Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Уфу» в Испании

22 февраля 2017, 19:46

В рамках зимнего сбора в Испании ЦСКА в контрольном матче обыграл «Уфу» со счетом 1:0. Единственный мяч на 28-й минуте забил Головин.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Фернандес (Набабкин 72), Вернблум (Гордюшенко 22), Головин, Дзагоев (Кучаев 84), Тошич (Щенников 46), Чалов (Витинью 66), Ионов (Миланов 72).

«Уфа»: Шелия (Беленов 46), Аликин (Йокич 46), Сухов (Пуцко 46), Никитин (Живоглядов 46), Филин (Карп 46), Пауревич (Патрашко 46), Зубарев (Сафрониди 46), Ванек (Засеев 46), Обляков (Сысуев 46), Кротов (Стоцкий 46), Игбун (Батютин 46).

На 62-й минуте в составе «Уфы» был удален Карп.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аквила
Аквила ответ oFANATo (раскрыть)
22 февраля 2017 в 21:20
А у Цска хоккейного тоже хозяин Гинер?)
Сейчас другие времена и команды с одним названием не относятся к одному сообществу,как раньше-поэтому пустое обобщение относится только к тем болельщикам-кто болеет за клубы с одним названием во всех видах спорта-а их гораздо меньше,чем болельщиков у футбольного Спартака.
У меня Спартак в футболе и Авангард в хоккее например.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Аквила (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:15
Да по барабану, кто хозяин. Важна внутриклубная солидарность. Например, в прошлом году полсостава футболистов (в т.ч. Муса (!!!!!😉)) после напряжённого матча пришли поболеть за ПХК ЦСКА в матче плей-офф Кубка Гагарина. Так же и болельщики. А так - тут болею за одних, там за других .... непонятно...
ignorant
22 февраля 2017 в 20:18
Что там случилось?Почему трансляции нигде не было?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:00, ред.
Просто напоминаю-У Спартака чемпионских титулов больше,чем у цска и зенита вместе взятых)
Супервайзер
Супервайзер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:10
Сегодня у нас бомжи на ужин.
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:40
The Frei
The Frei ответ Зе Луиш (раскрыть)
22 февраля 2017 в 20:15, ред.
Просто напоминаю-Титулы Спартака к тебе никакого отношения не имеют. Судя по нику
Зе Луиш ты еще не родился когда Спартак титулы брал, а читать статейки в Википедии и я умею.

И вообще кубок УУУУЕЕЕЕЕФФФАААА престижней всех чемпионств Спартака вместе взятых.
форева
форева ответ Аквила (раскрыть)
22 февраля 2017 в 21:41
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 20:15
    Еще раз повторяю-ваши несчастных 13 чемпионств по сравнению с 21 чемпионством Спартака выглядят немного жалко)
    Правдин Семён
    22 февраля 2017 в 23:23
    Головин-голова!Надо было в сборной так.
    Т34
    22 февраля 2017 в 19:51
      Ангел неБесГрешен
      22 февраля 2017 в 21:45
      Ура! Легенда №... вернулся! Теперь я спокоен за конюшню...
      oFANATo
      22 февраля 2017 в 20:45, ред.
        Артем Ми
        22 февраля 2017 в 19:54
        Давай сначала я тебя потом ты меня-сказал виктор сергею
        КАМЮ
        КАМЮ ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 20:21
        Они на наши ветки стадом ходят
        лошадка35
        лошадка35 ответ Т34 (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 19:57
        на 8 марта отложили, спартачам цветы подарят))
        Великолепный
        22 февраля 2017 в 19:58
        С победой армейскую молодежь!
        Растет достойная смена, у самого титулованного клуба России ЦСКА))
        Андрей Казмиров
        22 февраля 2017 в 20:51
        26.05.2013 Ростов-ЦСКА 3 : 0 Чемпионат России 17.09.2013 Бавария-ЦСКА 3 : 0 Лига Чемпионов 22.09.2013 Спартак М-ЦСКА 3 : 0 Чемпионат России 05.11.2013 Манчестер Сити-ЦСКА 5 : 2 Лига Чемпионов
        The Frei
        The Frei ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 21:53, ред.
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 20:56, ред.
          24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
          16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
          07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
          16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
          03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
          05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
          21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
          17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
          10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
          25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
          02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
          12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
          26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
          12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
          13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
          13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
          27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
          03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
          23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
          07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
          14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
          Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
          Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
          Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
          Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
          Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
          Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
          Лига Европы спартак - АЕК 0:1
          Чемпионат России Крылья Советов - спартак 4:0, Зенит - спартак 4:2 спартак-ЦСКА 0:4
          Андрей Казмиров
          Андрей Казмиров ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 22:49
            Великолепный
            Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 20:13, ред.
            Просто напоминаю

            ЦСКА обошел «спартак» по титулам в российской истории
            15.05.2014

            Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

            Тем самым ЦСКА обошел «спартак». В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

            При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

            Плюс еще один чемпионский титул 2015/16 года! Итого 14 больших титулов!

            В СССР самый титулованный Динамо Киев

            Так что и в СССР и в России спартак не самый титулованный клуб
            Андрей Казмиров
            22 февраля 2017 в 20:41
              oFANATo
              22 февраля 2017 в 21:40
              КРАСНАЯ АРМИЯ В СРЕДУ УПРОЧИЛА СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЛИДЕРА ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ОДЕРЖАВ ДОМАШНЮЮ ПОБЕДУ НАД МХК спартак СО СЧЕТОМ 4:0 (3:0, 0:0, 1:0). КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
              KoValery
              22 февраля 2017 в 22:23
                лошадка35
                лошадка35 ответ ignorant (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 21:09
                все настолько охренели от высококлассного российского футбола, что некому было вести видеосъёмку)
                Великолепный
                Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 20:16
                Еще раз повторяю!

                В СССР самый титулованный Динамо Киев
                В России самый титулованный ПФК ЦСКА

                Так что и в СССР и в России спартак не самый титулованный клуб
                Урия Гип
                Урия Гип ответ Супервайзер (раскрыть)
                22 февраля 2017 в 22:53, ред.
                  ОлегаТэ
                  22 февраля 2017 в 20:42
                  Нормально. Санёк отметился.
                  А чё не транслировали, Уфа запретила?
                  вованыч 80
                  22 февраля 2017 в 19:49
                  С победой!!!
                  Гость