Soccer.ru

Луческу: «Завтра у „Зенита“ будут уже другие игроки, более грамотные»

22 февраля 2017, 18:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился ожиданиями от ответной игры 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом». В первом матче «Зенит» проиграл со счетом 0:2.

«Очень сложно проводить первую игру после сборов. Ты не знаешь своих возможностей и возможностей соперника. „Андерлехт“ – отличный соперник, они прогрессируют в сравнении с прошлым годом, когда я встречался с ними в качестве тренера „Шахтера“.

В команду пришли молодые быстрые игроки и они строят свою игру на контратаках. После досадного пропущенного мяча мы начали давление, однако соперник моментально перестроился. Этого мы не ожидали. Такую команду можно обыгрывать только с хорошей организацией игры. У нас было очень много брака, и соперник наказывал нас за ошибки. „Андерлехт“ в той игре мог забить еще больше.

Пресса писала, что мы в плохой форме, но команда пробежала 118 километров. Это лучший результат в сравнении со всеми осенними. Но бегали мы неграмотно. У нас состоялся разговор, и я думаю, что завтра это будут уже другие игроки, которые выступят грамотнее. Матч будет сложным, тем более „Андерлехт“ идет первым в чемпионате. Мы не должны думать, что сильнее всех.

Против нас очень мощный соперник. Мы, как и всегда, нуждаемся в помощи болельщиков, которая особенно важна в трудные моменты. Надеюсь, мы исправим все ошибки. Я уверен, что в игре будут сложные моменты, но мы добьемся результата. Главное – не дать „Андерлехту“ проводить свои контратаки».

Все комментарии
starche
22 февраля 2017 в 20:16
Надо сильно захотеть выиграть и сделать для победы всё! Только полная самоотдача каждого может принести желаемый результат!
Andreas Gummer
22 февраля 2017 в 21:15
не понимаю как можно желать проигрыш какому-либо из российские клубы в еврокубках. здесь клубные расприи чр надо забыть и болеть за наших .Ростов Краснодар Зенит удачи !!!!
лошадка35
22 февраля 2017 в 19:46
перед первым матчем казалось, что из российских клубов у Зенита наиболее высокие шансы пройти дальше. а теперь Ростов на 99 % в 1/8, у Краснодара шансы есть, но ничего не ясно, а Зениту надо совершить чудо...и даже его может не хватить(
Казанский
22 февраля 2017 в 18:52
Очень сложно проводить первую игру после сборов. Ты не знаешь своих возможностей и возможностей соперника.
-----
А что они на сборах делали?Тренировались на молодежи оманской?)))
Miaf
22 февраля 2017 в 22:27
Луческу: "Завтра у нас будут другие игроки".
Дзюба:"Завтра у нас будет новый тренеришка".
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:04
Главное не опозорьтесь, как в прошлый раз, стыдно смотреть было.
МапС
МапС ответ Miaf (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:07
Где-то в глубине души... очень глубоко...я посопереживаю Зениту.
Sovax6
22 февраля 2017 в 19:09
Жду не дождусь завтрашнего праздника. Надеюсь на этот раз бомжам не будет так переть и они пропустят 4 банки и более.
alfranza
22 февраля 2017 в 20:26
Главное чтобы Шатовв, Коко и Юсупова даже близко не было в основе. Если их не будет, Зенит еще сможет победить Эта тройка не хочет играть за Зенит совершенно.
Zipun
Zipun ответ alfranza (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:27
Зенит и победить? самому не смешно?
Женя Максимов
Женя Максимов ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:21
палеозойские очки Спартака оставь себе на память, или может в то время 3 клуба российских играли в ЛЧ благодаря Спартаку? с таким подходом как у тебя можно и Ференцварош грандом назвать
ДСА
22 февраля 2017 в 22:11
Это камень в огород Дзюбы, все бегали, а он стоял. То ли самый умный, то ли...
KoValery
22 февраля 2017 в 22:11
А Кокорин наконец узнает, кто написал "Муму"
Воин666
22 февраля 2017 в 19:28
С такой игрой Зенит в пролёте.
Крейсер
Крейсер ответ Женя Максимов (раскрыть)
22 февраля 2017 в 19:29
Расскажи это французскому Осеру.
Тоже гранд.
Miaf
22 февраля 2017 в 19:42
    Ромка Пупкин
    22 февраля 2017 в 20:41
    Завтра это будут другие игроки. Они проиграют более достойно, всего лишь 0:1. Цыган похоже на выход по окончанию сезона.
    gl
    gl
    22 февраля 2017 в 19:46
    вы уже проиграли
    КПР
    22 февраля 2017 в 20:15, ред.
    Будем выигрывать с нужным счётом !!
    Dimice
    22 февраля 2017 в 19:47
    Зырянова выпускай
    galivud82
    galivud82 ответ Казанский (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 18:56
      aigaziFIGHTER
      22 февраля 2017 в 19:50
      Ох, не ту команду тренируешь, Мирча.
      Bearded man
      22 февраля 2017 в 21:43
      Шатова на поле точно в старте нельзя выпускать, как и Кокорина, пусть лучше добивать выходят.)))
      МапС
      22 февраля 2017 в 18:57
        Казанский
        22 февраля 2017 в 18:58
        Пресса писала, что мы в плохой форме, но команда пробежала 118 километров.
        -------
        Луческу полтора месяца готовил марафонцев-легкоатлетов,а надо было футболистов)))))
        na
        na
        22 февраля 2017 в 20:19
        желаю что бы газпрем мимо кубка
        Colchoneros
        22 февраля 2017 в 18:58
        Чуда завтра не произойдет.
        eugen-han
        22 февраля 2017 в 19:52
        зенит не заявил всех тех,кого прикупил.
        Гавриил
        22 февраля 2017 в 18:59
        Бывший защитник сборной Украины Олег Лужный рассказал о своем отношении к экс-тренеру «Шахтера», ныне возглавляющему «Зенит» Мирче Луческу.

        «Мне Луческу не нравился не как тренер, а как человек. Он все время ныл: «Нам пенальти ставят», «На нас судьи давят». Моментами команда играла плохо, но у него крайними всегда были арбитры. В «Зените» тоже — начал гнать, что «Спартак» хотят сделать чемпионом, а его команде не дают играть. В Лиге Европы с «Андерлехтом» судья нормально судил? А к «Шахтеру» как команде я всегда относился и отношусь нормально», – сказал Лужный.
        Miaf
        Miaf ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 19:52
        Спартак выходил в 1\2 лч,а место Зенита где то между Анжи и Тереком).
        Гость