Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Андерлехт» ожидается до 17 тысяч зрителей

23 февраля 2017, 12:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Сегодня, в 21:00 по Москве, состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» — «Андерлехт». Хозяева сыграют в лазурной форме, голкипер — в зеленом; гости — в белой форме, вратарь — в черном.

На матче ожидается до 17 тысяч зрителей, «Андерлехт» поддержат до 200 болельщиков.

Встреча в Бельгии завершилась победой «Андерлехта» (2:0).

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Зе Луиш
23 февраля 2017 в 12:09
Самая "популярная" команда не в состоянии собрать 21 тысячу,чтобы заполнить маленький Петровский?
Дас ист фантастиш)
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 14:42
Удачи сине-бело-голубым в ответном поединке и все таки постараться совершить камбэк! А заодно и преподнести мужской части своих болельщиков подарок в честь праздника) Вперед, Зенит!
Гавриил
23 февраля 2017 в 15:22
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 13:59
    Та не.Тут надо вести с маленьким забивалой конкретный базар.Либо ты лупишь по мячу,стараясь попасть на вираж,а не в ворота,но потом переходишь на зарплату в 8 лямов,либо Андерлехт выходит в 1/8.Выбирай.
    Казанский
    23 февраля 2017 в 16:04
      Гавриил
      23 февраля 2017 в 16:05
      Не могу понять, откуда у зенитовцев такая стыдливость к слову "голубой"? Почему они раз за разом называют свою форму каким-то вычурным словом "лазурная"? Может, какие-то ассоциации некрасивые возникают? Вы же сами кричите с трибун, что ваши цвета - сине-бело-голубые. А форма почему-то лазурная? Пора уже перестать комплексовать, и принять себя такими, какие есть. Признайте голубой своим цветом, и перестаньте комплексовать!
      Казанский
      Казанский ответ Гавриил (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 16:15
        Русский Моуриньо
        23 февраля 2017 в 15:06, ред.
          Гавриил
          Гавриил ответ Казанский (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 16:29, ред.
            Казанский
            Казанский ответ Гавриил (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 16:35
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
              23 февраля 2017 в 13:36
                Казанский
                Казанский ответ nikolah (раскрыть)
                23 февраля 2017 в 16:17
                  Klаsse
                  23 февраля 2017 в 18:29, ред.
                    savalesha
                    23 февраля 2017 в 18:35
                    Есть клубы с именем, а есть проект, которому просто повезло, что Вова из этого города, и больше добавить нечего.........................
                    denmig
                    23 февраля 2017 в 16:33
                    И вот вам новая инфа от соккера- на матч Краснодар-Спартак - билетов нет! Все купили! Почувствуйте как говорится разницу!
                    spartach n1
                    23 февраля 2017 в 16:49
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ denmig (раскрыть)
                      23 февраля 2017 в 16:53
                        Doping87
                        23 февраля 2017 в 14:36
                        За Питерских львов всем сердцем!
                        Зе Луиш
                        Зе Луиш ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
                        23 февраля 2017 в 12:18
                          denmig
                          denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                          23 февраля 2017 в 17:04
                            Сергей Саныч
                            Сергей Саныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                            23 февраля 2017 в 15:09, ред.
                            Зайди в "свинарник" расскажи пару анекдотов.
                            Что за натура такая...заходишь в "свинарник",всем понравится норовишь,а за пределами "свинарника" лезет из тебя Питерская культура.
                            Что за люди такие?Собрали 17000,ну и радуйся.Сам-то там будешь?
                            Нет,надо к своему счастью конюшню и свинарник приплести.
                            Гнилой ты пассажир,Варелик.
                            Зе Луиш
                            Зе Луиш ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
                            23 февраля 2017 в 12:30
                            А почему бы и нет?За 500 я даже расскажу на камеру,что Кержаков-это похороны)
                            denmig
                            denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
                            23 февраля 2017 в 16:51
                              spartach n1
                              23 февраля 2017 в 16:54
                                denmig
                                23 февраля 2017 в 15:53
                                Свежая инфа !- раскуплено порядка 14 с небольшим тысяч билетов! Миллер поедет при счете 2:0 ! Иначе - нет! Места все -от вип до виража - полупусто!
                                drug01
                                23 февраля 2017 в 13:17
                                А что если эти 17 тысяч увидят...не тот результат?
                                denmig
                                denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
                                23 февраля 2017 в 16:56
                                  Казанский
                                  Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                                  23 февраля 2017 в 16:57
                                    S010386A
                                    23 февраля 2017 в 19:11
                                      VIPded
                                      23 февраля 2017 в 14:56
                                      Надеюсь, наши не подведут и разгромят бельгийцев!
                                      Гость