возможную сделку. При этом взамен Перес готов отдать своего форварда Карима Бензема, которым ПСЖ интересовался ранее. Однако сам француз может выбрать другой вариант продолжения карьеры.

Все комментарии
MaxForCSKA
21 февраля 2017 в 19:23
я думаю в ПСЖ не дураки сидят, что б обменять Кавани на это полено
sir_Alex
21 февраля 2017 в 20:33
Нефть в обмен на продовольствие))
Red_team
Red_team ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2017 в 19:21
Обама лучше и моложе
KaZёL
KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 21:42
Тьяго Силва,Матьюди,Верратти,Ди Мария и 2 миллиарда Евро,вас устроят?или маловато?
Hamman
21 февраля 2017 в 21:43
Кавани не силен в подыгрыше, с ним особо не перепасуешься, так как любит замыкать голевые передачи. А эта роль в Реале занята. Бенз выполняет много черновой работы, которую Кавани не потянет. Они абсолютно разные! И Бенз на мой взгляд лучше...
lafib-amono
21 февраля 2017 в 20:23
2 дико распиаренных игрока.
Chichulin Alexey
21 февраля 2017 в 19:14
Кавани форвард посредственный
Chichulin Alexey
21 февраля 2017 в 19:15
Хотя и Бензема не лучше, но тот хоть вкалывает на стату Роналду.
Ironyfan
Ironyfan ответ Caniggia (раскрыть)
21 февраля 2017 в 20:24
Согласен)
Сам думал - ему 28.
Лучше да ,но он в ПСЖ , а Бензема в Реале , и как будет , поменяй их местами - вопрос )
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
21 февраля 2017 в 19:22, ред.
Ахах, видимо поэтому не забивает с передач Роналду
P.S Барсу теперь и посредственные форварды унижают
Caniggia
Caniggia ответ Ironyfan (раскрыть)
21 февраля 2017 в 20:30
Пожалуй, да. Неизвестно как впишутся они в новые коллективы. А сейчас каждый из них чувствует себя великолепно, в своей тарелке.
Cules2013
21 февраля 2017 в 22:54
Кавани-то посильнее будет, особенно сейчас. Может сезон-два назад примерно равны были, но время прошло. У Бензема сейчас спад, а Кавани наоборот на пике формы. Тут доплата либо деньгами, либо вторым игроком. Да и зачем ПСЖ это? Продавать одного из своих лидеров - у шейхов бабла немерено, Перес тут их ничем не удивит. Тем более, я чего-то не помню трансферов с обменом. Постоянно слухи в ТО, о том, что одного обменяют на другого. И когда это реально произошло? Игрока либо берут за деньги, либо вообще нет трансфера.
Daniel Munthe Agger
21 февраля 2017 в 20:38
Кавани не пойдет в Реал.
Это форвард который любит быть на первых ролях. При Ибрагимовиче он показывал ужасный футбол, ибо был не главным.
В Мадриде же все заточено на Кристинку, там как бы Эдинсон потухнет мигом, а в подыгрыше он не особо хорош.
УрсХох
21 февраля 2017 в 20:44
Зачем Реалу Кавани понятно.
Но вот зачем ПСЖ Бензин - хоть убей.не пойму.
Трезвый повар
21 февраля 2017 в 20:45
Игроки примерно одного уровня.Врятли этот обмен возможен...
Юлианна Сердюк
21 февраля 2017 в 20:51
Кавани играет, когда он единственный скилловый игрок, при Ибре сдулся, сейчас расцвёл, ему нужно в Арсенал, но на понижение не пойдёт
Ice van Reed
21 февраля 2017 в 20:56
Фишка в том, что главная фигура в нынешнем ПСЖ не Кавани, дирижер там Ди Мария
A-RAGOrN
21 февраля 2017 в 19:55
    ГусХ
    21 февраля 2017 в 19:57
    Мората же есть - наигрывайте. Парень забивной хоть и манера игры не броская. Так и Рауль был скромным парнем- супертехникой, суперскоростью не блистал, могучим ударом не обладал, но забивал и тащил клуб. Тащил команду и стал его легендой.
    рус фан
    21 февраля 2017 в 23:15
    Я бы Бенза с доплатой на Вератти поменял, а форварда Реалу надо купить просто нового и естественно молодого, а лучше даже двух приобрести. Кавани слишком стар для Реала на мой взгляд.
    gl
    gl
    21 февраля 2017 в 20:01
    шило на мыло
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Red_team (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 20:21
    "Взял" ...в смысле приобрёл......я не в том смысле,что у тебя на аве )))
    ЮЗИК
    21 февраля 2017 в 19:14
    Как будто кто-то согласен на такой обмен
    Фара Миркасимов
    21 февраля 2017 в 19:15
    Бензема лучше Кавани не отдаст Зизу и Перес Бенза
    maliw
    maliw ответ Hamman (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 21:09
    в таком случае Санчес нужен - в твою схему
    Nety-net
    Nety-net ответ lafib-amono (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 21:38
    Ничего себе, один сто лет в самом титулованном клубе мира в основе играет за другого хренлиард денег дали и он лучший бомбардир сезона в Европе)) как бы пиар не нужен.
    ABRAM995
    21 февраля 2017 в 21:41
    Такая утятина) Главные претензии к Бензема связаны с его низкой реализацией моментов, а Кавани по этой части так же "хорош" как и Карим, если ну лучше)) Реалу нужно постараться подписать Агуеро, который у Гвардиолы вполне может сесть в запас)
    Отважный Скаут
    21 февраля 2017 в 19:23
    Одного возрастного на другого? Не лучше ли поискать нападающего помоложе?
    Apfund
    21 февраля 2017 в 19:23
    Шило на мыло менять, причем уругваец старше Бензема. Лучше Фалькао попробовать Реалу, он в Испании показывал свой лучший футбол
    Катя Бурова