Soccer.ru

Ловчев: «Выиграет ли „Ростов“ Лигу Европы? Это вряд ли»

23 февраля 2017, 16:31
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от ответного поединка «Ростова» со «Спартой» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что домашний поединок дончане выиграли со счетом 4:0.

«„Ростов“ решил задачу по выходу в следующий раунд, победив дома 4:0. В ответной игре важно выдержать первые 30 минут. Должно получиться, учитывая, что „Ростов“ великолепно защищается. Хотя понятно, что „Спарта“, играющая дома, с самого начала постарается хотя бы немного сократить разрыв. Это естественно. Но если не забьют в первые полчаса, пыл спадет, придет осознание, что четыре мяча не отыграть, поэтому не стоит дергаться. Я бы поставил на то, что „Ростов“ не проиграет.

Команда у Бердыева совершенствуется – трудно это не заметить. Раньше мог кто-то выпадать, теперь это еще более крепко спаянная команда. Неслучайно еще перед первым матчем я говорил, что „Ростов“ из трех российских клубов может пройти по сетке Лиги Европы дальше всех.

Выиграть Лигу Европы? Это вряд ли. Потому что как только „Ростов“ доберется, к примеру, до „Манчестер Юнайтед“, сразу станет понятно, что может Ибрагимович, а что, например, Азмун. Сейчас „Ростову“ хватает сил противостоять клубам, скажем так, второго эшелона. А для побед над грандами нужны футболисты другого качества».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Воин666 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 17:10
Гинер вообще ставил под сомнение проход Ростова в группу ЛЧ,как и многие "зксперты" из РФС))А оно вона ка вышло.Ростов ЛЕ,ЦСКА в Испании)))
Russian_spb
23 февраля 2017 в 17:02, ред.
Ростов займет 2 место в РФПЛ?
это вряд ли...

Ростов пройдет 2 клуба и выйдет в группу ЛЧ?
это вряд ли...

Ростов займет 3 место в группе с топ-клубами и выйдет в плейофф ЛЕ?
это вряд ли...

Ростов пройдет Спарту?
это вряд ли...

