Soccer.ru

Луис Адриано: «Я уже настоящий спартаковец»

23 февраля 2017, 15:32

Нападающий «Спартака» Луис Адриано рассказал о своей адаптации в команде.

«Отличное настроение. Сейчас у нас последний этап подготовки к сезону, и я думаю, что у нас всё по плану. В целом усталости не ощущается, мы сфокусированы на своей задаче, не буду жаловаться. 

Я с „Краснодаром» мало знаком, но Фернандо и Маурисио рассказывали, что оппонент очень серьёзный, с сильными футболистами, но я понимаю, что нам нужно подготовиться на 100%.

Взаимодействие налаживается от игры к игре, надеюсь, к началу чемпионата будем показывать хорошее взаимодействие. Я уже настоящий спартаковец, как и все члены нашей команды, и я буду делать всё возможное, чтобы показать себя с лучшей стороны. Совсем скоро вы увидите настоящего спартаковца в деле".

Видео взято с официального канала ФК «Спартак» на YouTube.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 15:58
А вот и питерская интеллигенция подтянулась.Культурная столица,все дела)
Котэ в тельняжке
23 февраля 2017 в 16:17
Луис Адриано: «Я уже настоящий спартаковец»

Он кому-то угрожает?;)
sir_Alex
sir_Alex ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 16:07
Не москвичи, а коренные жители "культурной столицы", хе-хе!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ quinn-se (раскрыть)
23 февраля 2017 в 15:47
Плюсую.И в игру Спартака Луис попал,как будто всю жизнь красно-белым отыграл.Наш человек)
Т34
23 февраля 2017 в 16:00
    лошадка35
    лошадка35 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 16:19
    жалуется)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 15:53
    Здорово Виталя.Жду-не дождусь матча в Краснодаре.Мандраж небольшой присутствует,но это фигня.Главное,чтобы у наших парней мандража не было)
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 16:03
      ignorant
      23 февраля 2017 в 16:25
        quinn-se
        23 февраля 2017 в 15:38
        Луис отличный нап, ждём голов в официальных играх! Удачи!!!
        denmig
        23 февраля 2017 в 15:43
        Голами подтвердишь свою красную футболку! Надеемся , но плсмотрим! Антоха пока впереди!
        cska1948
        23 февраля 2017 в 15:52
          makkie
          23 февраля 2017 в 16:36
          Посмотрим, как Луиска себя проявит в чемпионате.
          На сборах пока всё хорошо - забивает в каждом матче, хотя не имел подготовки к сезону зимой.
          spartach n1
          spartach n1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 16:45
          И ведь никто не догадался связать эти факты ))
          Т34
          Т34 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
          23 февраля 2017 в 15:52
            denmig
            denmig ответ GreenDay1986 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 17:00
            Слышь!- этот список не полный! Ты, если историю футбола не знаешь, - иди в школу! Или раслабься уже в конце! Там реал , так, на орехи , брался нами! Шесть из шести возили грандов!
            просто сашка
            23 февраля 2017 в 16:15
            скоро начнет рассказывать про загадочные трофеи, на которые якобы претендует спартак
            Котэ в тельняжке
            Котэ в тельняжке ответ Дракон1988 (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 18:24
              Т34
              Т34 ответ GreenDay1986 (раскрыть)
              23 февраля 2017 в 16:36
              Я не знаю, кто ты, или Вы, наверное носитель портфеля Колоскова, и про какую апелляцию тут речь идет, о которой никто не знает? Вбросы у нас научились делать, зная ,что отвечать не придется. Факты! Документы! Сплетни оставь себе. Обидно - ли , что не стали кабинетными? Конечно нет, это не надо народной команде. И чемпионства наши ушли не с Колосковым. А плачете, о том, что мы не чемпионы 15 лет, все вы, на каждой ветке, даже не касающейся "Спартака". Злоба до хорошего не доводит, это надо уже знать.
              Ярангвельгви Йорингель.
              23 февраля 2017 в 18:41
                ANATOLY KANDAUROV
                23 февраля 2017 в 19:02
                  drug01
                  23 февраля 2017 в 16:12
                  Давай в игре доказывай!!!!
                  Cannonball
                  23 февраля 2017 в 16:25
                  Сделай их, Луис, покажи бразильскую самбу поверженным соперникам.
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
                  23 февраля 2017 в 16:28
                  Упал под стол)))
                  Алексстелс
                  23 февраля 2017 в 17:22
                    Воин трои
                    23 февраля 2017 в 18:43
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                      23 февраля 2017 в 17:36
                      А они связаны,в этом не может быть никаких сомнений!
                      quinn-se
                      quinn-se ответ The Frei (раскрыть)
                      23 февраля 2017 в 15:52
                      Это зависит от состояния коллектива на данный момент времени, кому-то нужно кубок УЕФА выиграть, чтобы в него влиться, а кому-то - просто оказаться в нужное время в КОМАНДЕ. Главное - желание себя проявить, а оно у Адриано есть, несомненно!)))
                      10 seconds to stars
                      23 февраля 2017 в 16:56
                        XANA