ну, и так далее.
sir_Alex
23 февраля 2017 в 17:29
Может. Просто вероятность этого невысока.
SanitarForest
23 февраля 2017 в 18:32
ну Ростов как бы и не кричит о выигрыше ЛЕ... как говорит КББ от матча к матчу а там и видно будет...Сельмаш уже показал что ничего не возможного нет при должной работе и отдаче на поле... а да... МЮ на пути к Сельмашу может убрать и кто то другой))
Санчо Панса
23 февраля 2017 в 18:25
Да, это будет чудо, что уж там говорить! Конечно состав у ростовчан не сильнее того же Шальке, Тоттенхэма и еще десятка команд в Лиге Европы, но почему бы и нет? За счет огромной самоотдачи, желания побеждать и биться за честь клуба, реально Ростов может свернуть горы! Этого я и желаю желто-синим)
РЭП НИГГА
23 февраля 2017 в 16:37
хахаха, а что,бавария уже не гранд? ахахах. старый маразматик. ты жжешь просто..аякс разве не гранд-хотя бы наполовину?? вот когда попадется МЮ тогда и посмотрим.что может ибрагимович, и что может Азмун.а то если Ростов при жребии МЮ обыграет-ты будешь говорить,что верил и знал,что дончане пройдут английский суперклуб....Ростов идет от матча к матчу - а не балаболит как ты.Удачи Ростову!
Bachatero
23 февраля 2017 в 20:05
Обьективно конечно. 1/8 предполагает команды второго эшелона, так что высота проходимая. А вот в 1/4 уже будет жарко, но, как показывал Рубин в игре с Челси, можно и с грандами биться. Там ведь малость не хватило. Буду рад, если ошибаюсь. А еще буду рад, если Ростову будут помогать с переносами матчей и т.д., неправильно, что Ростов будет очки набирать, а Спам под шумок добывать путевку в ЛЧ.
SanitarForest
SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 18:34
Зенит уже неделю как концентрируется на РФПЛ))
Пер мь
23 февраля 2017 в 19:56
Команды Бердыева всегда с хороший сюпризом а не как спартак
kole4ek
23 февраля 2017 в 16:36
Хочу еще, чтоб Гинер сказал, что Ростов не выиграет ЛЕ. Его пророчества сбываются с обратной точностью
The_soccer
23 февраля 2017 в 18:53
И чего такого сверхестественного для Ростова может Златан?
Серафимыч, на сегодя МЮ явно уступает по игре Баварии и Атлетико, а Ростов достойно с ними сыграл.
Ironyfan
Ironyfan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 17:44
Ростов , Краснодар..
ZACONIC
ZACONIC ответ Воин666 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 23:32
Ну как вы брали чемпионство все видели а потом 4 место в ЛЧ
Зафод Библброкс
23 февраля 2017 в 18:11, ред.
Вот еще бы Бубнов с Уткиным дали бы прогнозы и я определился бы сколько мне ставить)))
прогнозы Васи под эгидой Марафон-бэт это ваще нечто)))
три раза просмотрел, три раза поставил с точностью до наоборот и три раза выиграл)))
MRHM-1988
23 февраля 2017 в 17:04
Ну дойти до 1/4 финала Лиги Европы с таким составом Ростову по силам . Дальше вряд ли .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2017 в 17:05
С какого перепуга это будет позором ? Позором будет вылет Зенита от Андерлехта .
БрукБонд
23 февраля 2017 в 17:09
До полуфинал доберется без проблем,дома Ростов один из самых сильнейших на данный момент,может дать бой любому классу и заколотить кучу мячей.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Воин666 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 21:07
    Cassius Clay
    23 февраля 2017 в 22:03
    Спартак точно не выиграет)дай Ростову бюджет Спартака у них были бы хорошие шансы на победу в ЛЕ,так что серафимыч отдыхай....ps.против спартака ничего не имею,только констатирую факт)
    Воин666
    Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 19:36
    Вы сначало стабильно начните выступать в ЕК, а потом говорите, а то будете командой одногодкой и как мыльный пузырь лопните в следующем сезоне.
    RUSTY8
    23 февраля 2017 в 17:14
    прибавится ли ума у Ловчева на старости лет? На вряд ли)))
    Казанский
    Казанский ответ Воин666 (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 17:16
    Везет сильнейшим))
    EAGinLE
    23 февраля 2017 в 17:22
    Мечты такие .
    Воин666
    Воин666 ответ Ironyfan (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 17:32
    6 место уже по сути наше) Только вот Уефа задумало перемены в ЛЧ в 2018 году. А 3 команды в ЛЧ у нас будут только с 2018 года. Надеюсь что они всё таки не тронут формат самого интересно турнира в угоду богатым клубам.
    ОлегV
    23 февраля 2017 в 22:14
    а поживём увидим.....
    Аквила
    23 февраля 2017 в 16:37
    Футбольное поле покажет-главное сражаются,а мы смотрим хороший футбол в Еврокубке с российским клубом.
    susanin ultrazenith
    23 февраля 2017 в 19:57
    Финал ЛЕ-2017:
    Зенит - Ростов 2:2, пенальти 24:23. :)
    Ironigor
    23 февраля 2017 в 20:46
    А почему и нет !??
    Вперед РОСТОВ К ЧЕМПИОНСТВУ В ЛИГЕ !!!
    Казанский
    Казанский ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 16:39
    Не нужно так про Ловчева.Он нормальный мужик и лучше всех из "экспертов" относится к Ростову и Бердыеву.
    Lost_gl
    23 февраля 2017 в 16:40
    Уважаемый прогнозист ставит крест, а потом будет песни петь как супер-команда одолела фаворита. Всегда есть что сказать
    Гость